Вариатор - доволен как слон!!!!!

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Езжу уже как три года, коробка збс, замечаний нет никаких, доволен. Следующий авто будет обязательно такой же, может даже выкуплю у Серж776 !!!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И я тоже рад своей машиной))))
у тебя очень хороший экземпляр, мне надо дочке купить, я знаю ты продавал недавно и у тебя были клиенты за 2 ляма. Может скидку дашь мне и я подумаю?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у тебя очень хороший экземпляр, мне надо дочке купить, я знаю ты продавал недавно и у тебя были клиенты за 2 ляма. Может скидку дашь мне и я подумаю?
1,98 меньше не могу, торчу от машины, за 4 года ни одной поломки))) Где я только не лазил на ней , все похеру , варик супер))
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Езжу уже как три года, коробка збс, замечаний нет никаких, доволен. Следующий авто будет обязательно такой же, может даже выкуплю у Серж776 !!!!
Открыв дверь гаража по ушам мощно резанули пронзительные аккорды AC/DC... под потолком медленно стелился дым...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я, кстати , видел много разборок где продаются б/у вариаторы от наших авто, стартовая цена от 26 000 руб. Это все говорит о том, что достаточно надежный агрегат потому и покупателей на коробас мало - отсюда и низкая цена.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я, кстати , видел много разборок где продаются б/у вариаторы от наших авто, стартовая цена от 26 000 руб. Это все говорит о том, что достаточно надежный агрегат потому и покупателей на коробас мало - отсюда и низкая цена.
Низкая цена из-за того, что Варик с разборки в любом состоянии это всего лишь груда металлолома ((( Нужен диск для калибровки именно этого гидроблока который в нем установлен. Можно конечно попробовать запросить эти данные у НМР или просто купить гидроблок с диском, а это +55 рубликов (((
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Низкая цена из-за того, что Варик с разборки в любом состоянии это всего лишь груда металлолома ((( Нужен диск для калибровки именно этого гидроблока который в нем установлен. Можно конечно попробовать запросить эти данные у НМР или просто купить гидроблок с диском, а это +55 рубликов (((
Блин. Все так хорошо начиналось. Хотел себе второго брать
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У новых инфинити с варикапи все в порядке))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну отзывов плохих нет, а ездит их много
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
кстати очень даже много - хороший будет вариант взять с небольшим пробегом если кому не понравится и будет продавать.
Мой с коричневым салоном не нужен?
Год гарантии на варик еще)))
 

Сверху Снизу