Система навигации.

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Друзья, редко пользуюсь в своем Пафике системой навигации, но выскажу личное мнение, что установленная карта какая то убогая, сегодня вообще ехал по объездной из Перми вокруг Ебурга, автомагистраль построена несколько лет назад, на карте навигации вообще отсутствует ! Карта ЗАТО г. Новоуральск, в котором часто бываю, только до въезда в город, дальше пустыня...
Может ПО как то можно заменить ?
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спасибо, но нет их услуг в Ебурге

Услуги оказываются в следующих городах:
Санкт-Петербург
Бишкек, республика Кыргызстан
Иркутск
Красноярск
Новосибирск
Томск
Якутск
Абакан
Благовещенск
Караганда, республика Казахстан
Магадан
Омск
Тюмень
Барнаул
Владивосток
Киев
Минск
Петропавловск-Камчатский
Хабаровск
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо, но нет их услуг в Ебурге

Услуги оказываются в следующих городах:
Санкт-Петербург
Бишкек, республика Кыргызстан
Иркутск
Красноярск
Новосибирск
Томск
Якутск
Абакан
Благовещенск
Караганда, республика Казахстан
Магадан
Омск
Тюмень
Барнаул
Владивосток
Киев
Минск
Петропавловск-Камчатский
Хабаровск
а никуда их вызывать не надо...все сделают удаленно...кстати, они сейчас должны быть у вас там!!!
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Периодически выходят обновления карты, содержащие, как правило, более широкое покрытие, исправления, изменения и т.д.
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Часто просто использую IPad c Яндексом, в Европе Sygic.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Периодически выходят обновления карты, содержащие, как правило, более широкое покрытие, исправления, изменения и т.д.
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.
ты спроси у дилера..... у них версия года, наверное, десятого максимум, а стоимость 12 000 руб. Во всяком случае такая цена в Москве. Ксанави делают где то за 5 000 руб - обновление - и у них действительно лучше и больше. Однако, я в Теане обновил навигацию и, в итоге, ей не пользовался. Причины разные - запаздывание информации о пробках где то минут 20 так как инфа приходит по радиоканалу, неудобный (для меня) мануал и внешний вид карты. Я пользуюсь Яндексом на своем Блекберри, достаточно редко если действительно влипаю вечером чтоб посмотреть маршрут или в чужом городе. Но еще раз повторяю- все недостатки это только мои личные ощущения. Может кому то и нра..... Тогда купи у них коробочку и сделай дублирование экрана телефона на центральную консоль и будет у тебя Яндекс на мониторе, посредством Miracast. Но, ни музыки, ни кино не будет в параллели с нави, только тупой Яндекс, к тому же если покопаться можно найти не за 10000 руб как у них, а дешевле. Может они и понизили стоимость, не знаю, но я находил за 4000 когда у них было 10..... Выбор за Вами, сэр.....Они сейчас у вас в Ебурге:)
Я про нашу голову , навигацию, флешки, форматы видео и пр. знаю все...практически... :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
написал в личку
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
ты спроси у дилера..... у них версия года, наверное, десятого максимум, а стоимость 12 000 руб. Во всяком случае такая цена в Москве. Ксанави делают где то за 5 000 руб - обновление - и у них действительно лучше и больше. Однако, я в Теане обновил навигацию и, в итоге, ей не пользовался. Причины разные - запаздывание информации о пробках где то минут 20 так как инфа приходит по радиоканалу, неудобный (для меня) мануал и внешний вид карты. Я пользуюсь Яндексом на своем Блекберри, достаточно редко если действительно влипаю вечером чтоб посмотреть маршрут или в чужом городе. Но еще раз повторяю- все недостатки это только мои личные ощущения. Может кому то и нра..... Тогда купи у них коробочку и сделай дублирование экрана телефона на центральную консоль и будет у тебя Яндевкс на мониторе, посредством Miracast. Но, ни музыки, ни кино не будет в параллели с нави, только тупой Яндекс, к тому же если покопаться можно найти не за 10000 руб как у них, а дешевле. Может они и понизили стоимость, не знаю, но я находил за 4000 когда у них было 10..... Выбор за Вами, сэр.....Они сейчас у вас в Ебурге:)
