Сигнализации для Пафа

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня сейчас настроено так:
Если машины не видит метку, а машину открыть через штатный ключ, то сработает сигнализация и машина заблокируется и начнёт мне звонить.
Если машина не видит штатный ключ, а машину открыть через кнопку на метке или через телефон, то сработает штатная сигнализация машины.
Мне так же настроили похоже.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На прошивки 2.29 пошло крупное обновление, в том числе:
Добавлена новая настройка: «Управление штатной системой Keyless-Go» (Расположение: раздел «CAN -> Управление штатными устройствами по CAN-шине») . Настройка позволяет включать и выключать штатную систему бесключевого доступа в автомобиле по стандартной логике: в охране, при пропадании элемента авторизации метки (смартфона) выключается штатная система Keyless-Go; при снятии с охраны или при появлении метки включается штатная система Keyless-Go.

У меня сейчас стоит старая ревизия сигнализации, я не могу обновить прошивку по блютуз, надо ползти под понель до блока и менять прошивку через кабель.
Но так как меня сейчас абсолютно все устраивает, то ппц лень этим заниматься
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
2.41
 
Последнее редактирование:

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По мне так Пандора, это тот еще глюк с точки зрения ПО
Приложение глючное. Помимо 104% в баке, еще и автоматически определяет заправку топлива на любой кочке, даже на скорости 100км/ч
Ощущение что мобильное приложение пишут индусы на аутсорсе.
Необходимо откалибровать бак по нескольким точкам через браузер и сайт (так мне сказали установщик, я ещё не делал). А я просто убрал галочку и теперь мне на телефон не приходит "Заправка"
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У кого-нибудь садилась батарейка в штатном брелоке? У меня ещё Пандора с меткой стоит, так вот там в метке батарейка раньше жила 2 месяца максимум. Потом начинались проблемы: машина глохла при начале движения или вообще не заводилась. Причем это всегда было на заправке или в таком месте, где заглохнуть было крайне неприятно. А теперь даже с новой батарейкой эта херня происходит постоянно. Вот я и грешу на штатный брелок. При разрядке батарейки в нем такие же симптомы?
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У кого-нибудь садилась батарейка в штатном брелоке? У меня ещё Пандора с меткой стоит, так вот там в метке батарейка раньше жила 2 месяца максимум. Потом начинались проблемы: машина глохла при начале движения или вообще не заводилась. Причем это всегда было на заправке или в таком месте, где заглохнуть было крайне неприятно. А теперь даже с новой батарейкой эта херня происходит постоянно. Вот я и грешу на штатный брелок. При разрядке батарейки в нем такие же симптомы?
Пандора сначала заколебёт смс и уведомлениями что батарейка садиться, почему то уверен что дело не в сигнализации
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ни одного смс не посылала за 4,5 года, хотя звонит при срабатывании сигналки исправно.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня такое было. Если рядом два брелка и штатный и пандоры, то может терять метку.
И батарея конечно....

Если посмотреть историю, то в логе должна быть отметка о срабатывании и причине остановки двигателя, если это сигналка.
 

Serega SL

Member
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет. может кто то сталкивался с проблемой.
pandora dxl 5910 уже больше месяца с приложения нет данных. Автозапуск получается с приложения не могу включить.
Может какие то обновления надо устанавливать?
 

Serega SL

Member
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет. может кто то сталкивался с проблемой.
pandora dxl 5910 уже больше месяца с приложения нет данных. Автозапуск получается с приложения не могу включить.
Может какие то обновления надо устанавливать?
разобрался. надо было пополнить счёт не симки а приложения) всё работает теперь.
 

Макс209

Member
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Доброго дня! Подскажите пожалуйста в каких местах нужно искать блок управления сигнализации. Купил авто в рольфе, ну и естественно эти оленеводы профукали комплект ключей с основным брелком. Вот теперь хочу узнать какая модель и купить брелок.
 

Сверху Снизу