Снятие переднего бампера

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А по моему мнению
Сетки - вообще не нужная хрень. Толку от них нет.
Сначала все перекроют обдув, а потом начинают колхозить допрадиаторы на варик. Не занимайтесь хернёй.
ты бы видел сколько у меня хрени всякой и живности после ночных поездок с моря..... и камни прилетали зимой на МКАД...если бы не сетки ой что было бы.....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ты бы видел сколько у меня хрени всякой и живности после ночных поездок с моря..... и камни прилетали зимой на МКАД...если бы не сетки ой что было бы.....
Поверь, ничего бы не было бы....
Хоть кто то пробивал радиатор камнем? Такое случается оооочень редко.... Это камень должен быть с пол кулака размером, но при этом кранты придет хромированной у телевизору, а он, сука, стоит дороже радиатора. Поэтому, сетки - херня. Камень размером меньше отверстия в родной решетке ничего радиатору не сделает...
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
...
Сначала все перекроют обдув, а потом начинают колхозить допрадиаторы на варик. Не занимайтесь хернёй.
Привет всем! Не стал сразу отвечать, не поставив и не проверив)
"если бы, да кабы" - все об этом знают. Что может произойти от вылетевшего шипа тоже истории имеются, но я полагаю каждый здесь останется при своём мнении:)
Моё такое, что обдув она не закрывает (бортовой комп, мультитроникс, показывает одинаковые значения по температуре варика и двигателя. На Алтай ехал без сетки при температуре за бортом 30 градусов, скорость 90-110,при обгонах бывало и побольше. Обратно теже условия, но с сеткой, ну и там ещё катался с сеткой не один день).
Время эксплуатации покажет, будет забиваться или что-то изменяется в работе (параметрах) машины - сниму, дело это минутное.
Чисто ИМХО!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А по моему мнению
Сетки - вообще не нужная хрень. Толку от них нет.
Сначала все перекроют обдув, а потом начинают колхозить допрадиаторы на варик. Не занимайтесь хернёй.
ты ночью по трассе не ездишь? мошкары нет?
 

Сверху Снизу