Я про нашу голову , навигацию, флешки, форматы видео и пр. знаю все...практически... :)
Тогда вопрос. Какое самое недорогое решение получить возможность проигрывать видео с внешнего диска или флешки?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тогда купи у них коробочку и сделай дублирование экрана телефона на центральную консоль и будет у тебя Яндекс на мониторе, посредством Miracast.
А коробочку то у кого купить ?
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Друзья, редко пользуюсь в своем Пафике системой навигации, но выскажу личное мнение, что установленная карта карта какая то убогая, сегодня вообще ехал по объездной из Перми вокруг Ебурга, автомагистраль построена несколько лет назад, на карте навигации вообще отсутствует ! Карта ЗАТО г. Новоуральск, в котором часто бываю, только до въезда в город, дальше пустыня...
Может ПО как то можно заменить ?
Только вернулся из поездки в Закавказье, могу сказать, что навигация просто ...овно. Не говорю уже о том, что в Закавказье она вообще не работает, так она не знает половину дорог Краснодарского и Ставропольского краев, Осетии, Кабардино-Балкарии. На новых развязках отправляет не по тем направлениям, что при невозможности разворота (металлическое разделение полотна) приводит к "крюкам" до 15 км. Сегодня после 15 часов за рулем на тетку из навигатора уже матом орал. Не понятно, почему покупая новый автомобиль в 2014 - 2015 году на нем установлены старые карты, зачем я должен заниматься их обновлением. Буду ставить вопрос ребром перед дилером на 2-ом ТО. Кстати, в поездке установил личный рекорд расхода 5,3л./100 км, правда не за всю поездку, а за один участок в 50 км, но все равно приятно.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ты спроси у дилера..... у них версия года, наверное, десятого максимум, а стоимость 12 000 руб. Во всяком случае такая цена в Москве. Ксанави делают где то за 5 000 руб - обновление - и у них действительно лучше и больше. Однако, я в Теане обновил навигацию и, в итоге, ей не пользовался. Причины разные - запаздывание информации о пробках где то минут 20 так как инфа приходит по радиоканалу, неудобный (для меня) мануал и внешний вид карты. Я пользуюсь Яндексом на своем Блекберри, достаточно редко если действительно влипаю вечером чтоб посмотреть маршрут или в чужом городе. Но еще раз повторяю- все недостатки это только мои личные ощущения. Может кому то и нра..... Тогда купи у них коробочку и сделай дублирование экрана телефона на центральную консоль и будет у тебя Яндекс на мониторе, посредством Miracast. Но, ни музыки, ни кино не будет в параллели с нави, только тупой Яндекс, к тому же если покопаться можно найти не за 10000 руб как у них, а дешевле. Может они и понизили стоимость, не знаю, но я находил за 4000 когда у них было 10..... Выбор за Вами, сэр.....Они сейчас у вас в Ебурге:)
Я про нашу голову , навигацию, флешки, форматы видео и пр. знаю все...практически... :)
Соглашусь!) Тоже обновил,но пользуюсь телефоном))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Только вернулся из поездки в Закавказье, могу сказать, что навигация просто ...овно. Не говорю уже о том, что в Закавказье она вообще не работает, так она не знает половину дорог Краснодарского и Ставропольского краев, Осетии, Кабардино-Балкарии. На новых развязках отправляет не по тем направлениям, что при невозможности разворота (металлическое разделение полотна) приводит к "крюкам" до 15 км. Сегодня после 15 часов за рулем на тетку из навигатора уже матом орал. Не понятно, почему покупая новый автомобиль в 2014 - 2015 году на нем установлены старые карты, зачем я должен заниматься их обновлением. Буду ставить вопрос ребром перед дилером на 2-ом ТО. Кстати, в поездке установил личный рекорд расхода 5,3л./100 км, правда не за всю поездку, а за один участок в 50 км, но все равно приятно.
После обновления(за деньги) у меня работает адекватней!)) Но ОД бесплатно врятли что будет делать.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сверху Снизу