Установка тормозных колодок нового бренда КЁТЛ

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что то давно не посещал форум!
В общем так...., благодаря нашему одноклубнику Sintek77, установил передние колодки формы Кётл.
До этого стояли колодки Nibk.
Проехав на Кётл порядка 1300 км хочу сказать, что ощущения положительные, самое главное тормозят отлично, скрипов нет, пыли от колодок тоже нет.
Посмотрим как они покажут себя дальше.

Посмотреть вложение 2024Посмотреть вложение 2025Посмотреть вложение 2026Посмотреть вложение 2027
Приятно слышать позитивные отзывы про колодки, которые выпускает мое предприятие, на котором я имею честь трудится. Сергею желаю приятного и комфортного использования тормозных колодок и в дальнейшем - уверен что они не подведут никогда!!! Остальным форумчанам , кто заинтересуется где приобрести подобные качественные вещи - обращайтесь в личку, все подробно напишу и расскажу. p.s. Напомню еще раз что это не реклама !!! а просто банальная помощь в приобретении качественных тормозных колодок по цене производителя только для одноклубников - форумчан... Всем удачи на дорогах !!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Приятно слышать позитивные отзывы про колодки, которые выпускает мое предприятие, на котором я имею честь трудится. Сергею желаю приятного и комфортного использования тормозных колодок и в дальнейшем - уверен что они не подведут никогда!!! Остальным форумчанам , кто заинтересуется где приобрести подобные качественные вещи - обращайтесь в личку, все подробно напишу и расскажу. p.s. Напомню еще раз что это не реклама !!! а просто банальная помощь в приобретении качественных тормозных колодок по цене производителя только для одноклубников - форумчан... Всем удачи на дорогах !!
Ответьте, пож-та, на 2 вопроса:
1. Почему Вы не ответили на обращение админа по колодкам?
2. Почему ваши колодки на zzap стоят столько же сколько Galfer made in Germany или made in Italy? Возможно это не так и неправильные партномера.
 

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ответьте, пож-та, на 2 вопроса:
1. Почему Вы не ответили на обращение админа по колодкам?
2. Почему ваши колодки на zzap стоят столько же сколько Galfer made in Germany или made in Italy? Возможно это не так и неправильные партномера.
Доброго дня .
1. Я вроде всем и всегда отвечаю. Не всегда день в день, но стараюсь по максимуму. Возможно что то пропустил - спрашивайте , отвечу без проблем. Я открыт и лоялен к любому общению.
2. Наши колодки стоят ровно столько , сколько на них наценивает компания Ниссан и иже с ним дилерская сеть. В производстве они само собой обходятся намного дешевле.
3. Наша компания ( и в частности производство) не продает напрямую колодки под юрендом "НИССАН" в интернет магазины рынки и т.д. А реализует только для компании "НИССАН" продукцию по контракту. Мы делаем эти же колодки..из того же материала и металла, но удже под своим брендом "КЁТЛ"... который стоит примерно 1300-1500 руб в рознице ( но по сути это одно и то же )... просто кому то важно видеть коробочку с надписью Ниссан , а кому то важнее то что внутри.... вот и вся разница.
 

Dima049

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Ростов-на-Дону, Уральский
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В каталогах бренд называют "KOTL"- 171150, Россия, г. Вышний Волочёк, ул. Лесная, д. 11/11. Это ваш Бренд? Цена Интересная 927 руб. передние
 

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В каталогах бренд называют "KOTL"- 171150, Россия, г. Вышний Волочёк, ул. Лесная, д. 11/11. Это ваш Бренд? Цена Интересная 927 руб. передние
Добрый день. Не совсем верно.. Производство находится в г.Тверь. ул. М Захарова 17. Цена на колодки на Пафик в рознице ( передние) от 930 до 1100 руб за комплект.- полный аналог оригинала, только в бренде КЁТЛ.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На запе они стоят от 3500р) По артикулу на фото выше).С ценником все как то мутно.Останусь на корейских колодках)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На запе они стоят от 3500р) По артикулу на фото выше).С ценником все как то мутно.Останусь на корейских колодках)
не патриот ты....надо поддерживать российского производителя ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
боюсь представить себе сколько их себестоимость .....
 

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
боюсь представить себе сколько их себестоимость .....
Да все на самом деле просто... как я и писал ранее... Кто хочет платить за коробочку НИССАН - платит 3500-5000. Кто хочет взять то же самое но не в коробочке НИССАН. платит примерно 1050-1100 руб. А себестоимость - ну по российским меркам и заводским не такая ужи маленькая.. а примерно 700 рубликов..
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да все на самом деле просто... как я и писал ранее... Кто хочет платить за коробочку НИССАН - платит 3500-5000. Кто хочет взять то же самое но не в коробочке НИССАН. платит примерно 1050-1100 руб. А себестоимость - ну по российским меркам и заводским не такая ужи маленькая.. а примерно 700 рубликов..
Колодки итальянского/немецкого завода Galfer, которые уже прошли все испытания временем, стоят столько же, от 3500 т.р., БЕЗ логотипа Ниссан. С логотипом на 30 евро больше. Здесь, поверьте, 90% клабберов или собственники бизнеса или топы. И понимают разницу между закупкой/себестоимостью/розницей... По "российским меркам" 700 рублей за колодки (металл, компоненты, производство и пр.) это копейки. Я никогда не поставлю себе тормозные колодки за эти деньги. ИМХО Но найдется много желающих (я даже знаю одного :D ), которые будут покупать.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Колодки итальянского/немецкого завода Galfer, которые уже прошли все испытания временем, стоят столько же, от 3500 т.р., БЕЗ логотипа Ниссан. С логотипом на 30 евро больше. Здесь, поверьте, 90% клабберов или собственники бизнеса или топы. И понимают разницу между закупкой/себестоимостью/розницей... По "российским меркам" 700 рублей за колодки (металл, компоненты, производство и пр.) это копейки. Я никогда не поставлю себе тормозные колодки за эти деньги. ИМХО Но найдется много желающих (я даже знаю одного :D ), которые будут покупать.
Их будет намного больше, чем ты думаешь, ценник определяет)))
 
  • Like
Реакции: SKG

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Их будет намного больше, чем ты думаешь, ценник определяет)))
дык я не против - каждый решает про безопасность своей задницы сам. Я так и написал, ты не внимателен к моим постам и вечно придираешься ко мне :p
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
дык я не против - каждый решает про безопасность своей задницы сам. Я так и написал, ты не внимателен к моим постам и вечно придираешься ко мне :p
Да уж к тебе придерёшься)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я лично посмотрю, если отзывы будут хорошие , испытания в народе пройдут, тогда можно и попробовать)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вон Серж отъездит их до железки , тогда и поставим) и в звании повысим, будет лётчик-испытатель)))
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну пока я пишу на данном форуме, значит колодки ещё тормозят:p
А так у меня скоро машина в китайца превратиться.
У меня и задние колодки ОГОНь за 358 рублей - отлично тормозят, уже 30 с копейками т.км. на них откатал, стерлись на 40 -50% на мой взгляд.
Ну а если серьезно, то пока тормозят не хуже Nibk.
 

Сверху Снизу