Удаление катализатора

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый вечер!хотел узнать кто нибудь катализатор удалял?
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
С новыми правилами Техосмотра это изменение конструкции. По слухам, народ в обратку пошел. Когда ТО делал, менеджер Ниссана сказал, что народ начал интересоваться установкой катализаторов взад)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За бабки все пройдешь , без проблем)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Глвное чтоб , лобовое цело было, тормоза, рулевая , фонари и фары, остальное до фени
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У нас не так, насчет дам, правда, не знаю))). Народ стали даже с фаркопами кошмарить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А вот c Би-ледом могут быть проблемы
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А вот c Би-ледом могут быть проблемы
А с ксеноном линзованным? Или с помутневшимии фарами. Вот у меня сейчас ксенон на линзах. На стенд сегодня в гараже загнал. Все ок. Ровная линия со ступенькой в правом углу.... Но ведь на фарах то маркировка под галоген.... И хули делать?
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пробег все растет и начинает меня мучать вопрос.... а что с катализаторм, менял кто его или удалял?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пробег все растет и начинает меня мучать вопрос.... а что с катализаторм, менял кто его или удалял?
У меня тут вылезла ошибка, типо слабая работа ката, 0420, я провентилировал все предложены какие есть, ставить универсальный ( кот в мешке) или удалять каты, в этом вопросе самое обидное нет нормальных контор, кроме джини, они предложили удалить и перепрошить, за разумные деньги. Но ошибка у меня стерлась и пока бог миловал А раньше времени удалять ничего не буду, не хочу вонять на всю Москву, хотя третий кат можно оставить и запахов вроде не будет, Я еще посмотрю, что да как, ломать не строить)
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня тут вылезла ошибка, типо слабая работа ката, 0420, я провентилировал все предложены какие есть, ставить универсальный ( кот в мешке) или удалять каты, в этом вопросе самое обидное нет нормальных контор, кроме джини, они предложили удалить и перепрошить, за разумные деньги. Но ошибка у меня стерлась и пока бог миловал А раньше времени удалять ничего не буду, не хочу вонять на всю Москву, хотя третий кат можно оставить и запахов вроде не будет, Я еще посмотрю, что да как, ломать не строить)
А кроме ошибки были какие симптомы?
 

N2O

Member
Сообщения
7
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
По итогу господа есть ли первопроходцы так сказать!? Кто удалил каты и прошил на Евро-2? Хочется найти контору кто понимает что и зачем делает.
 

ALEX JX

Member
Сообщения
24
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я удалил все каты и прошил под Евро-2 на пробеге 110 тыс. У машины был плохой разгон, как будто ей не хватает мощности. Мне сказали, что забиты каты, и я решил их удалить. Оказалось зря, каты были в идеальном состоянии. Проблема в плохом разгоне была из-за умирающего вариатора. После удаления катов машина воняла, пришлось установить обратно третий кат, стало лучше. Каты удалял в Джини.
 

N2O

Member
Сообщения
7
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я удалил все каты и прошил под Евро-2 на пробеге 110 тыс. У машины был плохой разгон, как будто ей не хватает мощности. Мне сказали, что забиты каты, и я решил их удалить. Оказалось зря, каты были в идеальном состоянии. Проблема в плохом разгоне была из-за умирающего вариатора. После удаления катов машина воняла, пришлось установить обратно третий кат, стало лучше. Каты удалял в Джини.
А JNI они и вырезали и шили? Я просто когда последний раз был хотел уточнить у них но забыл. Давно удаляли и во сколько встало?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня наткнулся на контору в Москве, вероятно она не единственная - проверяют каты без разборки, через движок. заодно говорят проверяют и состояние движка внутри. Проверяют бесплатно!
Сразу вспомнил анекдот про акушера, который перебирал двигатель через выхлопную трубу :p
 

N2O

Member
Сообщения
7
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сегодня наткнулся на контору в Москве, вероятно она не единственная - проверяют каты без разборки, через движок. заодно говорят проверяют и состояние движка внутри. Проверяют бесплатно!
Сразу вспомнил анекдот про акушера, который перебирал двигатель через выхлопную трубу :p
Могу предположить что после проверки поголовно все каты проверенные ими надо вырезать. И при этом они могут это сделать даже бесплатно если каты останутся у них.
 

Сверху Снизу