В Крым на машине

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот и хорошо что провален! меньше народу глубже дышать! пусть все в турцию пи**ют простите...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
что прям жутко лютые в краснодаре палочники? а я вот читал что лучше через краснодар ехать чеми в объезд
сам в августе поеду, надеюсь за 15 часов доехать до парома
За пятнадцать вполне реально, если не в одни руки гнать. Я из липецка доехал до парома меньше чем за двенадцать. А по поводу Краснодара вот что скажу...
Недавно ездил в Геленджик, обратно возвращался через новороссийск, крымск, краснодар. Сейчас в Крыму через станиц без заезда в краснодар..... Езжайте через станицы никаких проблем дорога отличная... опять же в пересыпи можно про якудзу поорать. В Краснодаре есть шанс напороться на пробку на об'ездной.... я попал в прошлом году. Послушайте людей, кто ездил.. через станицы дорога не хуже.... а через Краснодар соберете тех кто еще в Кубани отдыхает, а это Сочи, Джубга, Геленджик, Новороссийск и пизданутые, которые в крым так поехали..... а через станицы только крым и Анапа.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сми пишут что очередной сезон в нашем крыму провален, пустые пляжи и т.д. сегодня отправил около 30 заявок в гостиницы отели и т.д. в Коктебель из них на данный момент ответили 18, из них свободный номер на большую семью остался только один и за неприличные деньги. Начинаю волноваться
СМИ нехер верить... и еще сми сми рознь. Я вообще охуевать стал в последнее время над либеральной прессой.....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вот и хорошо что провален! меньше народу глубже дышать! пусть все в турцию пи**ют простите...
После того, как ввс Турции сбили Олега, я вообще туда хер поеду...... а народ, который туда повалил х.з. чем думает и чем живет..... если гордости нет, это одно... но в то время, когда так резво меняются политические взгляды руководства запросто там можно остаться заложником политической ситуации. Ну или не остаться, но говна из ковшика отхлебнуть запросто.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За пятнадцать вполне реально, если не в одни руки гнать. Я из липецка доехал до парома меньше чем за двенадцать.
неплохая скорость если учитывать, что от Москвы до моря, до Пересыпи я добираюсь за 18 часов. А Порт Кавказ от меня 60 км. Ездил вчера на Тузлу, смотрел как мост строится...грандиозное зрелище, скажу вам, господа. Заодно и в Черном море покупался, рядом резвились дельфины :) Лучше бы голые и молодые девки, подумал я :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
С парома видно строительство моста...... сухогрузы туда снуют.... кранов херовая туча.....
Мне кажется пересыпь еще ближе чем 60 км.
А на счет скорости скажу. Реально ехал быстро иногда скорость была 180 в среднем в районе 140. Ну с учетом населенных пунктов, камер и наличия патрулей......
И стали лечить платные участки с камерами контроля скорости. Где спокойно можно гнать 160 большой прогон, да еще с горки. В самом низу, обязательно камеру фотофиксации прилепят с табличкой и знак 90. Да нахер такая платная дорога нужна.
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня поездка в крым не удалась, не получив ни одного подтверждения по жилью в Коктебеле, проезжая ростов было принято ехать в Лазаревское, так как еду с тремя детьми рисковать не стали, в результате выезд в 11 30 12.07, прибыли в 4 00 13.07. Ночью пробки под джугбой практически не было, гайцы краснодрские вообще охренели, поставили камеру на повороте серпантина причем довольно крутом и фиксируют заезд через сплошную без обгона, ну а потом соответственно развод на бабло. Начал ругаться, отдали документы.
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Когда ехал по серпантину дамал вариатору хана, загудел,уже думаю доеду обратно или нет, потом оказалось посторонний звук шел от фуры вясящей на хвосте.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
гайцы краснодрские вообще охренели, поставили камеру на повороте серпантина причем довольно крутом и фиксируют заезд через сплошную без обгона, ну а потом соответственно развод на бабло. Начал ругаться, отдали документы.
Хорошее доказательство это регистратор если без заезда на сплошную, а если заехали то только разговор - в лоб это крайнее средство от непонимания. Зять мой, сидя рядом, слушая мои замечания по этому поводу идет на обгон и заезжает на сплошную :) Гайцы через километр тормозят :))))) Пришлось отмазывать - написали тонировку передних стекол 500 рэ :)
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошее доказательство это регистратор если без заезда на сплошную, а если заехали то только разговор - в лминимальны,йнее средство от непонимания. Зять мой, сидя рядом, слушая мои замечания по этому поводу идет на обгон и заезжает на сплошную :) Гайцы через километр тормозят :))))) Пришлось отмазывать - написали тонировку передних стекол 500 рэ :)
Регистратор стоит но в некоторых местах без заезда практически невозможно, ну и был вынужден увеличивать угол поворота т.к. дети спали и заезды были минимальны, местные на эту белую полоску вообще не смотрят, а тут на тебе москаль ночью нарисовася.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну ничо ничо) скоро скоро я туда тоже поеду под 200))))))))))))))))))))))
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну ничо ничо) скоро скоро я туда тоже поеду под 200))))))))))))))))))))))
200 будет слишком дорого, я выезжал с тульской обл минус 150 км,липецкая и воронежскская обл скорость 110 очень много камер , ростовская и краснодарский кр 130, без серпантина средня скорость по бк была 103 км, и расход 11.9.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Макс, надо было в Крым ехать. По дороге в Крым за спошную не драли......
А чем тебе так Коктебель понравился, что ты другие места в Крыму не рассматривал??????
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Макс, надо было в Крым ехать. По дороге в Крым за спошную не драли......
А чем тебе так Коктебель понравился, что ты другие места в Крыму не рассматривал??????
В Коктебеле знакомые отдыхали и не далеко от керчи, в крыму ни разу не был, позвонил в Лазаревское в уже знакомую гостиницу и мне сразу предложили хороший вариант. Причем разница в цене за номер в 100 м от моря составила всего 200 р,у меня младшему 1.5 ,подрастет немного махнем в крым.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В Коктебеле знакомые отдыхали и не далеко от керчи, в крыму ни разу не был, позвонил в Лазаревское в уже знакомую гостиницу и мне сразу предложили хороший вариант. Причем разница в цене за номер в 100 м от моря составила всего 200 р,у меня младшему 1.5 ,подрастет немного махнем в крым.
А я в Крыму на азовском море. Катаюсь на серфе. Ловлю бычков. Попиваю шампанскоее и вино. Собираюсь сгонять в Севастополь и парк тайган. Детишкам моим 4 и 6 лет. Живу в номере на пляже от дверей моего номера до прибоя 30 метров ракушечника. Детям нравится. Море мелкое, теплое не такое соленое. Местные персики, абрикосики, арбузики и груши в достатке. Пляж убирают каждый день. лежбища на пляже нет. Не стоит выбирать места, которые у всех на слуху.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На казантипе. :D
Молодость вспомнил.....
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я в Крыму на азовском море. Катаюсь на серфе. Ловлю бычков. Попиваю шампанскоее и вино. Собираюсь сгонять в Севастополь и парк тайган. Детишкам моим 4 и 6 лет. Живу в номере на пляже от дверей моего номера до прибоя 30 метров ракушечника. Детям нравится. Море мелкое, теплое не такое соленое. Местные персики, абрикосики, арбузики и груши в достатке. Пляж убирают каждый день. лежбища на пляже нет. Не стоит выбирать места, которые у всех на слуху.
Какой серфинг может быть на Азовском море ? Исскуственный ? :)
 

Сверху Снизу