складывание зеркал

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Левое зеркало треснуло от мотоциклиста (шоб он был здоров)..... Заезжая каждый день в гараж понимаю, что рано или поздно или я или "трезвый наемный водитель" притрет мне зеркало :) И уже не важно какое - левое или правое. Расширять ворота, что ль? :) Прошерстил форум не нашел ничего, кроме как сочувственных речей об отсутствии оной функции. Может все таки кто то заморочился и сделал? А может информацию собрал..... Ау:)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Теоретически подойдут зеркала от Инфинити JX35. Необходимо приобрести оба зеркала с камерами и сервоприводами зеркал, панель на водительскую дверь управления зеркалами и стеклоподъемниками, протянуть проводку (почти уверен, что она отсутствует. Пока никто не пробовал. Ценник не гуманный получается для опытов.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Теоретически подойдут зеркала от Инфинити JX35. Необходимо приобрести оба зеркала с камерами и сервоприводами зеркал, панель на водительскую дверь управления зеркалами и стеклоподъемниками, протянуть проводку (почти уверен, что она отсутствует. Пока никто не пробовал. Ценник не гуманный получается для опытов.
говорят, что у них крепление не подходит к нам...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне что? Ворота новые покупать ?
Ваш случай уникальный и редкий ))). На самом деле, монтаж зеркал от Инфинити, думаю, посложнее будет в реализации, нежели, чем установка линз в фары, которая в моем случае заняла полный рабочий день ))).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ваш случай уникальный и редкий ))). На самом деле, монтаж зеркал от Инфинити, думаю, посложнее будет в реализации, нежели, чем установка линз в фары, которая в моем случае заняла полный рабочий день ))).
да мой случай по сравнению с тем, что происходит в Украине в принципе ....овно :))))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Согласен полностью, могли бы сделать и автоматические складывающие зеркала ! Надо писать в NISSAN !
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я так понимаю, что складывание никому не нужно и я со своими узкими гаражными воротами и пр. трудностями тут единственный :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я так понимаю, что складывание никому не нужно и я со своими узкими гаражными воротами и пр. трудностями тут единственный :)
Я думаю да, я не отказался бы,но цена вопроса?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я думаю да, я не отказался бы,но цена вопроса?
От чего, друг мой, ты бы не отказался? :) Кабы знать что вообще делать? От какого авто колхозить? :) Надо же, в X-Trail зеркала складываются - у нас нет...:(
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
От чего, друг мой, ты бы не отказался? :) Кабы знать что вообще делать? От какого авто колхозить? :) Надо же, в X-Trail зеркала складываются - у нас нет...:(
Тогда забить!)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лучше в воротах и боковых стенках сделать выемки под зеркала !:)
Вчера ради интереса попробовал сложить зеркала, даже забыл, что они могут складываться.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лучше в воротах и боковых стенках сделать выемки под зеркала !:)
Вчера ради интереса попробовал сложить зеркала, даже забыл, что они могут складываться.
я нашел сервис менеджера у дилера, который знает и JX35 и Патфайндер. Жду пока освободится и скажет о возможности установки зеркал - они на разборках стоят 5000 руб. Пара 10 000 и поставить их с кнопкой складывания где нибудь 5000 - нормальные деньги.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я нашел сервис менеджера у дилера, который знает и JX35 и Патфайндер. Жду пока освободится и скажет о возможности установки зеркал - они на разборках стоят 5000 руб. Пара 10 000 и поставить их с кнопкой складывания где нибудь 5000 - нормальные деньги.....
Ждем с нетерпением!)
 

Сверху Снизу