Украли задний дворник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот нехорошие люди украли щетку от дворника, а само основание вывернули так, что когда я его пытался сложить, оно у меня сломалось и осталось в руке. Вот теперь ищу аналог. У официалов база и сама щетка стоит почти 3000₽. Причем поводок под заказ. Есть ли аналоги? Где посмотреть?
И еще - какая у нас длина щетки?
 

Вложения

  • DSC_0791.JPG
    DSC_0791.JPG
    2,9 MB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Nissan 28780-4CC0A Рычаг стеклоотчистителя заднего 1 958р, судя по каталогу это полностью в сборе должно идти
А по длине 300мм, вот еще как вариант 28790-JE20A (на иксах и пафах одинаковые)

Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот нехорошие люди украли щетку от дворника, а само основание вывернули так, что когда я его пытался сложить, оно у меня сломалось и осталось в руке. Вот теперь ищу аналог. У официалов база и сама щетка стоит почти 3000₽. Причем поводок под заказ. Есть ли аналоги? Где посмотреть?
И еще - какая у нас длина щетки?
Это прямо какие- то либералы сделали, а вообще неприятная ситуация, я думал это прекратилось еще в 90-х...:(
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Nissan 28780-4CC0A Рычаг стеклоотчистителя заднего 1 958р, судя по каталогу это полностью в сборе должно идти
А по длине 300мм, вот еще как вариант 28790-JE20A (на иксах и пафах одинаковые)
Спасибо! А где за такую цену купить? В Мажоре только за 2200₽. Хотя, 300 руб уже не сильная разница.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это прямо какие- то либералы сделали, а вообще неприятная ситуация, я думал это прекратилось еще в 90-х...:(
Я тоже так думал, что те времена со скручиванием зеркал, номеров, дворников в прошлом. Хотя кто знает, может пьянь какая то проходила мимо или шпана поразвлекалась.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
пусть ищет от икса.... дешевле быть должно... причем от старого, по моему тоже подойдет...
я когда старый икс сперли все запчасти от него оставшиеся продал по халяве.... в том числе и дворник новый задний... а когда купил пафа, то дворник пожалел... :D
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Одна из самых дешевых цен по ссылке Якудзы по соседству в Автомире в Крылатском)))
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это прямо какие- то либералы сделали
Думаю, что быдлота, которая это сделала, в большинстве сейчас в нашем обществе, и можно сказать, пирует, а либералы уже почти вымерший вид. И уж они-то вовсе к этому отношения даже теоретически иметь не могут. Хотя бы в силу образованности. )))
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Думаю, что быдлота, которая это сделала, в большинстве сейчас в нашем обществе, и можно сказать, пирует, а либералы уже почти вымерший вид. И уж они-то вовсе к этому отношения даже теоретически иметь не могут. Хотя бы в силу образованности. )))
Либерал, очень обидное ругательство, даже хуже п***раса. Как в пословице "Не каждый п***рас является либералом, но каждый либерал является п***расом"
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Позвонил в Крылатское, для физиков цена как и везде 2300₽.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это же автомир, самая гнилая контора))) Я с ними связывался раза 4 ,результат НОЛЬ)
У меня есть товарищ с юрлицом, он может купить у них. Думаешь не имеет смысла экономить 600₽?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
одна заправка стоит 2,5 рубля, а вы тут жмете копейки))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
зря ты так... это не копейки, а собственноручно заработанные денашки....
и если есть возможность съэкономить, то почему бы и нет, если только эта экономия не принесет геморроя вместо экономии....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху Снизу