В Крым на машине

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ты в Урзуфе что ль ?
Я что совсем мозг потерял..... :D
Загугли " мыс Казантип" от урзуфа через море будет. Ведь Крым на северо-востоке омывается азовским морем. Отдыхаем на месте где и зародился фестиваль Казантип в лучшем его проявлении до перехода его в тупо коммерческий проект с засилием попсы и нарко-туристов.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня поездка в крым не удалась, не получив ни одного подтверждения по жилью в Коктебеле, проезжая ростов было принято ехать в Лазаревское, так как еду с тремя детьми рисковать не стали, в результате выезд в 11 30 12.07, прибыли в 4 00 13.07. Ночью пробки под джугбой практически не было, гайцы краснодрские вообще охренели, поставили камеру на повороте серпантина причем довольно крутом и фиксируют заезд через сплошную без обгона, ну а потом соответственно развод на бабло. Начал ругаться, отдали документы.
Уже легенды в инете ходят про это прикол. Сам три дня назад читал, как Гайцы умело ставят средство видео фиксации, что 100% трафика едет через встречку по м4:mad:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошо, хоть на Кипр не зарулил с познаниями географии))). Но есть умельцы: на весь остров: 1 лексус (типа прадо подмосковный), 2 ренджровера (вологодский и подмосковный) и 1 мерседес с московскими номерами. Неужели патфайндеру слабо? ))) Но есть другой вопрос - а нафига это надо с их праворульным движением? )))
Хорошо тут, тепло. +35 воздух, +28 вода. Все, кто не поехал в Крым и провалил там сезон - нынче здесь (русских море, даже те, кто приехал на последние деньги). Даже официанты на русском все общаются, но кроме того, и на английском, и на греческом без проблем... Всю туриндустрию Крыма и курортов краснодарского края нужно на год сюда на воспитание отправить. Задницы будут красными, зато мозги светлыми))). Ну как можно в Крыму заряжать цены, круче мировых, в 2 раза??? Недавече в турецкий Кипр собирались, а именно в субботу. Отложили на неопределенный срок. Из-за неспокойствий в Турции поехали на турне на пиратском корабле. И до границ турецкого Кипра таки дошли )))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня по Географии двойка была в школе - сегодня проезжал Липецк так и свербило про бутыль :)
А я вот в Казантипе..... ничего, будешь еще проезжать, заезжай..... я одну бутылку гаишникам отдал., Если надо, еще найду.... кстати, Липецк проезжать не мог. Он в стороне от дороги. 70 км проехать в сторону надо было бы еще.
Вчера гонял в Севастополь. Крым в этом году реально полон туристами. Но несмотря ни на что, переправа работает как часы.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На Кипр тоже на пароме плыть. Я знаю один пафик р52 этим летом в Грецию сгонял. На днях вернулся. Но и в Крыму можно вполне бюджетное отдохнуть, если не бухать хорошенько. А цены они на то и цены... голосуйте рублем. Устраивает в Крыму - в Крым.... устраивает Кипр - на Кипр. Хорошо, что сейчас победа запустила дешевые рейсы на Кипр. Я на майские праздники смотрел. На мою семью только перелет Москва-Ларнака в районе стольника (девяносто с лишним) получался, так что дешевле или дороже отдых надо смотреть в комплексе. Сейчас в районе 60 тыс. Но если поискать и сранним бронированием, можно чуть дешевле найти.
А сервис, по моему мнению зависит от пред'являемых требований, а так же возможностей эти требования "потребовать".
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так, показания меняются..... :D
Обложили...с одной стороны следаки - с другой юристы! Хана мне!!

В этой поездке по побережью и ресторанам, да еще с поездками на Черное море от моего "домика" на Азовском море в машине присутствовали 9 человек, один из них ребенок 12 лет. Трое сидели сзади, четверо на втором ряду и, соответственно, двое на первом. С левой стороны возобновились поскрипывания не понятные мне, а зад машины на ямках скакал так, что я подумал на каком ишаке я еду. При этом я сидел на втором ряду, так как был выпимши (за рулем была дочь - стаж вождения более 10 лет). Машина выдержала и не сдалась :) И, кстати, ни разу не вякнул вариатор. При этом тесно не было никому. все, в общем и целом, остались довольны авто...и я тоже..... Если бы кубаноид в Тимашевске не въехал бы в меня, то было бы еще спокойнее.
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Обложили...с одной стороны следаки - с другой юристы! Хана мне!!

