Войлок в задних арках

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да не в деньгах дело, просто ты сначала написал от 850, потому и засомневался, когда посмотрел, стало ясно.
Я сейчас в Перми, вчера на ТО у них спрашивал стоимость, сказали 5000 руб, с установкой.
цену тебе дал за подкрылок без шумки......голый , одним словом....
 

Vanot

Active Member
Сообщения
44
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
...а поверх старых кто нибудь все таки смог установить? и шумки тогда не надо...
 
  • Like
Реакции: yki

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поменяли мне задние подкрылки на новые. Ля... Матом хочется ругаться. Лучше бы старые оставались, они из войлока, но в три раза толще. Новые же, вообще как из тряпки слеплены. Оспариваю. Пусть старые взад ставят. Фото новых прилагаю.
 

Вложения

  • 2017-08-02 10-29-31.JPG
    2017-08-02 10-29-31.JPG
    18,9 KB · Просмотры: 35
  • 2017-08-02 10-28-10.JPG
    2017-08-02 10-28-10.JPG
    27,2 KB · Просмотры: 38

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Поменяли мне задние подкрылки на новые. Ля... Матом хочется ругаться. Лучше бы старые оставались, они из войлока, но в три раза толще. Новые же, вообще как из тряпки слеплены. Оспариваю. Пусть старые взад ставят. Фото новых прилагаю.
да что ж такое то! купите подкрылки пластиковые, выкиньте эту херню из арки промовильте и поставьте подкрылки которые с шумоизоляцией.

1.) замененые стандартные воилочные так же развалятся (проверено!)
2.) воилок не защищает арку! там щелей до *опы, даже на фотке видна щель куда попадь вода и будет всё гнить и ржаветь!
3.) подкрылки с шумкой тихие и не стучит по ним камень в машине.
4.) цена вопроса копьё - меньше десятки

ссылки тут были на номера
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
...а поверх старых кто нибудь все таки смог установить? и шумки тогда не надо...
поверх ставить нельзя!
нужно оторвать эту парашу подкрасить промовилить и поставить подкрылки которые идут с шумкой, работы на два часа, можно даже самому делать!
я смотрел как делал ОД я бы на даче с коньяком за 2 часа сделал бы легко!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да что ж такое то! купите подкрылки пластиковые, выкиньте эту херню из арки промовильте и поставьте подкрылки которые с шумоизоляцией.
да ты что!!!! халява ведь!!!!!
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Друзья, да все понятно и покупать и модернизировать, производить реновацию ни кто не запрещает, но есть одно НО.... Автомобиль по цене квартиры, ну ни как не может быть укомплектован "туфтой_пустышкой" Если есть косяк, то компании производителю дается шанс устранить его!!! Судя по всему компания NISSAN этого делать не желает.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Друзья, да все понятно и покупать и модернизировать, производить реновацию ни кто не запрещает, но есть одно НО.... Автомобиль по цене квартиры, ну ни как не может быть укомплектован "туфтой_пустышкой" Если есть косяк, то компании производителю дается шанс устранить его!!! Судя по всему компания NISSAN этого делать не желает.
повертьте у ОД отношение к нашей машине как к жигулям..
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у меня войлок не вываливается)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Друзья, да все понятно и покупать и модернизировать, производить реновацию ни кто не запрещает, но есть одно НО.... Автомобиль по цене квартиры, ну ни как не может быть укомплектован "туфтой_пустышкой" Если есть косяк, то компании производителю дается шанс устранить его!!! Судя по всему компания NISSAN этого делать не желает.
В мерсах за 4 ляма тот же войлок)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да мне пофиг правда, что там в мерсах. Последние за десятилетие в сараи превратились. Мерс давно уже не мерс! Форум то про NISSAN.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да мне пофиг правда, что там в мерсах. Последние за десятилетие в сараи превратились. Мерс давно уже не мерс! Форум то про NISSAN.
мне воилок меня два раза, потом я плюнул поставил локеры штатные, проблема ушла. Инженегры у ОД они как роботы им насрать будет оно работать или не будет...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да мне пофиг правда, что там в мерсах. Последние за десятилетие в сараи превратились. Мерс давно уже не мерс! Форум то про NISSAN.
Тенденция она увы во всем автопроме)) Я подзабил и мння этот вопрос уже не волнует)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот, что получилось. Делал бесплатно, потому, что сам. Зы. фотки 80 кб не крепятся.
 

Сверху Снизу