Тюнинг интерьера салона

Yasher

Well-Known Member
Красиво, спору нет. Светлый салон БОМБА! Сам, когда решился на покупку 52-го ходил кругами в салоне вокруг белого ПАФа, ....НО!!!
Учитывая специфику работы, наличие ребенка, опыт коллеги-владельца Мурано с бежевым кожаным салоном, темный салон перевесил:(

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
У меня светлый и теперь постараюсь всегда брать только со светлой кожей!)))

Yakudza

Administrator
Команда форума
Единственно с чем я могу согласиться с Антоном в теме конкуренции трех производителей, что салон у нас тот, который и был 8 лет назад. Никаких изменений, а хочется чего то нового. Я с таким салоном отъездил 5 лет на Теане, у меня сейчас такое ощущение, что просто клиренс на Теане подняли :) Если, конечно, не брать в расчет габариты авто :)

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
А мне наоборот нравится наш, я видел салон у нового Мупано- не впечатлил!)))

Янеж

Well-Known Member
а что ему в теане там переделали??? я просто этой машиной не владел... аквапринта чтоль на пластик налепили??? и в некоторых местах кожзама добавили???

Admin

Administrator
Команда форума
Единственно с чем я могу согласиться с Антоном в теме конкуренции трех производителей, что салон у нас тот, который и был 8 лет назад. Никаких изменений, а хочется чего то нового. Я с таким салоном отъездил 5 лет на Теане, у меня сейчас такое ощущение, что просто клиренс на Теане подняли :) Если, конечно, не брать в расчет габариты авто :)
Ну так освежи его в ателье, :) забахают любой какой хочешь, у меня в машине кожи нет, но вот ребята из prochehli.ru делают шикарные работы, не массовые, поэтому по большей мере эксклюзивные, да и цены нормал.:)
Или ты имеешь ввиду саму структуру салона?

Yakudza

Administrator
Команда форума
Ну так освежи его в ателье, :) забахают любой какой хочешь, у меня в машине кожи нет, но вот ребята из prochehli.ru делают шикарные работы, не массовые, поэтому по большей мере эксклюзивные, да и цены нормал.:)
Или ты имеешь ввиду саму структуру салона?
переделан и перешит весь салон, пластмассовые детали обтянуты кожей (ну или кожзам - в данном случае не принципиально), сделан аквапринт на а-ля дерево, переделан руль и т.д. Здесь одними чехлами не обойтись, парень писал, что тогда, в то время, по тому курсу доллара обошлось от 300 000.... а сейчас вкладывать такие деньги - ну как то лишних нет. Вот и остается облизываться. А фото оригинального салона Теаны я присобачил....ну чем не наш ? :)
nissan-teana-p219106b.jpg

Последнее редактирование модератором:

Anatoly

Well-Known Member
Думал о замене торпеды. Уверен, что торпеда Инфинити JX 35 встанет без каких-либо проблем. На платсиковую торпеду нашу грустно смотреть. Вот реально Ниссан глупость сморозил. У того же Хайлендера качественная резинка на торпеде с прошивкой. Правда у него она выглядит ужасно )

Yakudza

Administrator
Команда форума
Строчки, рюшечки..... прикольно)))))
еще я хочу занавесочки на боковые передние сделать!!!!! желательно черные чтобы можно было руки после шаурмы вытирать и не видно было грязи :)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Еще снимали все сиденья и стелили линолеум :).
и я в том числе это делал на отцовской копейке..... под крыльями мыл с губкой и порошком - блестело все, подсветку туда ставили и красили в цвет кузова предварительно наложив мастику.....