В этой поездке по побережью и ресторанам, да еще с поездками на Черное море от моего "домика" на Азовском море в машине присутствовали 9 человек, один из них ребенок 12 лет. Трое сидели сзади, четверо на втором ряду и, соответственно, двое на первом. С левой стороны возобновились поскрипывания не понятные мне, а зад машины на ямках скакал так, что я подумал на каком ишаке я еду. При этом я сидел на втором ряду, так как был выпимши (за рулем была дочь - стаж вождения более 10 лет). Машина выдержала и не сдалась :) И, кстати, ни разу не вякнул вариатор. При этом тесно не было никому. все, в общем и целом, остались довольны авто...и я тоже..... Если бы кубаноид в Тимашевске не въехал бы в меня, то было бы еще спокойнее.
И серьезно въехал ?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я вот в Казантипе..... ничего, будешь еще проезжать, заезжай..... я одну бутылку гаишникам отдал., Если надо, еще найду.... кстати, Липецк проезжать не мог. Он в стороне от дороги. 70 км проехать в сторону надо было бы еще.
Вчера гонял в Севастополь. Крым в этом году реально полон туристами. Но несмотря ни на что, переправа работает как часы.
В Липецке хорошо, там яблоки ! Был последний раз в 10 лет, так как вся родня по отцовской линии с Ельца, чудные места !
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И серьезно въехал ?
у меня бампер задний под замену - железо целое. Своим правым крылом зацепил мне левую часть бампера внизу (видимо захотел полицейское задержание сделать). Вместо того, чтобы жать на тормоз этот дебил нажал на газ и своим левым бортом протер отбойник - разделитель встречки. Кубаноид......
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Действительно Кубаноид с Большой буквы... Надеюсь, что это никак не омрачит замечательного отпускного настроения! ) Хорошего отдыха!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Действительно Кубаноид с Большой буквы... Надеюсь, что это никак не омрачит замечательного отпускного настроения! ) Хорошего отдыха!
Спасибо, сегодня на работе, в Москве уже - собираюсь в страховую со своим КАСКО.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Надо мантру выучить. Слава России! Слава Кубани! И почаще и погромче из окна машины ее кричать. тогда кубаноиды тебя будут об'езжать по встречке.
А так ничего страшного..... все починят и будет все пучком.... не переживай, просто на покоцанной машине ездить не интересно...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо мантру выучить. Слава России! Слава Кубани! И почаще и погромче из окна машины ее кричать. тогда кубаноиды тебя будут об'езжать по встречке.
А так ничего страшного..... все починят и будет все пучком.... не переживай, просто на покоцанной машине ездить не интересно...
)))))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вернулся только что из Крыма. Дорога заняла 16 часов с учетом паромной переправы. Переправа по электронным билетам быстрая. На обратном пути при в'езде в тимашевск заметил мужика со звездой на борту и надписью "ненавижу патфайндеры" :D Крикнул "Слава Кубани" и встал в пробку. Ехал обратно практически в одни руки, при этом ом не напрягаясьо. Супруга порулила 140 км, а я за это время поспал. Ехал на расслабоне, останавливаясь прикупить персиков в садах, сфоткаться у лотосов т.п. в Ростове, Миллерово, Богучаре и до самого Воронежа попал в атмосферный фронт с грозой и ливнем..... причем ливень был такой, что дворники на самом быстром режиме на справлялись. Пришлось скинуть скорость до 90. И пару раз словил аквапланирование на штатной резине. В целом отдохнул не плохо, по Крыму проехался, сгонял в места своего детства. Персики и арбузы сладкие. Вино - хмельное. На базу в конце отдыха кто то приехал на Пафе 52 с Костромы водителя не видел.
Ехал и туда и обратно по станицам. Дорога норм. Бензик чем ближе к Крыму - тем дороже, но не критично. Полтора - Два рубля на литр с материком разница. Дорогу до Симферополя большей частью починили.... на выезде с Керчи и в самой Керчи ос авили как ран ше, что бы вы могли сравнить..... :D но самые убитые участки залетали, но и на не самых убитых, если вовремя не остановится, то можно взлететь всеми четырьмя колесами. За жизнь там не скажу. Пока я бы там жить сам не остался. Хотя, конечно, там классно... чистый воздух, море.... но разница в городах с ближайшей Кубанью на лицо......
 

Сверху Снизу