Телефонная книга

Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем здравствовать, вот тоже неделю назад приобрел пафа, так что принимайте в свои ряды. Пока знакомлюсь с машиной и вот какой вопрос возник, соединил телефон по блютуз все хорошо и звук и слышимость на том конце связи, а вот с телефонной книгой что не как, то есть журнал звонков входящих и исходящих машина видит, а вот контакты из тел.книги нет, нажимаю на экране авто передать из тел. книги телефона. когда пытаюсь найти контакт в тел книги на авто высвечивает один контакт, а в ручную вбивать нет желания, понимаю что не критично просто когда нет контактов в памяти магнитолы при входящем звонке не отображается имя звонящего, что не очень удобно. может кто лучше разобрался. Телефон айфон 5 . Пересел на пафа с Сорето дизеля, так там телефон вообще без проблем конектился, хотя меня оппоненты слышали хуже
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
спец проверил тоже
контакты видит
перенес в память 5 шт
больше не дает
разбираться лень
телефон такой же почти
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня Blackberry и никаких проблем нет - копируется за секунду
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем здравствовать, вот тоже неделю назад приобрел пафа, так что принимайте в свои ряды. Пока знакомлюсь с машиной и вот какой вопрос возник, соединил телефон по блютуз все хорошо и звук и слышимость на том конце связи, а вот с телефонной книгой что не как, то есть журнал звонков входящих и исходящих машина видит, а вот контакты из тел.книги нет, нажимаю на экране авто передать из тел. книги телефона. когда пытаюсь найти контакт в тел книги на авто высвечивает один контакт, а в ручную вбивать нет желания, понимаю что не критично просто когда нет контактов в памяти магнитолы при входящем звонке не отображается имя звонящего, что не очень удобно. может кто лучше разобрался. Телефон айфон 5 . Пересел на пафа с Сорето дизеля, так там телефон вообще без проблем конектился, хотя меня оппоненты слышали хуже
Странно, на яблоке думал будет лучше. Сам на адройде, всё видно, звонки, контакты. Музыку тоже через "плюпуп" играет.
 
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день, спасибо за ответы, вчера разобрался. Вообщем не надо контакты копировать, выбираем память телефона и тогда при входящем звонке высвечивается кто звонит, и еще в настройках телефона на авто поставил где то галочки и теперь человеку который мне звонит сначала говорит что абонент находится за рулем, а потом соединяет, я вчера пока ехал были звонки от коллег, так все очень удивлялись. говорят тебя машина здаёт.
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А у меня чего то никак не получается заставить этот ниссановский разум отвечать звонящему. .Если не сложно,поясните конкретнее:какие галочки надо ставить? И где..
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А у меня чего то никак не получается заставить этот ниссановский разум отвечать звонящему. .Если не сложно,поясните конкретнее:какие галочки надо ставить? И где..
Связываешь свой телефон по bluetooth с "головой", заходишь в setting => телефон=> настройки=> громкость. Далее, последние по списку 2 функции

1. автоматический перевод в режим ожидания - ставишь "вкл"
2. сигнал вызова (автомобиль) - ставишь "вкл"

Наслаждаешься тошнотворным голосом автоответчика ,отвечающим тем, кто звонит тебе :)
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
))) а я весь раздел "блютус" в мануале пролистал,пытаясь найти намек на ответ..не нашел ничего,кроме сухих строчек о том,что галочка в пункте "режим ожидания" переводит входящий звонок в таковой режим, а галочка в пункте меню про звонок просто воспроизводит звук входящего звонка в другом тоне (не так как на телефоне)))) и все)) ....Сам бы и не допер,что "ларчик" таким образом открывается))
Спасибо за техподдержку))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
))) а я весь раздел "блютус" в мануале пролистал,пытаясь найти намек на ответ..не нашел ничего,кроме сухих строчек о том,что галочка в пункте "режим ожидания" переводит входящий звонок в таковой режим, а галочка в пункте меню про звонок просто воспроизводит звук входящего звонка в другом тоне (не так как на телефоне)))) и все)) ....Сам бы и не допер,что "ларчик" таким образом открывается))
Спасибо за техподдержку))
номер карты СБ скинуть ? :)
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
номер карты СБ скинуть ? :)
Ага)) Если спрос на дельные советы будут рождать активные и грамотные предложения, то тут, глядишь и зарабатывать можно будет))))
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Никак не могу разобраться... В комплектации MID другое ГУ (без навигации). Так вот в нем никак не могу на экран вывести Телефонную книгу.
Друзья, кто сталкивался с этой проблемой?
 

Сверху Снизу