складывание зеркал

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как еще раз я убедился наши дилеры как на рынке...только купи-продай. Что касается немного напрячь мозги и потрудиться это не про них. Не хочу никого грузить теми бреднями, которые мне преподнесли сегодня в виде объяснения почему они не могут или не знают. Одни сплошные отговорки - это не я, это он, это его работа - сплошной футбол.

Короче говоря ищу на разборках зеркало от JX35, буду сравнивать посадочные площадки с нашими (крепления и отверстия не важно). Буду искать в Москве на разборке.....в поиске по Яндексу - а что еще делать.....
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как еще раз я убедился наши дилеры как на рынке...только купи-продай. Что касается немного напрячь мозги и потрудиться это не про них. Не хочу никого грузить теми бреднями, которые мне преподнесли сегодня в виде объяснения почему они не могут или не знают. Одни сплошные отговорки - это не я, это он, это его работа - сплошной футбол.

Короче говоря ищу на разборках зеркало от JX35, буду сравнивать посадочные площадки с нашими (крепления и отверстия не важно). Буду искать в Москве разборке.....в поиске по Яндексу - а что еще делать.....
Удачи)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
надо было финик покупать)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
надо было финик покупать)))
я взял пафика за 2300 в лизинг, брать финик было на 400 дороже и не было тех скидок от государства, которые я получил.
Пришел покупать за безнал, а уговорили в лизинг.... такая была красивая леди в отделе лизинга, что я не удержался...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зато нет проблем не зеркалами не с ксеноном,правда с налогом!)))) Скидка и в правду хорошая.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зато нет проблем не зеркалами не с ксеноном,правда с налогом!)))) Скидка правда хорошая.
мы не гордые...сами все сделаем...слушай, мне диоды все больше и больше нра...!!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
слушайте! Вы со своими диодами мне прям нервную систему шатаете)))) скоро поеду тоже куплю тогда диоды!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нашел таки я зеркало от Инфинити Q60 он же J35 он же L50. Дилеры разобрали обивку двери и сняли кожух защищающий крепление бокового зеркала изнутри. Вынужден с прискорбием сообщить, что оригинальное зеркало от вышеупомянутых моделей стык в стык не подходит. Сделать фотографию крепления они, конечно, не догадались. Но и так понятно, что по другому как поставить похожую (читай родственную) деталь в штатные отверстия они и не могут. Разбирать зеркало, оставлять штатную площадку с креплением и к нему присобачивать поворотный механизм я не готов в связи с отсутствием времени и замороченностью процесса.

А посему тему складывания я для себя закрыл, но временно......все равно что-нибудь придумаю :))))
 

Сверху Снизу