В Крым на машине

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Понял Лень.... Когда я ехал пробка была и после лосево в сторону Павловска.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вообще хочу по кругу проехать, но первая остановка феодосия, потом по юбк к севастополю и туда наверх[/QUOTE До Черноморского доедешь подскажу где море хорошее граппа вкусная
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А есть тут у нас на форуме кто хорошо знает Крым? Есть места чтобы не в городе (Феодосия, Ялта и т.д.), пляж - песок и с условиями в Гостевом доме или отельчике небольшом на первой линии (гор хол вода, туалет)? Частный сектор не интересует. Готовь сани летом, как говорится :)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А есть тут у нас на форуме кто хорошо знает Крым? Есть места чтобы не в городе (Феодосия, Ялта и т.д.), пляж - песок и с условиями в Гостевом доме или отельчике небольшом на первой линии (гор хол вода, туалет)? Частный сектор не интересует. Готовь сани летом, как говорится :)
А может пора уже поменять Крым на что-либо интереснее ?
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ты в Симеизе был?
Понимаю, что обращение не ко мне, просто расскажу об отдыхе в еще украинском (2012 год) Кастрополе (10 км от Самеиза). Природа обалденная, море чистейшее, воздух аж гремит. Спальный корпус практически на берегу. Но что добило это, так это расположение корпуса столовой надо было переть в гору практически с километр, так как весь санаторный комплекс расположен на, своего рода, террасах. После двух походов окончательно плюнули на это мероприятие. Были в июле, но море достаточно прохладное из за частых донных течений со стороны Фороса. Горы прилегают к пляжу, потому и галечные. Глянул в википедии ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Симеиз) описание и фотки (чисто на мой взгляд) практически то же самое, единственное что насторожило так это... "Ещё с 1950-х годов «дикий» пляж близ Симеиза был облюбован отдыхающими-нудистами, приезжавшими сюда со всего СССР. С начала 1990-х годов посёлок также стал популярен у отдыхающих нетрадиционной сексуальной ориентации[39][40]". Но как говорится время идет.........
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Понимаю, что обращение не ко мне, просто расскажу об отдыхе в еще украинском (2012 год) Кастрополе (10 км от Самеиза). Природа обалденная, море чистейшее, воздух аж гремит. Спальный корпус практически на берегу. Но что добило это, так это расположение корпуса столовой надо было переть в гору практически с километр, так как весь санаторный комплекс расположен на, своего рода, террасах. После двух походов окончательно плюнули на это мероприятие. Были в июле, но море достаточно прохладное из за частых донных течений со стороны Фороса. Горы прилегают к пляжу, потому и галечные. Глянул в википедии ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Симеиз) описание и фотки (чисто на мой взгляд) практически то же самое, единственное что насторожило так это... "Ещё с 1950-х годов «дикий» пляж близ Симеиза был облюбован отдыхающими-нудистами, приезжавшими сюда со всего СССР. С начала 1990-х годов посёлок также стал популярен у отдыхающих нетрадиционной сексуальной ориентации[39][40]". Но как говорится время идет.........
я, кстати говоря, имел в виду совершенно другое:) природу, однако :D Я продал свой домик у моря на Кубани, теперь летом на пару недель надо куда то ехать помимо всех тех стран куда ездим семьей в течении года. А Крым, судя по тем фотографиям и экскурсиям, которые проводят частные гиды, красивейшее место, где я лично не был.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Думаю, что не разочаруешься. (Это я тоже только о природе, однако)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Думаю, что не разочаруешься. (Это я тоже только о природе, однако)
я лечу в Ялту в октябре на выходные, поеду в Симеиз поглазеть на природу обязательно, но больше интересует вопрос про летний отдых. Узнаю там у гида, они однозначно Крым знают лучше чем мы!.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня в этом году не срослось. Теперь только летом. Завидую...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Сверху Снизу