Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот предлагают поставить в слоне! Кто нибудь ставил? Какие отзывы???
Камера вперед Цифровой видеорегистратор Aviline DVR-B1 12500,00
Установка 4300,00
http://aviline.ru/products/dvr-b/
Ну по описанию регистратор ничего такой, но на сколько я понял основной его плюс что он как бы незаметен на стекле.
Я бы взял вот такой http://ru.aliexpress.com/item/-/1963735531.html
Ну а установка это вообще бред, вы сами не сможете провод прокинуть под обшивкой, или обрезать его и подключить к выключателю света в салоне?
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну по описанию регистратор ничего такой, но на сколько я понял основной его плюс что он как бы незаметен на стекле.
Я бы взял вот такой http://ru.aliexpress.com/item/-/1963735531.html
Ну а установка это вообще бред, вы сами не сможете провод прокинуть под обшивкой, или обрезать его и подключить к выключателю света в салоне?
В Москве (Автомир, Мейджоре) скрытая прокладка кабеля для регистратора 2400-2500
 

Даниил

New Member
Сообщения
1
Адрес
Санкт - Петербург
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну по описанию регистратор ничего такой, но на сколько я понял основной его плюс что он как бы незаметен на стекле.
Я бы взял вот такой http://ru.aliexpress.com/item/-/1963735531.html
Ну а установка это вообще бред, вы сами не сможете провод прокинуть под обшивкой, или обрезать его и подключить к выключателю света в салоне?
Добрый день.
Прошу прощения что влезаю, но там (AVILINE DVR-B), не простое подключение.
Один провод к постоянному "+", один на зажигание, черный на массу.
Так реализована функция "АНТИВОР".
А вообще штука хорошая - как штатное оборудование НИССАН.

Вопрос автору темы, какой видеорегистратор в итоге установлен на Вашем Pathfinder?
 

Toluanicus

New Member
Сообщения
1
Адрес
Петрозаводск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Доброго дня!Есть точно такой же!Абсолютно новый, не использовался не разу(не активирован)!Полный комплект!Отдам за 7 тыс!Если кого то интересует, пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хочу сделать скрытое подключение видеорегистратора к выключателю света в салоне. На предыдущей машине подключал сам, проблем не было. Здесь не пойму как разобрать этот выключатель света и куда потом лучше подсоединить. Может кто сам делал? Можно конечно записаться к дилеру, потратить пол дня, отдать 4т. Но, делов то там минут на 20
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Как подключишь сделай фотки,тоже хочется самому подключить.
 

dedDODon

Member
Сообщения
17
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Кто-нибудь самостоятельно подключился в итоге? Поделитесь опытом!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Tigr

New Member
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Парни, кто-то ставил себе регистратор, который на зеркало заднего вида идет? У меня обычный китаец на присоске сейчас, но подумываю сменить, надоело его постоянно прятать, когда выхожу из машины. Ну сами понимаете, почему его снимаю постоянно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Парни, кто-то ставил себе регистратор, который на зеркало заднего вида идет? У меня обычный китаец на присоске сейчас, но подумываю сменить, надоело его постоянно прятать, когда выхожу из машины. Ну сами понимаете, почему его снимаю постоянно.
от дураков все равно не защититься, но, вероятно, вы разыскиваете вот это
 
  • Like
Реакции: Tigr

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Парни, кто-то ставил себе регистратор, который на зеркало заднего вида идет? У меня обычный китаец на присоске сейчас, но подумываю сменить, надоело его постоянно прятать, когда выхожу из машины. Ну сами понимаете, почему его снимаю постоянно.
Уже года 4 не снимаю регистратор, правда, в Москве. Хранение на улице, без охраны и т.п.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
от дураков все равно не защититься, но, вероятно, вы разыскиваете вот это
я тоже о таком подумывал, но чип новетэк, меня смущает, обычно лучшее качество картинки дает только амбарелла
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Tigr

New Member
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
от дураков все равно не защититься, но, вероятно, вы разыскиваете вот это

Да, правда искал регистратор, чтобы экран на зеркало заднего вида можно было вывести. И чтоб запитать его так, чтобы экран тух при выключенном зажигании, при этом сама камера продолжала записывать. Ну либо встроенный экран в зеркало, типа этого, на али видел, но стремно как-то родное зеркало на китайское менять. Спасибо за ссылку, вечером более подробно изучу, как его ставят. И что по качеству записи у него.

Уже года 4 не снимаю регистратор, правда, в Москве. Хранение на улице, без охраны и т.п.

У нас пошла мода тащить из машины, что плохо лежит. Уже несколько случаев было, на парковках супермаркетов. Дело не в регистраторе самом даже, стекло новое с установкой дороже обойдется. Да и машину жалко.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Коллеги, дык кто через плафон подключал регик? там просто всё? или лучше ОД отдать? подарили мне тут визант... клевая весч.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Коллеги, дык кто через плафон подключал регик? там просто всё? или лучше ОД отдать? подарили мне тут визант... клевая весч.
мне ставили при покупке авто, который я сам же и купил. Не стал рисковать, хотя есть кто ставит сам. Копеечное дело по незнанию может встать в крепкий рубль :rolleyes:
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Коллеги, дык кто через плафон подключал регик? там просто всё? или лучше ОД отдать? подарили мне тут визант... клевая весч.
Ну если руки есть, можно и самому))
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня в комплекте с региком шел отличный усб кабель метра на 1.5 скрытой установки.Идет от прикуривателя через перчаточный ящик, далее под стеклом до самого верха.Провод практически нигде не видно, сам регик прям перед зеркалом заднего вида установлен.
Колхозить бы через плафон не стал.Абсолютно нету смысла.
 

Сверху Снизу