В Крым на машине

Shik77

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
12.07 или 13 тоже в крым стартуем в коктебель, может кто подскажет местечко у моря, и какой сотовой связью пользоваться
в крыму был много где, т.к. в своё время был не выездной и без загранпаспорта. Самое красивое место это "Новый Свет". Это бухта между двух гор. Там есть грот Голицина, можевильная роща c фантастическим ароматом и царский пляж, на котором действительно отдыха царская семья (НиколаяII). В бытность когда КРЫМ БЫЛ НЕ НАШ, на него не пускали, но за 100 руб пройти можно было.
а бухта очень красивая, и туда заходили дельфины, плавали в двух метрах от моего катамарана. Могу рекомендовать отель - "Князь Голициын".
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Князь Голицын... дико дорогой отель.. по 6 рубасов в сутки... я лучше в доминикану
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Когда едете через станицы и проезжаете Пересыпь откройте окно и громко крикните "Якудзааааааааа!!....Я выйду и налью :)
Что то китайская мафия крепко спит.... не далее чем сегодня с 6 утра до половины седьмого орал по всей Пересыпи. Яяяяякккуууууудддззаааааааааа........ даже экипаж дпс в среагировал...... а мафия спала... ну или затаилась....... самогонку отдал им, обещали ее якудзе передать...... наверное уже отдали..... :D
а я уже в Крыму..... поел бычков на Азове, теперь сижу и пью бастардо..... чего и всем желаю....


Кстати, если кого интересует.... дорога в Крым нормальная..... в семь вечера я выехал из дома в десять утра уже был на базе, причем по дороге напал на винный магазин... купил пару бутылок бастардо и остатки артемовского шампанского..... паром прошел довольно быстро весь паром занял где то пару часов.... с учетом регистрации и ожидания погрузки.....
Тупо думал раньше выехать, но не получилось и тайм слот на паром прочитал, поэтому ехал довольно быстро в среднем 150 иногда до 180... в пробочку попадал, но не критично..... постоял у тимошевского переезда и рванул в итоге через сам город.... что не понравилось, то что на платных участках стоят камеры для штрафов. Самое время там быс ро гнать, а хер там..... поэтому тайм слот догонял в других местах.... теперь жду что будет со штрафами....
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что то китайская мафия крепко спит.... не далее чем сегодня с 6 утра до половины седьмого орал по всей Пересыпи. Яяяяякккуууууудддззаааааааааа........ даже экипаж дпс в среагировал...... а мафия спала... ну или затаилась....... самогонку отдал им, обещали ее якудзе передать...... наверное уже отдали..... :D
а я уже в Крыму..... поел бычков на Азове, теперь сижу и пью бастардо..... чего и всем желаю....


