У сервис Инфинити на Ярославке жжет

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня пытался забрать машину после замены и окраски бампера. Приехал, бампер уже должен был ждать меня окрашенным. Ждал 4 часа пока поставят.
И вот уже жена звонит на взводе, мелкая спать хочет а я должен в сон везти их на дачу. Я уверенно говорю что сейчас буду, уже моют машину.
На чистом глазу мастер приёмщик говорит что все подключили но почему-то не работает задняя противотуманная фара. Я прижат временем, договорились что обращусь на башиловскую и они там посмотрят в рамках гарантии на работы.
Решил забить, опаздывал.
И тут меня все же что то остановило) не уезжая с территории ещё раз осмотрел бампер. И понял что меня разводят ) или совсем без глаз. На новом бампере свежие царапины на черном пластике. Причем прилично глубокие. Зову приёмщика, при этом понимаю что дома меня распилят за сон младшей. Приходит, видит что я не уехал и понимает что косяк(или действительно сам не видел). Я на взводе, вино
На даче под риском. Но признали сразу, отдали документы которые я подписал. Меня отпустили сказав что закажут новый бампер с центрального склада. Сами сказали что пошли смотреть камеры, где был косяк
Но мля, целых 4 часа ожидания и такой финал....
Теперь все косяки и с противотуманной и с царапинами будут отрабатывать. Но я теперь сочувствую Инфинити ). Там мужик 4 раза что то перекрашивал и при мне с ними ругался....IMG_20190601_145237.jpg над противотуманной фарой на черном пластике.
Не критично конечно, но я меняю бампер на новый, а не коцанный!IMG_20190601_145243.jpg
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Бывает ни кто от этого не застрахован. Хорошо, что сразу заметил. Выехал бы за ворота и ездил бы потом на коцанном.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У сервис на ярославке по Финикам это вообще пи...ц, я вроде писал об этом. Это просто дно, даже не дно, а ДНИЩЕ (((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Они все не далеко ушли друг от друга
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а бампер новый идет в краску сразу или красится?
 

Сверху Снизу