Упоры капота

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чистота - залог здоровья!!! А у меня все работает на пневмоупорах и пока ничто никуда не сместилось. В хорошем смысле этого выражения))))
Толя, но у тебя там тоже не образцовые зазоры)))
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Уфф пронесло. Только собирался ставить пневмоупоры, а тут зазоры. Вот для этого и нужен форум учиться на чужих ошибках.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Уфф пронесло. Только собирался ставить пневмоупоры, а тут зазоры. Вот для этого и нужен форум учиться на чужих ошибках.
Про упоры забудте навсегда!))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я ещё понаблюдаю конечно, но без упоров и капот практически не колышется, но во всяком случаи не так, как было раньше)))
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
без упоров и капот практически не колышется, но во всяком случаи не так, как было раньше
Серж, без упоров капоты сильнее болтаются. Я думаю, что отсутствие вибраций капота от ветра на скорости связано с регулировкой зазоров.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я вот, по ню, что кому то в прошлый раз от вибрации капота помогла установка упоров... а я вот, что то давно уже больше 120 км/в на пафике не разгонялся.... и у меня вообще капот как влитой стоит на месте те . При этом я ни упоры не ставил, не снимал их.. ничего, коророче, с ними не делал.... ;)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я вот, по ню, что кому то в прошлый раз от вибрации капота помогла установка упоров... а я вот, что то давно уже больше 120 км/в на пафике не разгонялся.... и у меня вообще капот как влитой стоит на месте те . При этом я ни упоры не ставил, не снимал их.. ничего, коророче, с ними не делал.... ;)
как это больше 120 не разгонялись?:eek::eek::eek:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня упоров не было, сейчас нет и, надеюсь, не будет. Я над этим вопросом даже не задумывался. Капот не дрожит, ну то есть может и подергивает немного, но меня это не напрягает. А вот когда идешь 140 -160 и на встречу тебе фура, то поток воздуха на встречу такой, что капот напоминает "9 вал" Айвазовского......

как это больше 120 не разгонялись?:eek::eek::eek:
он, видимо, давненько в сейф не залезал :)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ни хрена вы ездите здесь, один не больше 120
другой не меньше 210)))
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Обычно после 190 км в час при боковом ветре капот трясется. Ехал в Тулу за Порше Кайен, был боковой ветер. В районе 200 км в час мне сыкотно стало, т.к. порывы ветра покачивали кузов. Но Порше тоже стало некомфортно, так как он после очередного порыва ветра снизил скорость до крейсерских 160 км в час.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так вот почему капот трясется - Механизация автоматическая!!! Поэтому в салоне и нет рычажка выпуска закрылок. Все. я перестал по этому поводу париться.
 

Vanot

Active Member
Сообщения
44
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
упоры тоже ставил, через время заметил что капот гуляет, поехал к диллеру, опустили замок чутка (по моему совету:)) вроде боле менее стало... отщелкивал упоры - разницы не заметил!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Валялись у меня упоры капота, подумал и поставил их снова, блин,всё зазоры больше не уходят, а вещь все таки очень удобная ( особенно по зиме), решил пусть стоят, зазары похоже были еще с завода неровные))) Зря снимал)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Валялись у меня упоры капота, подумал и поставил их снова, блин,всё зазоры больше не уходят, а вещь все таки очень удобная, решил пусть стоят, зазары похоже были еще с завода неровные)))
Но оди чуток покатайся, а потом про зазоры расскажешь....
 

Сверху Снизу