Сигнализации для Пафа

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Подтверждаю. Поставил Pandect X-1800BT с GPS (специально искал без брелка за его бесполезностью)
Работает всё более чем отлично. Заправки, темп.салона, темп.движка и все остальное показывает
Все виды автозапуска (по темп.,напряжению,требованию,расписанию) присутствуют
нет, речь была о другом:) метка в кармане и приложение на коммуникатор это другое. Вопрос в наличии допоборудования в авто для автозапуска или только того, что в коробке Производителя. А в общем и целом да, Вы правы :)
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Никакого дополнительного оборудования. Только +одно реле в коробке с релюхами под капотом.
Автозапуск осуществляется именно самим алгоритмом Pandora/Pandect (см. PDF во вложении)
А на прошлом Murano Z51 ставил Padect 1700 и Fortin, так как тогда ещё алгоритм автозапуска у Пандоры ещё только зачинался.
Но мне автозапуск через Fortin у Мурано нравился больше, после снятия с охраны дистанционно заведенного авто Мурано не глох. Можно было её открыть, воткнуть передачу и сразу ехать. А Пафик, запущенный через Pandect, глохнет при открытии двери. Сначала очень бесило на контрасте, сейчас смирился и привык.
Вот кстати ссылка на полный список возможностей Pandora/Pandect, там сразу по модели видно что реально реализовать:
 

Вложения

  • Pandora_Nissan_Pathfinder_2014_2018_obhod_immo_20170704_77_420_18_12_18.pdf
    1,6 MB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Подтверждаю. Поставил Pandect X-1800BT с GPS (специально искал без брелка за его бесполезностью)
Работает всё более чем отлично. Заправки, темп.салона, темп.движка и все остальное показывает
Все виды автозапуска (по темп.,напряжению,требованию,расписанию) присутствуют
Вот кстати ссылка на полный список возможностей Pandora/Pandect, там сразу по модели видно что реально реализовать:
В тех. поддержке сказали что гибрид не запустить просто так
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В тех. поддержке сказали что гибрид не запустить просто так
Интересно, что на официальном сайте, в таблице совместимости и статусах команд для Niisan Pathfinder R52 каких-либо ограничений на гибрид нет. А для близнеца - Infinity QX60 ограничение по гибриду указали...
Screenshot_20191114_165620.jpg
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Интересно, что на официальном сайте, в таблице совместимости и статусах команд для Niisan Pathfinder R52 каких-либо ограничений на гибрид нет. А для близнеца - Infinity QX60 ограничение по гибриду указали...
Посмотреть вложение 1983
Да, сказали что забыли указать или типа того. Только от этого не легче, проще уж тогда вебасту поставить
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Поставил сигу. Забрал из сервиса, и вот какая штука — как будто двигатель стал подвывать на оборотах. Т.е начиная с полутора тысяч гул нарастает пропорционально оборотам. В сервисе скидывали клемму аккума, возможно ли из-за этого что мозгам "обучиться" нужно?
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Поставил сигу ... двигатель стал подвывать ... гул нарастает пропорционально оборотам...
А гул в движении или на месте? Гул именно от двигателя (механическая) или например из колонок (электрическая наводка)? А так.. сложно даже специально придумать связь между установкой сигнализации (которая по сути центральный замок закрывает/открывает) и влиянием на гул мотора.
Ну или это какая-то особенность гибрида.
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А гул в движении или на месте? Гул именно от двигателя (механическая) или например из колонок (электрическая наводка)? А так.. сложно даже специально придумать связь между установкой сигнализации (которая по сути центральный замок закрывает/открывает) и влиянием на гул мотора.
Ну или это какая-то особенность гибрида.
Именно в моторном отсеке
Вот видео
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Проблема решена, был коряво поставлен фильтр воздуха, через который был подсос со звуком. Видимо когда датчик температуры ставили, допустили ошибку обратной сборки.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Проблема решена, был коряво поставлен фильтр воздуха, через который был подсос со звуком. Видимо когда датчик температуры ставили, допустили ошибку обратной сборки.
все как всегда.... как тут Черномырдина не вспомнить :)
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет всем.
На днях обнаружил, что второй ключ пустой, т.е. отсутствует микросхема, я полагаю её поставили в машину при установке сигнализации (старлайн в94). Так вот пара вопросов:
1.Есть ли у кого лишний ключ (ну вдруг)?
2. И я так думаю, что метка в машине (находясь постоянно) это не хорошо... Так ли это?
Спасибо.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Привет всем.
На днях обнаружил, что второй ключ пустой, т.е. отсутствует микросхема, я полагаю её поставили в машину при установке сигнализации (старлайн в94). Так вот пара вопросов:
1.Есть ли у кого лишний ключ (ну вдруг)?
2. И я так думаю, что метка в машине (находясь постоянно) это не хорошо... Так ли это?
Спасибо.
Метка в машине это подгон ребятам, которые хотят ее спиздить. Ты фактически сам отдаешь ключи от машины им в руки.
А
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За новую сигналку просят минимум 22 тыщи - пандект 1800 (пока не имею возможности), без ключевой обход иммобилайзера на моей сигналке не возможен (как объяснили, по телефону, официалы старлайн в Томске). Вот и думаю, что бы такое оптимальное сделать!?!?

Но вопрос по ключу актуален)

А от тианы или мурано смарт-ключ можно привязать?
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ключ могли для автозапуска извлечь. Вроде есть услуга копирования ключа. И вроде есть безключнвоц обходчик.
Если автозапуск не нужен, может извлечь и все?
Сам не практиковал, варианты мне предлагали 4 года назад.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ключ могли для автозапуска извлечь. Вроде есть услуга копирования ключа. И вроде есть безключнвоц обходчик.
Если автозапуск не нужен, может извлечь и все?
Сам не практиковал, варианты мне предлагали 4 года назад.
Ключ взяли однозначно для автозапуска. Ключ скопировать в Томске ни кто не может( Бз ключевого (электронного) обходчика на В94 нет. А автозапуск нужен, у нас зимой до - 45 бывает:)
Поэтому начал откладывать на новую сигналку.
...
А от тианы или мурано смарт-ключ можно привязать?
Повторюсь
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В общем, поставил сегодня новую сигналку PanDect 1800. Кстати в 01.07.2020 года, в комплекте сигналки, стало две метки, до этого была одна и возможность прописать вторую на телефон, теперь возможно иметь целых три метки.
В круг получилось 22000 руб.
Ключ вернули)
Пока не полностью разобрался, но функционал нравится)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В общем, поставил сегодня новую сигналку PanDect 1800. Кстати в 01.07.2020 года, в комплекте сигналки, стало две метки, до этого была одна и возможность прописать вторую на телефон, теперь возможно иметь целых три метки.
В круг получилось 22000 руб.
Ключ вернули)
Пока не полностью разобрался, но функционал нравится)
с автозапуском? а накой вообще сигналка нужна? у меня вот каска с гапом.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Обязательно с автозапуском, с нашими морозами без него не куда. Ставил из-за двух вещей: вернуть метку (ключ) и более удобного обращения (работа с телефона)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А без метки, только со штатным ключём, может работать? Меня достала потеря метки на моей пандоре при иссякании батарейки... Да ещё и метка сама настолько тонкая и хлипкая что из нее микросхема иногда в портфеле вылетала просто.
 

Сверху Снизу