Стоимость авто

Сообщения
11
Адрес
Домодедово
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем привет, подскажите за сколько можно сейчас продать ПАТА 2015года ,купленного в 2016 комплектация HIGH+ ?Пробег около 16 т.км.- недавно было сделано ТО-2.Установлено доп.оборудование:Сигнализация с обратной связью и автозапуском + авторская метка; все проблемные места с новья обтянуты америкосовской защитной пленкой Suntec и даже фары; дефлектор капота; защита картера; установлены в специализированном центре биксеноновые линзы и лампы HELLA;установлен съемный фаркоп NISSAN (так ни разу и не пригодился),несильно затонированны передние стекла;установлены подножки алюминевые;установлена защита заднего бампера;установлены коврики вилюровые SMOTRA VIP + есть комплект родных резиновых на все три ряда седенья.;установлены секретки на колеса Nissan.Все что смог вспомнить, что стоит.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет, подскажите за сколько можно сейчас продать ПАТА 2015года ,купленного в 2016 комплектация HIGH+ ?Пробег около 16 т.км.- недавно было сделано ТО-2.Установлено доп.оборудование:Сигнализация с обратной связью и автозапуском + авторская метка; все проблемные места с новья обтянуты америкосовской защитной пленкой Suntec и даже фары; дефлектор капота; защита картера; установлены в специализированном центре биксеноновые линзы и лампы HELLA;установлен съемный фаркоп NISSAN (так ни разу и не пригодился),несильно затонированны передние стекла;установлены подножки алюминевые;установлена защита заднего бампера;установлены коврики вилюровые SMOTRA VIP + есть комплект родных резиновых на все три ряда седенья.;установлены секретки на колеса Nissan.Все что смог вспомнить, что стоит.
Предложили что-то лучше? Или финансовая жопа? Я недавно котировал свою машину 14 года 80000км пробег компл. Хай ценник в районе 1550- 1600р,и еще сказали что интереса на наши машины почти нет)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Столько вложили , не жалко?))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да доп.оборудование при продаже увы не учитывается, идет как бонус)
 
Сообщения
11
Адрес
Домодедово
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да нет другая проблемка, на работе выдали хороший авто корпоративный, и сейчас попросту моя стоит на стоянке.Хотел отдать жене, а ее продать- она проехалась и сказала что конечно авто хороший, но для нее слишком большой и она с ним не справится. Вот и думаю что делать,хотя очень жалко.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да нет другая проблемка, на работе выдали хороший авто корпоративный, и сейчас попросту моя стоит на стоянке.Хотел отдать жене, а ее продать- она проехалась и сказала что конечно авто хороший, но для нее слишком большой и она с ним не справится. Вот и думаю что делать,хотя очень жалко.
Если только большого любителя найти, а так конечно очень сложно)
 
Сообщения
11
Адрес
Домодедово
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да денег и души в нее много было вложено, но вот ее сегодняшняя реальная цена это большой вопрос....Хотя я пока никуда не тороплюсь, и не принял окончательного решения.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да денег и души в нее много было вложено, но вот ее сегодняшняя реальная цена это большой вопрос....Хотя я пока никуда не тороплюсь, и не принял окончательного решения.
Да нет другая проблемка, на работе выдали хороший авто корпоративный, и сейчас попросту моя стоит на стоянке.Хотел отдать жене, а ее продать- она проехалась и сказала что конечно авто хороший, но для нее слишком большой и она с ним не справится. Вот и думаю что делать,хотя очень жалко.
Отдавай жене в принудительном порядке.....
Моя гоняет на пафе только в путь, только расход топлива в гору идет.... :D
 
Сообщения
11
Адрес
Домодедово
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если честно не вижу смысла, она выезжает на своей машине один два раза в неделю и максимум по городу, а держать такую машину под окном для этого я считаю не правильно, да и жалко.
 
Сообщения
11
Адрес
Домодедово
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Трудно судить по этой ссылке, во первых Новосибирск,а во вторых новая практически без пробега, но я думаю что это развод,но могу и ошибаться.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если честно не вижу смысла, она выезжает на своей машине один два раза в неделю и максимум по городу, а держать такую машину под окном для этого я считаю не правильно, да и жалко.
Отдай тогда перекупам и не мучайся !
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне в июне были нужны деньги, хотел продать пафа, 15 год куплен в 16, комплектация хай,пробег был около 10 т выстовил за 2.200, в течении недели появился покупатель, предлагал 2, причем не один, был еще человек с уфы, был готов отправить ко мне водителя с деньгами, к этому моменту финансовые трудности решил и продавать не стал.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
если есть машина / и не деньги срочно не нужны ставь 2200 / и лучше на стоянку к дилеру
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
хотя я думаю рановато продавать = цены на все растут /
 
Сообщения
11
Адрес
Домодедово
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да я тоже думал его нормальная цена 2150-2200 , но машины сейчас особо не продаются.А дилеру не хочу отдавать т.к. они хитрожопые, быстренько с нее все поснимают рабочее ,была бы возможность к ним бы даже на То не стал бы ездить, слесаря в основном с руками из жопы работают, либо студенты.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у дилера для человека гарантия / а у тебя хз что / может дилер еще и не возьмет
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да я тоже думал его нормальная цена 2150-2200 , но машины сейчас особо не продаются.А дилеру не хочу отдавать т.к. они хитрожопые, быстренько с нее все поснимают рабочее ,была бы возможность к ним бы даже на То не стал бы ездить, слесаря в основном с руками из жопы работают, либо студенты.
Так в акте передачи машины укажите все допы.
У дилера действительно удобнее. На руки получите больше, чем при трейд-ине, а у покупателей доверия больше к таким машинам.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так в акте передачи машины укажите все допы.
У дилера действительно удобнее. На руки получите больше, чем при трейд-ине, а у покупателей доверия больше к таким машинам.
прописная истина про дилера.....статья не есть панацея от всех грехов, но факты до боли знакомы :)
https://autorambler.ru/journal/advi...ec&utm_source=rambler&utm_content=autorambler
 

Сверху Снизу