В Крым на машине

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Серый, не факт! Обещали в мае, а там 31 день:) Но если что узнаешь говори нам! Я на дачу 31 мая!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну расскажешь....
За одно про трассу таврида. Обход феодосии сделали?
Да и я уже поменял мнение..... Крутил, мутил, в итоге уже оплатил домик на пляже. Так что летом встрече мся в крыму.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну расскажешь....
За одно про трассу таврида. Обход феодосии сделали?
Да и я уже поменял мнение..... Крутил, мутил, в итоге уже оплатил домик на пляже. Так что летом встрече мся в крыму.
Да, в этом году я точно без бутылки от тебя
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Опять бутылка, ужас какой то))))) Уже канистру распейте и все))
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да, в этом году я точно без бутылки от тебя
Слушай, могу прихватить, кроме шуток. Ночевать не напрашиваюсь. ;) Еду в один присест.
У меня друзья чудный напиток гонят. Могу прихватить. Мне не жалко.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Слушай, могу прихватить, кроме шуток. Ночевать не напрашиваюсь. ;) Еду в один присест.
У меня друзья чудный напиток гонят. Могу прихватить. Мне не жалко.[/
Серый, не факт! Обещали в мае, а там 31 день:) Но если что узнаешь говори нам! Я на дачу 31 мая!
Пересыпь стоит на месте +23 в обед Яндекс карты уже выложили новую дорогу через мост но пока ресуют на ней кирпич. Дорога из Керчи через Багерово , старую закрыли видать готовят к открытию. Трасса на Симферополь старая нет ни одного нового участка. Ремонты продолжаются полным ходом.На перегоне Керчь Черноморское ни одного ДПС не встретил , но зато на материке не потдается счету а это ещё будни.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я делаю тавриду ( проектирование). первая очередь ( в две полосы вклбчая встречный поток) откроют к концу 2018 года, до 2020 должны запустить полностью все 4 полосы ( две туда две обратно)
так что будут пробаны... много временных перекстрестков со светофорами и примыканий временных будет
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Через багерово???? там же жесть была.... Яма на яме, как после войны... Правда можно в чокрак за грязью лечебной заехать..... Надеюсь, что хоть асфальтика в те ямы побросали
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Щебенки насыпали , пыль от фур сильная видимость метров 20 -30. Но это километров 2-3 не больше
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Слушай, могу прихватить, кроме шуток. Ночевать не напрашиваюсь. ;) Еду в один присест.
У меня друзья чудный напиток гонят. Могу прихватить. Мне не жалко.
тебе нет смысла ехать через Пересыпь, зачем вокруг? Я в личку напишу
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Парни! От моего домика до Крымского моста 60 км, а до Феодосии 180 км. Дети мои уже на даче, на море, а я планирую туда опять приехать в начале июля на пару недель. Хочу съездить с семьей по мосту до Феодосии, покупаться в Черном море. Может кто подскажет где можно провести день? А может что поинтереснее есть? Только песчаный пляж....
В Пересыпи (для тех кто знает где это) трафика абсолютно нет, все рванули по мосту, изредка фуры на паром едут. Тишина как в стародавние времена.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Парни! От моего домика до Крымского моста 60 км, а до Феодосии 180 км. Дети мои уже на даче, на море, а я планирую туда опять приехать в начале июля на пару недель. Хочу съездить с семьей по мосту до Феодосии, покупаться в Черном море. Может кто подскажет где можно провести день? А может что поинтереснее есть? Только песчаный пляж....
В Пересыпи (для тех кто знает где это) трафика абсолютно нет, все рванули по мосту, изредка фуры на паром едут. Тишина как в стародавние времена.
В феодосии день можно потолкаться в городе конечно музей Айвазовского ну и Грина. Если интересно. Пляжи там так себе. Грязноваты, я даже купаться там ни разу не стал, сколько раз был. Есть кафешка, называется Антресоль (Антресоль на трипадвизоре) в самом конце набережной у грузового порта. Отмечаю там уже несколько лет подряд д.р. сына (19 июля, чувствую в этом году тоже там будем) всегда хорошо кормили, а вкусно поесть я люблю, приятная живая музыка, норм обстановка. В общем, рекомендую.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В феодосии день можно потолкаться в городе конечно музей Айвазовского ну и Грина. Если интересно. Пляжи там так себе. Грязноваты, я даже купаться там ни разу не стал, сколько раз был. Есть кафешка, называется Антресоль (Антресоль на трипадвизоре) в самом конце набережной у грузового порта. Отмечаю там уже несколько лет подряд д.р. сына (19 июля, чувствую в этом году тоже там будем) всегда хорошо кормили, а вкусно поесть я люблю, приятная живая музыка, норм обстановка. В общем, рекомендую.
больше пляж интересует. Тогда где ближайшее место после моста? Можно и частный пляж - стоимость не интересует
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, да прыгни прям с моста... ;)
А если без шуток. Есть там генеральские пляжи, но они на азовской стороне по моему... Заезд в них в районе багерово. Тихо спокойно, народу нет. Загугли.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Коллеги! В интернете есть неплохой объезд Лосево через деревни и лес:) Если кто пойдет в Крым по М4 ближайшие две недели и воспользуется этим объездом поделитесь впечатлениями, пож-та.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, кинь ссылку, я поеду обратно. Там тоже пробка, я воспользуюсь и тебе напишу. В прошлом году видел там машины по лесу ехали, но не сильно шустрее пробки. Лесная дорога там не самого лучшего качества, а полевая, если дождик брызнет без нормального 4 вд делать нех.
Причем я полевых дорог не боюсь. Я на рыбалку гоняю у себя в области и у меня рекорд скорости на пафе по полю - чуть за сотню по спидометру. А в объезд лосево в лесу машины прыгают в пыли. Я бы там и 40 не дал.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
1529434523996.png

по направлению к морю (из Москвы) вот такой объезд, посмотрел видео на ютюб - практически везде асфальт, есть немного грунтовки через лес, но местные пишут, что грязи не бывает и проедут даже пузотерки.
По направлению в Москву я помню, что при подъезде к Лосево есть желтый (или оранжевый) указатель стрелка направо с надписью объезд - мимо не проедешь. После Александровки Донской, поворот направо....там везде будут направляющие указатели, дорога только для легковых. Не заблудишься.
 

Сверху Снизу