Установка тормозных колодок нового бренда КЁТЛ

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем форумчанам Доброго времени суток.!! Ищу желающих установить себе на свой Паф 52 тормозные колодки бренда КЁТЛ. Российское производство. Завод расположен в Твери и выпускает по контракту Оригинал!!!! для Ниссана в упаковке Ниссан!... Так же развивает свой бренд...и так как я по совместительству руковожу отделом сбыта компании и являюсь приверженцем и владельцем марки Ниссан, а именно Паника 52... предлагаю форумчанам... повторюсь "АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТОРМ,КОЛОДКИ". установить наши колодки и написать потом отзывы на этом же портале... Нужны 2-3 добровольца... Если есть желающие - обращайтесь в личку... Администрация форума пусть не сочтет это за рекламу и продажу чего-либо.... это все ради отзывов о новом бренде!!!
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Готов попробовать, тем более на халяву. На следующем ТО планировал менять.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Администрация форума пусть не сочтет это за рекламу и продажу чего-либо.... это все ради отзывов о новом бренде!!!
А как это назвать? Аттракцион невиданной щедрости? :D
Вы бы лучше дали больше информации - материалы, из которых это изготовлено, тесты, заключения. Сертификаты, в конце концов. Одним словом любая информация, которая поможет форуму принять решение в дальнейшем о покупке именно продвигаемого Вами бренда.
2-3 "добровольца" звучит опасно :) может скорее желающих протестировать:)))) а то "доброволец "нажмет на педаль тормоза, а ее вдруг нет :) Потеряем бойца на форуме, а не хотелось бы!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я согласен попробовать, но у меня ещё старых тыщ на 15000км хватит)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня передние подходят. Но рисковать не буду. Тем более в зиму.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем форумчанам Доброго времени суток.!! Ищу желающих установить себе на свой Паф 52 тормозные колодки бренда КЁТЛ. Российское производство. Завод расположен в Твери и выпускает по контракту Оригинал!!!! для Ниссана в упаковке Ниссан!... Так же развивает свой бренд...и так как я по совместительству руковожу отделом сбыта компании и являюсь приверженцем и владельцем марки Ниссан, а именно Паника 52... предлагаю форумчанам... повторюсь "АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТОРМ,КОЛОДКИ". установить наши колодки и написать потом отзывы на этом же портале... Нужны 2-3 добровольца... Если есть желающие - обращайтесь в личку... Администрация форума пусть не сочтет это за рекламу и продажу чего-либо.... это все ради отзывов о новом бренде!!!
А Вы собственно кем являетесь ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Человек хотел как лучше, а получилось как на любом другом форуме, с подозрения(( имхо
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день всем!!! Отвечу сразу всем думаю...
Никто никуда не сливается...
Лично я - как и писал в самом начале являюсь как владельцем Пафа 52. так и одновременно работаю в представительстве завода, который выпускает колодки под своим брендом и по контрактам производителей.. Отвечаю за сбыт продукции... Уж вот так сложилось.

По информации по колодкам... ну для начала есть наш сайт WWW.KOTL.RU большую часть информации можно почерпнуть оттуда.. Здесь выписывать различные графики и презентации - по моему это будет не совсем правильно... Но любые КОНКРЕТНЫЕ!! вопросы задавайте - что не является коммерческой информацией завода ( например компоненты запатентованной смеси феродо). я конечно же отвечу. К сожалению по графику работы не получается находится на форуме постоянно.... поэтому пишите - отвечаю по возможности. Все таки в рабочее время - приходится больше времени уделять именно работе )))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Колодки дадите?)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот, собственно , что и спрашивали!
 

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Повторюсь еще раз.... Колодки бесплатно!!! Установка за наш счет.... но к сожалению только в Москве. Так как нам важен именно сам процесс установки, и дальнейшие отзывы механиков и потом уже владельцев.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
куплю-ка я Galfer, пока они есть в продаже :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В подборе товара по автомобилю нашего авто нет. Для R51 и R52 показывает одинаковый каталожный номер, что не правильно. Что искать то?
 

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В подборе в каталоге встречаются ошибки. В данном случае искать получается только по Z52 или INFINITI QX60 JX35
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что то давно не посещал форум!
В общем так...., благодаря нашему одноклубнику Sintek77, установил передние колодки формы Кётл.
До этого стояли колодки Nibk.
Проехав на Кётл порядка 1300 км хочу сказать, что ощущения положительные, самое главное тормозят отлично, скрипов нет, пыли от колодок тоже нет.
Посмотрим как они покажут себя дальше.

IMG_20191225_151958.pngIMG_20191225_151948.pngIMG_20191225_151936.pngIMG_20191225_151924.png
 

Сверху Снизу