В Крым на машине

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, в автопутешествиях есть своя прелесть.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, если дорога 2, ну 3 дня, а с Томска уж лучше на крыльях:) Да и отпуск у меня пару недель :( Хотя жена тоже прибалтывает, типо давай поедем в Крым, Грузию или Абхазию, будем останавливаться, вечерами гулять по красивым городам:), а я чёт думаю, что в течении недельной поездки мне будет не до вечерних красот:)... Но я не пробовал, может и понравится:)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, если дорога 2, ну 3 дня, а с Томска уж лучше на крыльях:) Да и отпуск у меня пару недель :( Хотя жена тоже прибалтывает, типо давай поедем в Крым, Грузию или Абхазию, будем останавливаться, вечерами гулять по красивым городам:), а я чёт думаю, что в течении недельной поездки мне будет не до вечерних красот:)... Но я не пробовал, может и понравится:)
4 000 в один конец это не 2 и не 3 дня :) ну 3 если только на износ.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, если дорога 2, ну 3 дня, а с Томска уж лучше на крыльях:) Да и отпуск у меня пару недель :( Хотя жена тоже прибалтывает, типо давай поедем в Крым, Грузию или Абхазию, будем останавливаться, вечерами гулять по красивым городам:), а я чёт думаю, что в течении недельной поездки мне будет не до вечерних красот:)... Но я не пробовал, может и понравится:)
в сегодняшней обстановке уже лучше воздержаться. Я был в Крыму на западном побережье в июле и уже над башкой летали калибры по ночам. А сейчас уже обратно прилеты есть. Лучше перебдеть сейчас и сходить в бассейн :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Наших людей это не остановит) Самое печальное ,что им по хрену.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я в этом году на Алтай ездил, в сторону Крыма пока и не собераюсь. Это я мысли в слух, что мне, возможно, предстоит:)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
День добрый ,сгонял на неделе в Крым. Дорога туда . Везде экспрессом пробок нет . на мосту проверка заняла 5 мин и АЛГА дальше ( это было в 19 00) На месте все тихо и спокойно народу мало. клубника 100 черешня 200 Вода 17 градусов. В пятницу обратно на выезде уже 32 минуты очередь и проверка. В 9 .30 утра хвост на въезд в Крым 4 км. Открыли новые платники обьезд Краснодара , но навигатор повел через станицы причем дальше в сторону Ейска и кущевки ,вокруг Аксая шикарный объезд на М4 проБки фуры тихоходы или ремонт.что туда , что оттуда дорога 22 часа 1950 км. Леонид в Крыму камер понатыкать , караул.в каждом поселке , в Черноморском народ говорит , раньше мы гоняли теперь ездим.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
28 стартую на Крым пойду по новым территориям. Леонид отзовись, еще там или уехал.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
28 стартую на Крым пойду по новым территориям. Леонид отзовись, еще там или уехал.
Приветствую! Я, отстояв очередь на проверку чтобы ехать через мост длинною в 3 часа, попал на пост ДПС ровно в тот момент когда на глазах вспышка и грохот. Сработала сигнализация и "воздушная тревога". Дальше все знают подробности. Еще бы полчаса проверки и я бы оказался в самой заворушке. Ехать через новые территории это больше 1к км и еще полуторосуток терять. Поэтому получив заряд энергии, эмоций и пр. решили остаться вернуться обратно на Азов. Про то, как искали место для отдыха вокруг по станицам на Черном море это отдельная история. За день до поехали и попробовали переправиться паромом - были посланы. Сказали только грузовые на паром. Мало ли что что ВВП дал военные корабли которые простаивают? Это не наши проблемы. Все как всегда.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если кто-то собирается в Крым через Крымский мост рекомендую мониторить ситуацию через официальный канал в телеграме. После подрыва очереди рассосались мгновенно :)

 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня может быть задержка на неделю . Есть вариант на следующей неделе на Белое море. Начинается долгожданный ход горбуши.
 

Сверху Снизу