Спинка сиденья

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кому еще неудобно сидеть? Никак не могу привыкнуть к посадке. Затекают шея и плечи.
Сначала грешил на подголовник, что он слишком наклонен вперед и не регулируется. Но сегодня прокатился без него (снял). И понял, что проблема в наклоне и поддержке верхней части спинки.
Получается, что я сижу сутулясь. Оттого затекает шея.

Короче, ахтунг! 4-й ниссан уже (если считать инфинити), нигде таких проблем не было. Хоть продавай машину.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кому еще неудобно сидеть? Никак не могу привыкнуть к посадке. Затекают шея и плечи.
Сначала грешил на подголовник, что он слишком наклонен вперед и не регулируется. Но сегодня прокатился без него (снял). И понял, что проблема в наклоне и поддержке верхней части спинки.
Получается, что я сижу сутулясь. Оттого затекает шея.

Короче, ахтунг! 4-й ниссан уже (если считать инфинити), нигде таких проблем не было. Хоть продавай машину.

Ездил в Крым 2 000 км в одну сторону . С учетом парома больше суток за рулем . Так у нас удобней чем в прадо , на которой ездил три года. Эту машину даже кошка оценила на отлично . В тойоте при начале движения два три часа жалобно мяукает с разной громкостью потом всю дорогу лежит и смотрит , а в ниссане мяукнула три раза и спала всю дорогу .
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кому еще неудобно сидеть? Никак не могу привыкнуть к посадке. Затекают шея и плечи.
Сначала грешил на подголовник, что он слишком наклонен вперед и не регулируется. Но сегодня прокатился без него (снял). И понял, что проблема в наклоне и поддержке верхней части спинки.
Получается, что я сижу сутулясь. Оттого затекает шея.

Короче, ахтунг! 4-й ниссан уже (если считать инфинити), нигде таких проблем не было. Хоть продавай машину.
Вы хоть бы вес свой, рост написали. А то какой то вброс получается. Где раньше были, когда примерялись по моделям?
 

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вы хоть бы вес свой, рост написали. А то какой то вброс получается. Где раньше были, когда примерялись по моделям?


191см, 97-98 кг. Реально затекает шея, забодался регулировать сиденье в поисках положения.

Но жена, у которой рост 170, тоже (не слыша еще мое мнение) тоже заметила неудобный подголовник.
Короткие тест-драйвы не выявили проблему. реально начинает болеть шея после часа-полутора езды.

Сейчас вот сижу дома, а шея напряжена. Трындец.
Из последних были седаны инфинити, последняя м37 - там вообще удобное сиденье. Был предыдущий патфайндер - помню, долго привыкал (был первый внедорожник). Но потом за 3,5 года проблем не испытывал.

Пытаюсь привыкнуть. Самому в Крым ехать предстоит. Это первый в моей жизни автомобиль, на котором я не уверен в успехе. Мне проще на мотоцикле туда :)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мой рост 174, вес 75. С подголовником голова вообще не контачит, если ее туда не приложить. Езжу полулежа. Может к мануальщику обратиться?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
рост 1.92 вес 110, сиденья просто КАЙФ! они лучше мурановских ( а на муре з51 я откатал 4 года). они больше и голова моя четко попадает в подголовник.
разваливаюсь еще больше чем в муре, просто класс!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
рост 1.92 вес 110, сиденья просто КАЙФ! они лучше мурановских ( а на муре з51 я откатал 4 года). они больше и голова моя четко попадает в подголовник.
разваливаюсь еще больше чем в муре, просто класс!
Плюсанусь во всем!)) Для меня это лучшие сиденья.
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
197 на 115. Шея не затекает, по спине вопросов не возникает. Можно было-бы чуть длиннее сидушку сделать, но и так норм.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мимо темы скажу: машинка наша для настоящих мужиков! :) сразу видно по габаритам! молодца!
 

Сверху Снизу