Кстати, если кого интересует.... дорога в Крым нормальная..... в семь вечера я выехал из дома в десять утра уже был на базе, причем по дороге напал на винный магазин... купил пару бутылок бастардо и остатки артемовского шампанского..... паром прошел довольно быстро весь паром занял где то пару часов.... с учетом регистрации и ожидания погрузки.....
Тупо думал раньше выехать, но не получилось и тайм слот на паром прочитал, поэтому ехал довольно быстро в среднем 150 иногда до 180... в пробочку попадал, но не критично..... постоял у тимошевского переезда и рванул в итоге через сам город.... что не понравилось, то что на платных участках стоят камеры для штрафов. Самое время там быс ро гнать, а хер там..... поэтому тайм слот догонял в других местах.... теперь жду что будет со штрафами....
Они не заставят себя ждать)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Посмотрим..... старался минимизировать, по возможности......
Еще заметил..... гайцы активизировались....... на юге..... тормозят и досматривают машины..... меня два раза тормознули.... поинтересовался причиной остановки... типо контртеррористическая операция...... сам видел машины некоторые обы кивали с личным досмотром пассажиров, правда, чую без протокола и понятых......
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а мафия спала... ну или затаилась.......
вот так всегда...как что то отдать по делу выпить сразу куча причин!!! мож на пляже был - не слышал :)))
постоял у тимошевского переезда и рванул в итоге через сам город....
В Тимашевске есть второй переезд куда фуры не пускают - четвертое кольцо и направо через город - экономия не меньше часа. Еще гайцы разводят на встречку. Выходишь на обгон с прерывистой - зайти не успеваешь и краем колеса попадаешь в свой ряд через сплошную. Пишут встречку и лишение прав.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сам видел машины некоторые обы кивали с личным досмотром пассажиров, правда, чую без протокола и понятых......
здесь главное не дергаться и не просить понятых или свидетелей. Все по доброму и открыто. Тогда все будет без подозрений....
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В понедельник тоже стартую в крым но поеду скорее всего через Краснодар
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А с местными гайцами лучшие не оспорить , нормальное общение понять и простить удачи по службе.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я не поеду в Крым , люблю сталицу нашу))))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Последнее мое путешествие на авто в Крым, в Ялту было в 2005 году, решил, что оно и последнее и больше на авто не поеду. Тогда еще был Крузер 100, да еще тонированный, посему доехав до Саратова отдал гибдонам 6000 руб, при стоимости билета на самолет 3000 руб ! Каждый хер с палочкой считал своим долгом остановить и развести, выклянчить и прочие уловки, дензнаков.
Дороги постоянно перекрывались, то ремонт, то еще какая хрень, то шмон какими то спецами ! На хрена нужно такое путешествие ?
Кстати, только заехав в Крым, а тогда он еще был украинским, почувствовал разницу отношения гаишников...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Последнее мое путешествие на авто в Крым, в Ялту было в 2005 году, решил, что оно и последнее и больше на авто не поеду. Тогда еще был Крузер 100, да еще тонированный, посему доехав до Саратова отдал гибдонам 6000 руб, при стоимости билета на самолет 3000 руб ! Каждый хер с палочкой считал своим долгом остановить и развести, выклянчить и прочие уловки, дензнаков.
Дороги постоянно перекрывались, то ремонт, то еще какая хрень, то шмон какими то спецами ! На хрена нужно такое путешествие ?
Кстати, только заехав в Крым, а тогда он еще был украинским, почувствовал разницу отношения гаишников...
Серень, это просто тебе не повезло.... бывают такие невезучие дни или поездки...... я раз в Москву на авто с катался неудачно, покормил доблестных гаишников в итоге тыщ на 15 в сумме, тогда доллар был по двадцать с чем то рублей.... просто не повезло.... за что меня в тот раз только не штрафовали и за сплошную и за превышение, только за пьянку невозможно было тормознуть.... в итоге супруга сказала:" давай я поеду, а то ты нас без трусов оставишь...... "
Просто бывают такие дни.... ведь не всегда эти люди жаждут денег, иногда им и доброго слова достаточно......
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серень, это просто тебе не повезло.... бывают такие невезучие дни или поездки...... я раз в Москву на авто с катался неудачно, покормил доблестных гаишников в итоге тыщ на 15 в сумме, тогда доллар был по двадцать с чем то рублей.... просто не повезло.... за что меня в тот раз только не штрафовали и за сплошную и за превышение, только за пьянку невозможно было тормознуть.... в итоге супруга сказала:" давай я поеду, а то ты нас без трусов оставишь...... "
Просто бывают такие дни.... ведь не всегда эти люди жаждут денег, иногда им и доброго слова достаточно......

Может быть, пока такие не встречались, которым доброго слова достаточно :D, потому только на самолете, быстро и без особой нервотрепки.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В понедельник тоже стартую в крым но поеду скорее всего через Краснодар
Другого пути как через меня нет.В Порт Кавказ одна дорога, а через Краснодар крюк и все пробки соберете.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
что прям жутко лютые в краснодаре палочники? а я вот читал что лучше через краснодар ехать чеми в объезд
сам в августе поеду, надеюсь за 15 часов доехать до парома
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сми пишут что очередной сезон в нашем крыму провален, пустые пляжи и т.д. сегодня отправил около 30 заявок в гостиницы отели и т.д. в Коктебель из них на данный момент ответили 18, из них свободный номер на большую семью остался только один и за неприличные деньги. Начинаю волноваться
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
что прям жутко лютые в краснодаре палочники? а я вот читал что лучше через краснодар ехать чеми в объезд
сам в августе поеду, надеюсь за 15 часов доехать до парома
насмешил :)))
 

Сверху Снизу