Третий ряд.

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Народ, как вы думаете, если сажать на третий ряд одного человека, то с какой стороны ему будет безопаснее, слева или справа???
 
Последнее редактирование модератором:

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Слева бак и встречка. Я за правую сторону.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Честно признаюсь, я вообще не лазил на третий ряд, да и вообще, он -девственен !

тогда уж, посередине !
 
Последнее редактирование:

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Катал шестерых в авто, не однозначное осталось впечатление...
Дети жаловались на слишком интенсивный обдув из дефлектора, на третьем ряду, при работающем кондиционере) кстати справа.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Катал шестерых в авто, не однозначное осталось впечатление...
Дети жаловались на слишком интенсивный обдув из дефлектора, на третьем ряду, при работающем кондиционере) кстати справа.
Я катал семерых и по югу и по северу... Ни кто не жаловался... Все дети сидели на разных местах, то одни на третьем рряду, то другие.... Не жаловалсяю ее в редких случаях. ни кто..... Но я не разрешаю детям заднего ряда баловаться с установкой климатконтроля для заднего ряда - управляю ей сам, но включаю в очень редких случаях. Но при этом ни кто не жалуется в машине на жару и на холод.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я катал семерых и по югу и по северу... Ни кто не жаловался... Все дети сидели на разных местах, то одни на третьем рряду, то другие.... Не жаловалсяю ее в редких случаях. ни кто..... Но я не разрешаю детям заднего ряда баловаться с установкой климатконтроля для заднего ряда - управляю ей сам, но включаю в очень редких случаях. Но при этом ни кто не жалуется в машине на жару и на холод.
Может просто боятся)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Из темы безопасности третьего ряда плавно переползли "кто больше" :)
Ехали на юге сейчас из ресторана километров за 40 от дома, машину вела дочь, так как я был "выбрит и слегка пьян", рядом сидел пассажир, на втором ряду я и еще трое "не худеньких" и на третьем ряду трое 30-ти летних "детей". Жопа прыгала на кочках и раскачивалась и скрипело там что то. Вообще про скрип я заметил еще тогда, когда спереди двое и на втором двое - на лежачем полицейском скрипит жопа не хило....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я катал семерых и по югу и по северу... Ни кто не жаловался... Все дети сидели на разных местах, то одни на третьем рряду, то другие.... Не жаловалсяю ее в редких случаях. ни кто..... Но я не разрешаю детям заднего ряда баловаться с установкой климатконтроля для заднего ряда - управляю ей сам, но включаю в очень редких случаях. Но при этом ни кто не жалуется в машине на жару и на холод.
Доча у меня уже большая) восьмь уже ))) сама может климатом рулить))))
При полной загрузке, задние стойки показались слабоваты, вот это и оставило скорее не однозначное впечатление.
Безопасность, задняя правая сторона)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
третий ряд ни разу не поднимал)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Народ, как вы думаете, если сажать на третий ряд одного человека, то с какой стороны ему будет безопаснее, слева или справа???
Ищешь куда бы тещу посадить? Кстати, моя теща очень не плохо пережила поездку в Крым на третьем ряду. Совсем не устала, мне даже показалось, что ей там было удобнее всех. Другой вопрос, что я допустил стратегическую ошибку, вообще взяв ее на юга.
 

kprok

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Очень нужно на время убрать третий ряд сидений. Подскажите пожалуйста есть такая возможность безболезненно его демонтировать и позже обратно воткнуть?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Очень нужно на время убрать третий ряд сидений. Подскажите пожалуйста есть такая возможность безболезненно его демонтировать и позже обратно воткнуть?
он же складывается в пол? ровный багажник.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Очень нужно на время убрать третий ряд сидений. Подскажите пожалуйста есть такая возможность безболезненно его демонтировать и позже обратно воткнуть?
Все что ставится в машину можно с нее снять и сидения в том числе. Возьми набор ключей и головок и тупо сам загляни под сиденье со всех сторон. Я думаю, что весь вопрос решится.
 

kprok

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я понимаю, что складывается). Проблема в том, что немного не хватает объема для поездки на рыбалку. Прицеп утеплять совсем не хочется.
С ключами тоже понятно, но т.к. руки не из плеч, то хотел посмотреть какую либо инструкцию по этому поводу.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я понимаю, что складывается). Проблема в том, что немного не хватает объема для поездки на рыбалку. Прицеп утеплять совсем не хочется.
С ключами тоже понятно, но т.к. руки не из плеч, то хотел посмотреть какую либо инструкцию по этому поводу.
Ну я бы сначала сам все глянул может там и дел на три минуты, что скорее всего. Вон глянь фотки по шумоизоляции от якудзы у него там вся машина отфоткана полностью в разобранном виде. Может и натолкнет на какую мысль. Хоть визуально определишь места где болты вкручиваются. Так что разбирай багажник и вперёд. А ты на рыбалку то зимой собираешься??? Еще времени много. Может кто ещё и скажет. Кстати, что ты такого там везёшь для зимней рыбалки, что. В салон то не умещается?
 

kprok

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На рыбалку через 3 недели стартую. Лодка не помещается.
Спасибо за совет, посмотрю фотки Якудзы.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На рыбалку через 3 недели стартую. Лодка не помещается.
Спасибо за совет, посмотрю фотки Якудзы.
Пжлста. Лезь, откручивать и не парься. На самом деле машины разбираются проще чем мы думаем. :D
 

Сверху Снизу