В Крым на машине

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
спасибо!
а там говорять есть еще какой то круг, Цукерова балка,где за пересечение попутной сплошной на кругу стоят шарамыги
это не круг, а пост ДПС, который на границе Ростовской обл и Краснодарского края. Раньше тут был беспредел, сейчас вроде поспокойней, меня не останавливали сейчас. Раньше да, бывало тормозили, просили открыть барсетку, кошелек, смотрели нет ли "пакетиков". Сами руками ничего не трогали. Я показывал, чего боятся? Там кроме "понюхать" и "покурить" больше ничего не было:)))) Ну в общем не трогали. С кубаноидами, Дима, главное не базарить. Они нервные все, как ездят так и общаются.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сколько реально выходит до моста крымского ехать в часах?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сколько реально выходит до моста крымского ехать в часах?
460 км от Ростова - как пойдет:) в рабочий день можно часов за 5,5 - 6 долететь, а в выходные и за 8 не добраться. До Ростова 1000 км. Я всегда ночую в Ростове. Когда мне было немногим за 30 одним махом за 18-19 часов до моря доезжал, еще и платников не было и без сна и отдыха.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
спасибо!
а там говорять есть еще какой то круг, Цукерова балка,где за пересечение попутной сплошной на кругу стоят шарамыги
Это не про пост, это съезд на Батайск. Едь внимательно по второй полосе и будет тебе счастье).
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
спасибо!
а там говорять есть еще какой то круг, Цукерова балка,где за пересечение попутной сплошной на кругу стоят шарамыги
Такие засады были везде, не только при съезде на Батайск, аналогично было в один год при съезде на восточный обход Краснодара (по дороге в Сочи). Это просто год такой был и была такая фишка с разводом от ментов. Потом видно, выебли их за это перестали. Но всегда может эта тема опять всплыть. Т.к. мозг они ебут и люди платят не только потому, что не правы, а потому что бы от них отъебались и не стоять, ждать а ехать. Я такую хуйню застал именно на восточном обходе краснодара, где на кольце перед ним менты ночью остановили машин штук 15-20 они стоял в два, три ряда упакованные. А ментов было всего два экипажа.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
добрый день! а в крыму кто нибудь брал в прокат автомобиль?
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
2. Каменск-Шахтинский (930 км от Москвы, Ростовская область). Здесь проблема посерьезней и не проскочишь быстро, но есть дорога, о которой мало кто знает несмотря на то, что всем уже мозг выели. Здесь закрыт мост через р. Северский донецк, транспорт пускают по одной полосе в сторону Ростова по новому мосту и такая же картина обратно. Пробки охрененные. Но при движении в сторону Ростова через реку военные возвели пантонный мост только для легковых машин - большегрузам нельзя. Необходимо держаться в пробке как можно правее и прямо перед старым мостом будет уходить дорога вправо вниз и вот что ты видишь, сам снял :)ссылка

Закрыли чего то.
<iframe src="https://yandex.ru/map-widget/v1/-/CGRUyTNg" width="560" height="400" frameborder="1" allowfullscreen="true"></iframe>
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Маленький Черноморский район кроме меня тут ещё два пафика катаются
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Съездил в Крым, туда и от туда с заездом в Тихорецк (сеструха там живет). В оба конца 4000 без 29 км. Сразу, загодя, купил транспондер. Закинул 2000 р., остаток 424 р. Классная штука. Избавляет от лишнего геморроя. Мне понравилось. Ехал ровно, спокойно, не рысачил, но и не пенсионерил. Камер много, ментов туча. Но ни разу не тормознули. Дергают в основном автобусы и фуры. 11 дней набивал брюхо пивом, барабулькой и фруктами. Отдыхали в село Прибрежное, что между Саки и Евпаторией. Вода теплая и очень чистая. Берег мелкогалечный (тапочки не нужны) у кромки моря и песчано-галечный. Четыре раза ездили (можно и пешком дойти) на озеро Сасык. Как свинушки валялись в целебных грязях и лежали, отмокали в рапе. Особенно заметно вечером озеро становится практически розовым. Грязи и розовую соль по чуточке домой привез. Соседа лечить буду.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сижу здесь на самоизоляции с 29 апреля. Тишь и благодать. В людных местах народ в масках а так как жизнь текла так и идёт.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А как ты проехал?
Если есть документы на недвижимость или прописка на полуострове, то на въезде на мост надо предъявлять. Иначе разворачивают. Говорю не со своего опыта, а сосед из Евпатории так въезжал на майские. У него местная прописка.
 

Сверху Снизу