Тюнинг интерьера салона

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Второй год смотрю на этот шедевр, еще когда Теана была во владении. Салон внутри у Теаны схож с нашим.... Вот и думаю а не взять ли идею на вооружение.....

https://www.drive2.ru/l/288230376152397486/
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Красиво, спору нет. Светлый салон БОМБА! Сам, когда решился на покупку 52-го ходил кругами в салоне вокруг белого ПАФа, ....НО!!!
Учитывая специфику работы, наличие ребенка, опыт коллеги-владельца Мурано с бежевым кожаным салоном, темный салон перевесил:(
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня светлый и теперь постараюсь всегда брать только со светлой кожей!)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Единственно с чем я могу согласиться с Антоном в теме конкуренции трех производителей, что салон у нас тот, который и был 8 лет назад. Никаких изменений, а хочется чего то нового. Я с таким салоном отъездил 5 лет на Теане, у меня сейчас такое ощущение, что просто клиренс на Теане подняли :) Если, конечно, не брать в расчет габариты авто :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А мне наоборот нравится наш, я видел салон у нового Мупано- не впечатлил!)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня сейчас такое ощущение, что просто клиренс на Теане подняли :) Если, конечно, не брать в расчет габариты авто :)
так база то одна... движек тот же... через трубу просто чуть надули.... :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а что ему в теане там переделали??? я просто этой машиной не владел... аквапринта чтоль на пластик налепили??? и в некоторых местах кожзама добавили???
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Единственно с чем я могу согласиться с Антоном в теме конкуренции трех производителей, что салон у нас тот, который и был 8 лет назад. Никаких изменений, а хочется чего то нового. Я с таким салоном отъездил 5 лет на Теане, у меня сейчас такое ощущение, что просто клиренс на Теане подняли :) Если, конечно, не брать в расчет габариты авто :)
Ну так освежи его в ателье, :) забахают любой какой хочешь, у меня в машине кожи нет, но вот ребята из prochehli.ru делают шикарные работы, не массовые, поэтому по большей мере эксклюзивные, да и цены нормал.:)
Или ты имеешь ввиду саму структуру салона?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну так освежи его в ателье, :) забахают любой какой хочешь, у меня в машине кожи нет, но вот ребята из prochehli.ru делают шикарные работы, не массовые, поэтому по большей мере эксклюзивные, да и цены нормал.:)
Или ты имеешь ввиду саму структуру салона?
переделан и перешит весь салон, пластмассовые детали обтянуты кожей (ну или кожзам - в данном случае не принципиально), сделан аквапринт на а-ля дерево, переделан руль и т.д. Здесь одними чехлами не обойтись, парень писал, что тогда, в то время, по тому курсу доллара обошлось от 300 000.... а сейчас вкладывать такие деньги - ну как то лишних нет. Вот и остается облизываться. А фото оригинального салона Теаны я присобачил....ну чем не наш ? :)
nissan-teana-p219106b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Думал о замене торпеды. Уверен, что торпеда Инфинити JX 35 встанет без каких-либо проблем. На платсиковую торпеду нашу грустно смотреть. Вот реально Ниссан глупость сморозил. У того же Хайлендера качественная резинка на торпеде с прошивкой. Правда у него она выглядит ужасно )
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Строчки, рюшечки..... прикольно)))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Строчки, рюшечки..... прикольно)))))
еще я хочу занавесочки на боковые передние сделать!!!!! желательно черные чтобы можно было руки после шаурмы вытирать и не видно было грязи :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да, я помню такие :)))))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Еще снимали все сиденья, стелили кошму, а сверху линолеум :).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Еще снимали все сиденья и стелили линолеум :).
и я в том числе это делал на отцовской копейке..... под крыльями мыл с губкой и порошком - блестело все, подсветку туда ставили и красили в цвет кузова предварительно наложив мастику.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху Снизу