Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Каждая машина в утиль уходит)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
загнобили пацана :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Форум оживился )
это в первую очередь, поздравляю с новым авто!
новое авто оно и новое!
Первые ощущения самые первые оно то с чем нравиться потом
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ассистентов, CarPlay, Дизеля и чёрной крыши.
ну т.е. это осознанный выбор не под влиянием кризиса вируса и будущих подорожаний?
про плюсы как я и писал это оснащение, дизель вопрос спорный) но это оставим, выбор каждого.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Почем трейдин, если не секрет?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ассистентов, CarPlay, Дизеля и чёрной крыши.
ассистенты забываются (забиваются) через какое-то время даже при их наличии, CarPlay ставится вместе с ведром за деньги мЕньшие, нежели возьмут с вас при продаже авто. Причем, что удивительно, когда вскрываешь голову и смотришь что подключено и как, выясняется, что китайцы сделали точную копию хардов. Дизель, наверное...сугубо личный выбор.... Черная крыша :)))))) ну наклейте пленку :)))) ИМХО Это не к тому, что можно сделать ВСЕ, а хочется купить и ездить. Порой доделать самому и дешевле и качественнее получается.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ассистенты забываются (забиваются) через какое-то время даже при их наличии, CarPlay ставится вместе с ведром за деньги мЕньшие, нежели возьмут с вас при продаже авто. Причем, что удивительно, когда вскрываешь голову и смотришь что подключено и как, выясняется, что китайцы сделали точную копию хардов. Дизель, наверное...сугубо личный выбор.... Черная крыша :)))))) ну наклейте пленку :)))) ИМХО Это не к тому, что можно сделать ВСЕ, а хочется купить и ездить. Порой доделать самому и дешевле и качественнее получается.
ну судя по ответам я думаю тут сыграло только неликвид пафа (хотя сейчас его просто с руками отрывают!) ну и человек не хочет болячки пафа чинить/исправлять я понимаю - новый авто, забыть о проблемах, так как для меня вот проблема ездить к ОД что то менять, это время!

если ошибаюсь, поправьте.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну судя по ответам я думаю тут сыграло только неликвид пафа (хотя сейчас его просто с руками отрывают!) ну и человек не хочет болячки пафа чинить/исправлять я понимаю - новый авто, забыть о проблемах, так как для меня вот проблема ездить к ОД что то менять, это время!

если ошибаюсь, поправьте.
да разве сейчас поймешь? купил чел и радуется. Ну и счастья ему! Я не продаю ни оружия, ни наркотики, ни нефть или газ. А на чем сейчас можно денег поднять - хз. Есть на что и отлично!
Ты же до сих пор не поставил себе ни Андроид ни CarPlay? Значит тебе особо и не надо - как ездил с телефоном на торпеде так и будешь ездить :) А вот ему надо! :)Кстати машину в сервис может перегнать "водитель на час" и пригнать назад. Услуга не дорогая:).
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну т.е. это осознанный выбор не под влиянием кризиса вируса и будущих подорожаний?
про плюсы как я и писал это оснащение, дизель вопрос спорный) но это оставим, выбор каждого.
Все вместе. И машину новую хотелось, и цены видимо взлетят.
 

Сверху Снизу