Сигнализации для Пафа

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
я тут писал ранее, что у меня машина иногда с трудом заводится и глохнет. . Так вот выяснилось, что это из-за метки иммобилайзера Пандоры. Батарейка выдавала 2,7 вместо 3 вольт. Сначала как бы начинает пятерить/троить, затем выключается. В принципе, симптомы похожи на то, как глохнет движок, если уйти на 5 минут с меткой из работающей машины. Что интересно, прошел месяц после замены батарейки и опять началось. Что-то явно не то, блин...
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
я тут писал ранее, что у меня машина иногда с трудом заводится и глохнет. . Так вот выяснилось, что это из-за метки иммобилайзера Пандоры. Батарейка выдавала 2,7 вместо 3 вольт. Сначала как бы начинает пятерить/троить, затем выключается. В принципе, симптомы похожи на то, как глохнет движок, если уйти на 5 минут с меткой из работающей машины. Что интересно, прошел месяц после замены батарейки и опять началось. Что-то явно не то, блин...

Так у Вас должно быть две метки. И если со второй такая же проблема, то проблема в самой сигнализации, а не в метке...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Почитал про сигу и понял,что ставить себе ничего не буду))) имхо конечно
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все это пустые прыжки вокруг костра с бубном. Толку нет, только бабки отдашь и получишь себе доп геморрой.
 
Последнее редактирование модератором:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Запомните други мои, еще вредно есть картошку жареную на ночь, ходить близко к дому (кирпич может упасть) и еще есть масса вредностей, которые делать также не стОит.....а может и не стоИт....
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Уравнение очень простое.
Было: 22000 российских рублей.
Стало: -сигнализация Пандора с примитивной сиреной, без автозапуска, хотя изначально именно он был причиной покупки этой сигналки. Ну ладно я сам виноват, не спросил отдельно, будет ли он работать. Дилер сказал мне, что я должен был их предупредить, так как требуется этот несчастный обходчик. Откуда я мог это знать?
-геморрой с меткой на машине со штатной системой как сигнализации, так и иммобилайзера.
Настолько широко распространенный продукт наверняка уже хакнут и вряд ли угнать машину с Пандорой гораздо труднее, чем без Пандоры.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Уравнение очень простое.
Было: 22000 российских рублей.
Стало: -сигнализация Пандора с примитивной сиреной, без автозапуска, хотя изначально именно он был причиной покупки этой сигналки. Ну ладно я сам виноват, не спросил отдельно, будет ли он работать. Дилер сказал мне, что я должен был их предупредить, так как требуется этот несчастный обходчик. Откуда я мог это знать?
-геморрой с меткой на машине со штатной системой как сигнализации, так и иммобилайзера.
Настолько широко распространенный продукт наверняка уже хакнут и вряд ли угнать машину с Пандорой гораздо труднее, чем без Пандоры.
одно из двух - или купили дорого или установщики не те, мягко говоря. У Пандоры, безусловно, как и у других есть угоны, но только на эвакуаторе если утащить авто....
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
привык к автозапуску / лучше с ним чем без / только гемор конечно меня тоже достает / то там то сям
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
привык к автозапуску / лучше с ним чем без / только гемор конечно меня тоже достает / то там то сям
ни там ни сям за много лет абсолютно никаких проблем с автозапуском. Но, правда, только Пандора и спутник на предыдущих авто.....
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ни там ни сям за много лет абсолютно никаких проблем
Меня как-то помучили метки сигнализации на камри. Искал месяца 2 причину. Все в двигателе проверили и поменяли. Случайно решил отключить сигнализацию с меткой, машина "зашептала" и перестала глохнуть в самых не предназначенных для этого местах при определенных температурах внешней среды. Любое вмешательство в электрику влечет за собой возможные проблемы с работой автомобиля. Тем более у нас климат с большими температурными и влажностными перепадами. Поэтому к выбору сигнализации и ее надежности должны быть повышенные требования.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Меня как-то помучили метки сигнализации на камри. Искал месяца 2 причину. Все в двигателе проверили и поменяли. Случайно решил отключить сигнализацию с меткой, машина "зашептала" и перестала глохнуть в самых не предназначенных для этого местах при определенных температурах внешней среды. Любое вмешательство в электрику влечет за собой возможные проблемы с работой автомобиля. Тем более у нас климат с большими температурными и влажностными перепадами. Поэтому к выбору сигнализации и ее надежности должны быть повышенные требования.
всем хочется надежно и дешево......но ведь не бывает такого...
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Самое любопытное, что невозможно найти рейтинг по угонам с установленной автосигнализацией. Вся информация про надежность предоставляется только самими производителями. Я уверен, что алгоритм работы эти девайсов невозможно понять без исходного кода)))) Но где гарантия, что человек ранее участвовав в разработке этих сигнализаций, не мог слить инфу за хороший бонус?
Так что 100% гарантии от угона (Без эвакуатора) вам не даст не один производитель сигнализаций.
Есть ещё фактор "УСТАНОВЩИКА"))))

 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
:( грустное видео. Вот я уверен, что именно так установлена моя сигнализация у дилера. Конечно же у них руки кривые как турецкая сабля. Причем мне дилер на мой вопрос "а хде афтозапуск" прямо так и объяснял, что надо было или обходчик ставить или третий ключ куда-то приклеивать. то есть как бы это общепринятая практика...Ну а профессиональным установщикам насколько можно доверять? Так же точно могут и ключ дописать и т.д. Секретки всякие. ну не ниндзя-коммунисты ж там работают, такие же обычные люди.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все заложники маркетинга и страха угона ! По сути, нах она нужна эта сигнализация !
Дворник спиздили у коллеги, а толку никакого !
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
бляха я вот тоже думаю отключить что ли метку / у меня только из за нее проблемы / хоть и не часто - но нах не нужны
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пандору поставили, даже вроде как работает автозапуск, правда через обходчик...
Теперь другая проблема, постоянно горит ошибка "Некорректный ключ" и заводится только после нажатия два раза кнопки зажигания...
Дилер сделать не смог, сказал отключайте сигналку, потом приезжайте. Поеду опять к установщикам, но чую они не смогут этого сделать...
Никто не сталкивался с такой проблемой?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какой то головняк с пандорой)))
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Все заложники маркетинга и страха угона ! По сути, нах она нужна эта сигнализация !
Дворник спиздили у коллеги, а толку никакого !
Мне по сути нужен автозапуск, дешево и сердито) а таким способом реализовать можно только через установку сигнализации) не берем в расчет вебасты и т.д.
 

Сверху Снизу