Сигнализации для Пафа

Alexey

Member
Сообщения
11
Адрес
Владимирская обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Заметил еще одну странность. Если открывать машину кнопкой на двери пассажира, то снимается только штатная сигнализация. Соответственно если открыть дверь, Starline начинает орать. Был сегодня у дилера, там сказали особенность работы сигнализаций старлайн. Интересно как у других работает? Действительно особенность или установщик не правильно поставил? Отпишитесь у кого сигнализация установлена.
 

Alexey

Member
Сообщения
11
Адрес
Владимирская обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Star line A94. Такая же фигня. Остается только, чтобы не таскать с собой брелок сигналки, включать автозапуск или с брелка (и оставлять его дома) или с телефона.
Не совсем понял. Получается если Вы включаете автозапуск и пока машина работает, Вы можете ее кнопкой на ручке двери открыть?
Или Вы имеете в виду "вЫключать автозапуск"?
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не совсем понял. Получается если Вы включаете автозапуск и пока машина работает, Вы можете ее кнопкой на ручке двери открыть?
Или Вы имеете в виду "вЫключать автозапуск"?
Если включен автозапуск, то могу открыть только с брелка или с телефона. Кнопкой на ручке не открывается - установщик сказал. что особенность Ниссанов.
Если открывать машину кнопкой на двери пассажира, то снимается только штатная сигнализация. Соответственно если открыть дверь, Starline начинает орать. Был сегодня у дилера, там сказали особенность работы сигнализаций старлайн. Интересно как у других работает? Действительно особенность или установщик не правильно поставил? Отпишитесь у кого сигнализация установлена.
У меня все нормально снимается. срабатывают поочередно обе сигналки. Орет только штатная, если со Starline сниму с брелка, а потом открываю другую дверь. кроме водительской. Но это можно поменять в настройках, и с брелка будут открываться все двери. Пока не удосужился.
 

Alexey

Member
Сообщения
11
Адрес
Владимирская обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня все нормально снимается. срабатывают поочередно обе сигналки. Орет только штатная, если со Starline сниму с брелка, а потом открываю другую дверь. кроме водительской. Но это можно поменять в настройках, и с брелка будут открываться все двери. Пока не удосужился.
Видимо дилер намудрил с установкой. Кнопкой со стороны пассажира, starline не снимается.
Подскажите где посмотреть про отпираете всех дверей, смотрел инструкции по сигнализации не нашел про это.
 

Dmitry

Member
Сообщения
15
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Видимо, связано с функцией запоминания ключей, ГУ запоминает настройки владельцев ключей (удобно, когда вы с женой, например, пользуетесь одной машиной), но при запуске с телефона ГУ просто не понимает - какие настройки активировать...

зато не угоняют


Доброе утро!
Вопрос не совсем по теме - ГУ запоминает настройки владельцев ключей (удобно, когда вы с женой, например, пользуетесь одной машиной) - как активировать эту функцию?
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Добрый день! Хочу поставить автозапуск, что бы работал с Iphona и с штатного брелка. При этом, что бы открывались двери со штатного ключа и не глох при начале движения.
И не хочу оставлять ключ в машине или делать дубликат...
Пока склоняюсь к такому варианту:
Pandect X-1700 + Fortin EVO-Key.

Можно, конечно, еще поставить дорогую Пандору, но сама сигнализация вообще не нужна. Хотелось бы на этом сэкономить:)

Кто занимался этим вопросом, посоветуйте плиз!
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Добрый день! Хочу поставить автозапуск, что бы работал с Iphona и с штатного брелка. При этом, что бы открывались двери со штатного ключа и не глох при начале движения.
И не хочу оставлять ключ в машине или делать дубликат...
Пока склоняюсь к такому варианту:
Pandect X-1700 + Fortin EVO-Key.

Можно, конечно, еще поставить дорогую Пандору, но сама сигнализация вообще не нужна. Хотелось бы на этом сэкономить:)

Кто занимался этим вопросом, посоветуйте плиз!
А, Пандора дорогая ? Никогда не хотел ставить сигнализацию, но все же ...
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А, Пандора дорогая ? Никогда не хотел ставить сигнализацию, но все же ...

Этот комплект около 28т.р., а с Пандорой около 45т.р.
Pandect X-1700 - это на самом деле тоже Пандора, только урезанная...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Этот комплект около 28т.р., а с Пандорой около 45т.р.
Pandect X-1700 - это на самом деле тоже Пандора, только урезанная...
Почти пол страховки, все же она надежнее.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Выписка из счета по состоянию на сентябрь 2015 года:

№ Товары (работы, услуги) Кол-во Ед. Цена Сумма
1 Автосигнализация Pandora DXL 3910 2хCAN+GSM+LIN+Slave 1 шт 9 400,00
2 Радиомодуль мотор. отсека. Pandora RHM-05 1 шт 2 470,00
3 Радио реле Pandora RR-100 1 шт 1 860,00
4 Бесключевой обходчик иммобилайзера START-CAN 1 шт 3 100,00
5 Модуль Pandora GPS NAV-03 1 шт 1 685,00
6 Электромеханический замок Star Line L11 1 шт 1 900,00
7 Видеорегистратор Street Storm CVR-A7525W Wi-Fi 1 шт 6 600,00
8 Тв-тюнер INCAR DTV-16 1 шт 9 500,00

Итого: 36 515,00
В том числе НДС: 5 570,08
Всего к оплате: 36 515,00
Всего наименований 8, на сумму 36 515,00 руб.

