Сигнализации для Пафа

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
это дилеры Пандоры - там же Вам и посоветуют....

Отлично. Дайте тогда контакт в личку, пожалуйста.
И, если не трудно порекомендуйте, где устанавливать, не у дилера.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Отлично. Дайте тогда контакт в личку, пожалуйста.
И, если не трудно порекомендуйте, где устанавливать, не у дилера.
На форуме есть партнер ugona.net, для клубней скидки, и ребята профессионалы своего дела, сколько к ним обращался, всегда оставался доволен (не реклама совсем)
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
На форуме есть партнер ugona.net, для клубней скидки, и ребята профессионалы своего дела, сколько к ним обращался, всегда оставался доволен (не реклама совсем)

Кстати товарищи из Угона Нет не смогли мне ответить, возможна ли реализация на нашей машине автозапуска с "мягкой посадкой", т.е. без глушения двигателя...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати товарищи из Угона Нет не смогли мне ответить, возможна ли реализация на нашей машине автозапуска с "мягкой посадкой", т.е. без глушения двигателя...
Нет, не возможно.... безключевой обходчик мешает.....
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати товарищи из Угона Нет не смогли мне ответить, возможна ли реализация на нашей машине автозапуска с "мягкой посадкой", т.е. без глушения двигателя...
ну если они такую функцию не реализовывали на конкретной модели, то вполне возможно что и не ответят, но всегда есть монтажники, которые реально спецы, и уже в процессе установки могут поэкспериментировать, в каждом офисе есть главный, с которым можно уже все решать :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну если они такую функцию не реализовывали на конкретной модели, то вполне возможно что и не ответят, но всегда есть монтажники, которые реально спецы, и уже в процессе установки могут поэкспериментировать, в каждом офисе есть главный, с которым можно уже все решать :)
Сегодня узнал, что Пандора выпустила новую прошивку для моего блока, необходимо немного поменять схему подключения, перепрошить и глохнуть не будет при открывании дверей и при посадке. А теперь не знаю надо это или нет - ведь при запуске двигателя сиденье двигается вперед и становится затруднительной посадка. А при заведенном двигателе, при подвинутом кресле и зиме, когда необходимо стряхнуть ноги от снега- хрен сядешь.
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
возможна ли реализация на нашей машине автозапуска с "мягкой посадкой", т.е. без глушения двигателя...
возможна, призрак + фортин evo-all, будет работать,
при этом сиденье задвигается только тогда когда сели в авто и нажали кнопку (то есть работает штатно),

но загарается ошибка ключа, ни на что не влияет, но мне не нравится, установил настройку принудительно глушить двигатель после открытия двери
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поменять мой блок Пандоры на Призрак - смешно. Изготавливается дополнительный чип и прячется в машину. И далее другое подключение - чтобы мне не засирать клабберам мозги техническими приблудами. Вот и все дела. Кстати, отключение двигателя при посадке это общепринятое европейское требование безопасности. Но это уже другая история :)
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
возможна, призрак + фортин evo-all, будет работать,
при этом сиденье задвигается только тогда когда сели в авто и нажали кнопку (то есть работает штатно),

но загарается ошибка ключа, ни на что не влияет, но мне не нравится, установил настройку принудительно глушить двигатель после открытия двери

Pandora 3910 уже реализует автозапуск без Fortina на наших машинах! Комфортную посадку реализовать теперь тоже можно, но я не буду...это действительно не совсем правильно...и, как говорят установщики, больше вероятность получить глюки...
Как установлю, отпишусь!
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Pandora 3910 уже реализует автозапуск без Fortina на наших машинах
добрались до выполнения команды штатного запуска через кан? или как это работает без фортин?
интересно у нас правда есть возможность штатными средствами запускать машину дистанционно?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Pandora 3910 уже реализует автозапуск без Fortina на наших машинах! Комфортную посадку реализовать теперь тоже можно, но я не буду...это действительно не совсем правильно...и, как говорят установщики, больше вероятность получить глюки...
Как установлю, отпишусь!
штатным блоком обходим иммо ? что-то с трудом верится, тем более что это их хлеб, покупка нового блока... и как не смешно даже фортин до сих пор не научился обходить мой кашкай с ключевым доступом )))
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
купил себе старлайн / сказали что фортин поставил нельзя / единственный вариант делать чип
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Озвучили реализацию автозапуска, по средством Pandora плюс маяк) 35 рублёв) без вышивания в "тело" ключа. И возможностью управления с телеПона) ,"Угона нет" Кемерово.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ни хрена себе цены)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ни хрена себе цены)
а что ты хотел? сигнализацию, обходчик и прочие железки Пандоры с установкой и реализацией автозапуска за 10 000 рублей? Нормальная цена.... Как раз то, о чем я говорил - 3 года пользования авто и 35 000 рублей, а каско 300 000...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а что ты хотел? сигнализацию, обходчик и прочие железки Пандоры с установкой и реализацией автозапуска за 10 000 рублей? Нормальная цена.... Как раз то, о чем я говорил - 3 года пользования авто и 35 000 рублей, а каско 300 000...
Да , да я уже это слышал) Ни в какую сигнализацию я не верю))) Эта вся херня до первого угона, потом быстро приходит переосмысление)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да , да я уже это слышал) Ни в какую сигнализацию я не верю))) Эта вся херня до первого угона, потом быстро приходит переосмысление)))
пусть придет....но для информации "неверующих" Пандору только увозят на эвакуаторе, а случаев угона нет ни одного. Если у кого есть иная (подтвержденная ) информация - готов вступить в дискуссию. А интерес страховых компаний в этом направлении понятен. Меня КАСКО интересует с другой точки зрения, а не с точки зрения угона. Надо еще побегать чтобы получить деньги за угон и жди полгода минимум.....
Я, ты знаешь, не работаю в Пандоре, не рекламирую.....А сухая статистика вещь упрямая...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ладно угон.... а тотал без дтп.... что бы сжечь машину надо пол баклажки бензина, спичка и 1 минута времени..... а долбоебов неадекватных у нас с каждым годом все больше и больше, т.к. народ в стрессняке постоянном живет... и хорошо, если вы живете в отдельно огороженном поселке внутри которого "коммунизм", а если в пролетарском районе, где какой то долбоеб вполне может позавидовать вашему автомобилю и неадекватное слово или взгляд в его сторону он может воспринять как агрессию, на которую он ответит ночью....
 

Сверху Снизу