Упоры капота

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Чистота - залог здоровья!!! А у меня все работает на пневмоупорах и пока ничто никуда не сместилось. В хорошем смысле этого выражения))))
Толя, но у тебя там тоже не образцовые зазоры)))

Dadman

Active Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Уфф пронесло. Только собирался ставить пневмоупоры, а тут зазоры. Вот для этого и нужен форум учиться на чужих ошибках.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Уфф пронесло. Только собирался ставить пневмоупоры, а тут зазоры. Вот для этого и нужен форум учиться на чужих ошибках.
Про упоры забудте навсегда!))))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Я ещё понаблюдаю конечно, но без упоров и капот практически не колышется, но во всяком случаи не так, как было раньше)))

Anatoly

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
без упоров и капот практически не колышется, но во всяком случаи не так, как было раньше
Серж, без упоров капоты сильнее болтаются. Я думаю, что отсутствие вибраций капота от ветра на скорости связано с регулировкой зазоров.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Я вот, по ню, что кому то в прошлый раз от вибрации капота помогла установка упоров... а я вот, что то давно уже больше 120 км/в на пафике не разгонялся.... и у меня вообще капот как влитой стоит на месте те . При этом я ни упоры не ставил, не снимал их.. ничего, коророче, с ними не делал.... ;)

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Я вот, по ню, что кому то в прошлый раз от вибрации капота помогла установка упоров... а я вот, что то давно уже больше 120 км/в на пафике не разгонялся.... и у меня вообще капот как влитой стоит на месте те . При этом я ни упоры не ставил, не снимал их.. ничего, коророче, с ними не делал.... ;)
как это больше 120 не разгонялись?:eek::eek::eek:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
у меня упоров не было, сейчас нет и, надеюсь, не будет. Я над этим вопросом даже не задумывался. Капот не дрожит, ну то есть может и подергивает немного, но меня это не напрягает. А вот когда идешь 140 -160 и на встречу тебе фура, то поток воздуха на встречу такой, что капот напоминает "9 вал" Айвазовского......

как это больше 120 не разгонялись?:eek::eek::eek:
он, видимо, давненько в сейф не залезал :)

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация

Serjio

Well-Known Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Ни хрена вы ездите здесь, один не больше 120
другой не меньше 210)))

Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация

Anatoly

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Обычно после 190 км в час при боковом ветре капот трясется. Ехал в Тулу за Порше Кайен, был боковой ветер. В районе 200 км в час мне сыкотно стало, т.к. порывы ветра покачивали кузов. Но Порше тоже стало некомфортно, так как он после очередного порыва ветра снизил скорость до крейсерских 160 км в час.

Anatoly

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Так вот почему капот трясется - Механизация автоматическая!!! Поэтому в салоне и нет рычажка выпуска закрылок. Все. я перестал по этому поводу париться.

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
MID
упоры тоже ставил, через время заметил что капот гуляет, поехал к диллеру, опустили замок чутка (по моему совету:)) вроде боле менее стало... отщелкивал упоры - разницы не заметил!

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Валялись у меня упоры капота, подумал и поставил их снова, блин,всё зазоры больше не уходят, а вещь все таки очень удобная ( особенно по зиме), решил пусть стоят, зазары похоже были еще с завода неровные))) Зря снимал)

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Валялись у меня упоры капота, подумал и поставил их снова, блин,всё зазоры больше не уходят, а вещь все таки очень удобная, решил пусть стоят, зазары похоже были еще с завода неровные)))
Но оди чуток покатайся, а потом про зазоры расскажешь....