Сигнализации для Пафа

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ладно угон.... а тотал без дтп.... что бы сжечь машину надо пол баклажки бензина, спичка и 1 минута времени..... а долбоебов неадекватных у нас с каждым годом все больше и больше, т.к. народ в стрессняке постоянном живет... и хорошо, если вы живете в отдельно огороженном поселке внутри которого "коммунизм", а если в пролетарском районе, где какой то долбоеб вполне может позавидовать вашему автомобилю и неадекватное слово или взгляд в его сторону он может воспринять как агрессию, на которую он ответит ночью....
Плюсанусь под всем что написано)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ладно угон.... а тотал без дтп.... что бы сжечь машину надо пол баклажки бензина, спичка и 1 минута времени..... а долбоебов неадекватных у нас с каждым годом все больше и больше, т.к. народ в стрессняке постоянном живет... и хорошо, если вы живете в отдельно огороженном поселке внутри которого "коммунизм", а если в пролетарском районе, где какой то долбоеб вполне может позавидовать вашему автомобилю и неадекватное слово или взгляд в его сторону он может воспринять как агрессию, на которую он ответит ночью....
Я хоть через полгода но получу, а другие уже ничего не получат, ьудут сидеть и п...ть какая плохая у нас страна)))
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Интересовал прежде всего автозапуск) каско присутствует)
В нашем регионе без автозапуска сложно))) плюс, варик прогреется до начала движения.
Люблю тепло. Авто в теплом гараже, посмотрю на сколько будет востребован прогрев) но что- то мне подсказывает ставить придётся)))
Менеджер при разговоре,пугал очередями в сезон)))) счастливые люди.... очереди....
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня тоже стоит Пандора 3910 с автозапуском. Для запуска мне ставили обходчик вроде iDataLink называется. Перед посадкой двигатель нужно заглушить. Я так понимаю, если обновить систему, то глушится не будет? А можно ли ее заставить зажигать фары автоматом в темное время? На мазде у меня зажигались. Кстати уже вторую на машину ставлю в Автостудио - очень нравится эта установочная контора.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это тебе кажется, что все. А он у меня в "авто" стоит с начала покупки ))
мне ничего не кажется, а когда кажется я в Храм иду. У меня не стоит в "авто" в с начала покупки, а когда нужно переключаю, завожу удаленно и все работает. Это тебе к установщикам, которые Автостудио.....
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне ничего не кажется, а когда кажется я в Храм иду. У меня не стоит в "авто" в с начала покупки, а когда нужно переключаю, завожу удаленно и все работает. Это тебе к установщикам, которые Автостудио.....
Установщики сказали, что в моей прошивке этого не нет. Поэтому я и спрашиваю - сейчас это уже есть?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
От прошивки это вообще не зависит, подключение Пандоры по каншине и блок комфорта не понимает чего хочет двигатель когда запускается. Поэтому и двигатель глохнет, что когда видит метку требует перезапуска. Не работают ни фары, ни габариты, ни ДХО.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот это уже другой разговор, а то все "авто", "авто", будто я совсем ламер по-твоему. Хотя, кто знает :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот это уже другой разговор, а то все "авто", "авто", будто я совсем ламер по-твоему. Хотя, кто знает :)
если бы кому нибудь это надо было, то был бы и ответ. А никому, кажется, кроме тебя это и не надо :)))) Но у меня на Теане стоят ДХО Hella, сигналка спутник Аркан, однако.....и при удаленном запуске ДХО загорается...
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
поставил вчера старлайн / все в один голос говорили обходчиков нет
заказал чип / приехал за 200 !!!!!!!! км ставить = чипа нет / будет в понедельник
они мне давайте обходчик
и поставили ведь = айдаталинк / при чем сказали что и фортин можно поставить

итого 12 тр сигнал А93 / джсм + кан / лин / еко + установка с обходчиком 11 тр = 23 тр
брелка с дисплеем нет / управление с телефона

=============

как машину отдали - сильно горячий воздух пошел на температуре от 19 градусов / на 18 нормально было
думали они думали
потом какой то шнурок перевоткнули / под рулем где ползал он / стало нормально
какую то хрень мне наплел

что может было ? кто знает ?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поставил вчера старлайн / все в один голос говорили обходчиков нет
заказал чип / приехал за 200 !!!!!!!! км ставить = чипа нет / будет в понедельник
они мне давайте обходчик
и поставили ведь = айдаталинк / при чем сказали что и фортин можно поставить

итого 12 тр сигнал А93 / джсм + кан / лин / еко + установка с обходчиком 11 тр = 23 тр
брелка с дисплеем нет / управление с телефона

=============

как машину отдали - сильно горячий воздух пошел на температуре от 19 градусов / на 18 нормально было
думали они думали
потом какой то шнурок перевоткнули / под рулем где ползал он / стало нормально
какую то хрень мне наплел

что может было ? кто знает ?
вот они криворукие установщики...
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Pandora 3910 уже реализует автозапуск без Fortina на наших машинах! Комфортную посадку реализовать теперь тоже можно, но я не буду...это действительно не совсем правильно...и, как говорят установщики, больше вероятность получить глюки...
Как установлю, отпишусь!

Сегодня подошел к концу уже третий день как установщики пытаются реализовать автозапуск на Пандоре 3910 без обходчика:) Безрезультатно... При этом АлармТрейд (производитель Пандоры) уверял и продолжает уверять, что это возможно. Каждый день они с ними связываются, обновляют прошивки, следуют их инструкциям и так далее...и все безрезультатно.
В общем буду ставить обходчик...
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне тоже говорили что 3910 можно без обходчика
даже говорят ставили , понятно что не на патфайндер
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня подошел к концу уже третий день как установщики пытаются реализовать автозапуск на Пандоре 3910 без обходчика:) Безрезультатно... При этом АлармТрейд (производитель Пандоры) уверял и продолжает уверять, что это возможно. Каждый день они с ними связываются, обновляют прошивки, следуют их инструкциям и так далее...и все безрезультатно.
В общем буду ставить обходчик...
Леш, а чего было сразу не поставить обходчик? Повелись вы все на пандоровцев, однако.... Хотели сэкономизировать :) Хотя странно почему Аларм Трейд не справился.....
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Леш, а чего было сразу не поставить обходчик? Повелись вы все на пандоровцев, однако.... Хотели сэкономизировать :) Хотя странно почему Аларм Трейд не справился.....

Да не... вопрос не в экономии, ведь сказали, что не надо, вот и поверил производителю:animation2:...
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
да и экономия не помешает
6 тр на дороге не валяются
не смертельно много . но и не лишние
 

Сверху Снизу