В Крым на машине

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Короче следующим летом в Крым я не поеду.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прикатил сегодня из Крыма. Два раз немного постоял. В Славянске и на переезде в Тимашевске. Но в целом довольно бодро доехал. Один раз на однополосной дороге ушел на обочину от вылетевшей мне в лоб на мою полосу на обгон фуры. Громко матерился. Эта падла меня видела и тупо пошла на обгон, не смотря на мою скорость. Таких надо расстреливать без суда и следствия. В целом дорога от Казантипа до дома заняла 15 часов включая паромную переправу, что я считаю отличным результатом. Тормознулись по дороге сфоткали детей у лотосов. Купили Сла́вянских фруктов. Немного мотор-вариатор в пробках ( забыл свернуть в Тимошевск)
Коробкс дергался или нет?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Наелся Крымом?)))))
Нет, мне там нравится. Но теперь после моста. Вместе с мостом сделают дорогу по самому Крыму.
На счёт коробки. Вроде не было дерготни. Но коробка стала тупее. Раньше отзыв был мгновенный, сейчас, есть ощутимое запаздывание. Приходится для динамичной езды предугадывать дорожную обстановку.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Совет бесплатный, перейди на 95 бензин, разницу должен почувствовать) Мне как поставили новую коробку она перестала ехать на 92 бензине, попробуй!
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Совет бесплатный, перейди на 95 бензин, разницу должен почувствовать) Мне как поставили новую коробку она перестала ехать на 92 бензине, попробуй!
я вообще думал, что на 92-м больше 90 км\ч и не разгоняется :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Короче следующим летом в Крым я не поеду.
Приезжай ко мне на дачу. До моста 40 км, до пляжа на Черном море столько же. До пляжа на Азовском море 50 м. До пивзавода и винзавода вообще рукой подать :D
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да долбодятлов которые летят по встречке на обгон в лоб полно. Седаны я как то загонял обратно в их ряд жёстким миганием фарами, а вот фуре похер. Шел я довольно быстро и мигал машинам на моей полосе из далека но много пробок было на встречу из-за этого у людей и мозги перегреты были и они шли на обгон при малейшей возможности, но не у всех из них были мозги и умение. Где дорога была с большой асфальтированной обочиной, я на вылетевших на встречка не смотрел, шел тупо по своей обочине, давая возможность им ехать, но ведь попадалось очень много дятлов вылетающих на встречку в лоб машине и без обочины, а если она едет 150?????
Кстати, интересно было бы на гибридном пафе скататься так же он валит и как он в обгоне?
Да также наверное, если не учитывать разницу в 0,2 сек. ;)
 

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Промежуточный отзыв Подмосковье-Ростов-Анапа-Волгогдрад-Сызрань(остановка у тещи)) далее домой, выезжал из дома 14.07 в 03.30, на борту бокс на крыше, двое взрослых, двое подростков и малая, третий ряд одно кресло+, багажник забит. Пробег 3200(примерно), средний 12.6 по чекам в программе на телефоне. Особых пробок до Ростова не встречал в промежуточной ночевке был в 19.00, утром направо после Кущевской свернул и козьими тропами по станицам до Славянска и Анапы, 95й в ростовской и краснадарском крае фуфло, заправлялся на лукойле и роснефти местных, сразу чуствовалось, что движок хреново тянет и орет, обратно 23.07 в 7.30 Славянск-Краснодар-Сальск-Волгоград в 19.00, без пробок и ремонтов, нормальным 95м заправился на шеле на границе Волгоградской обл, дижок сразу стих, до границы с Волгоградской обл. дорога нормальная машин мало, после границы, как в другое государство заехал, дорога до самого Волгограда мягко говоря так себе, как и в самом городе. В городе ночевка, экскурсия по Мамаеву кургану детям и в путь в 10.30, от Волгограда до Саратова дорога вроде ровная но узкая, по холмам, сплошные обгоны, расход на этом участке подскочил нм 2 литра, от Саратова до Сызрани дорога поширше и поновей местами, ремонты встречаются в основном со светофорами, на мой взгляд так удобнее, на этом участке очень мало заправок. За день штук 6 патов попадалось в направвлении на юг)). Через неделю домой, посмотрю летом на м5, на круг по плану чуть более 4 тыщ км.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ехал до Анапы. Видел трех дебилов атакующих фуры в лоб при обгоне. И один отрыв от земли тойоты спешащей домой. Водилы фуры в рацию не устанно матерят всех отпускников. И как правило справедливо. Не адекватов хватает.
Варик не дергается, согласен, что коробка становится ватной, но списываю это только на качество бензина.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Приезжай ко мне на дачу. До моста 40 км, до пляжа на Черном море столько же. До пляжа на Азовском море 50 м. До пивзавода и винзавода вообще рукой подать :D
приеду... :D у тебя там классно....

кстати, по чем там земля сейчас??? не знаешь случайно???
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ехал до Анапы. Видел трех дебилов.....
трех..... :animation7:


их там миллион... я на обратном пути думал, что у меня ручка дальнего света отвалится нафик... задолбался мигать тем кто под меня в лоб вылетает...
 

Сверху Снизу