КАСКО стоит порядка 100-120 тыс руб...... За три года владения авто (средний срок) заплатите порядка 350 тыс руб. Сигнализация можно взять калькулятор и посчитать, конечно сейчас дороже. И я просто знаю где покупать :) Кстати, кому нужно аксессуары по оптовой цене обращайтесь - переведу на зятя - дилер многих производителей.
У Пандоры на сегодняшний день нет ни одного угона, разве что только посредством эвакуатора или на платформе. К тому же помыкаетесь после угона авто (не дай Бог кому) со страховой и дай Бог чтобы через полгода хотя бы было какое то решение. Если что не так пусть Серж776 меня поправит -цифры нужны и статистика а не "мне кажется".
А вообще одно другому не мешает :) Кстати, ТВ тюнер кому надо так и лежит не установленный - могу продать, я установил другой.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Выписка из счета по состоянию на сентябрь 2015 года:

№ Товары (работы, услуги) Кол-во Ед. Цена Сумма
1 Автосигнализация Pandora DXL 3910 2хCAN+GSM+LIN+Slave 1 шт 9 400,00
2 Радиомодуль мотор. отсека. Pandora RHM-05 1 шт 2 470,00
3 Радио реле Pandora RR-100 1 шт 1 860,00
4 Бесключевой обходчик иммобилайзера START-CAN 1 шт 3 100,00
5 Модуль Pandora GPS NAV-03 1 шт 1 685,00
6 Электромеханический замок Star Line L11 1 шт 1 900,00
7 Видеорегистратор Street Storm CVR-A7525W Wi-Fi 1 шт 6 600,00
8 Тв-тюнер INCAR DTV-16 1 шт 9 500,00

Итого: 36 515,00
В том числе НДС: 5 570,08
Всего к оплате: 36 515,00
Всего наименований 8, на сумму 36 515,00 руб.

КАСКО стоит порядка 100-120 тыс руб...... За три года владения авто (средний срок) заплатите порядка 350 тыс руб. Сигнализация можно взять калькулятор и посчитать, конечно сейчас дороже. И я просто знаю где покупать :) Кстати, кому нужно аксессуары по оптовой цене обращайтесь - переведу на зятя - дилер многих производителей.
У Пандоры на сегодняшний день нет ни одного угона, разве что только посредством эвакуатора или на платформе. К тому же помыкаетесь после угона авто (не дай Бог кому) со страховой и дай Бог чтобы через полгода хотя бы было какое то решение. Если что не так пусть Серж776 меня поправит -цифры нужны и статистика а не "мне кажется".
А вообще одно другому не мешает :) Кстати, ТВ тюнер кому надо так и лежит не установленный - могу продать, я установил другой.
Улыбнуло все ЭТО))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А еще можно каско со скидкой купить......
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А еще можно каско со скидкой купить......
дешевле сотки не будет... а потом ты меня не понял, Жека, я не против КАСКО, я о том, что получить новый авто по угону большой гимор! И надеяться только на каско без сигналки, на мой взгляд, не правильно. ИМХО
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Выписка из счета по состоянию на сентябрь 2015 года:

№ Товары (работы, услуги) Кол-во Ед. Цена Сумма
1 Автосигнализация Pandora DXL 3910 2хCAN+GSM+LIN+Slave 1 шт 9 400,00
2 Радиомодуль мотор. отсека. Pandora RHM-05 1 шт 2 470,00
3 Радио реле Pandora RR-100 1 шт 1 860,00
4 Бесключевой обходчик иммобилайзера START-CAN 1 шт 3 100,00
5 Модуль Pandora GPS NAV-03 1 шт 1 685,00
6 Электромеханический замок Star Line L11 1 шт 1 900,00
7 Видеорегистратор Street Storm CVR-A7525W Wi-Fi 1 шт 6 600,00
8 Тв-тюнер INCAR DTV-16 1 шт 9 500,00

Итого: 36 515,00
В том числе НДС: 5 570,08
Всего к оплате: 36 515,00
Всего наименований 8, на сумму 36 515,00 руб.

КАСКО стоит порядка 100-120 тыс руб...... За три года владения авто (средний срок) заплатите порядка 350 тыс руб. Сигнализация можно взять калькулятор и посчитать, конечно сейчас дороже. И я просто знаю где покупать :) Кстати, кому нужно аксессуары по оптовой цене обращайтесь - переведу на зятя - дилер многих производителей.
У Пандоры на сегодняшний день нет ни одного угона, разве что только посредством эвакуатора или на платформе. К тому же помыкаетесь после угона авто (не дай Бог кому) со страховой и дай Бог чтобы через полгода хотя бы было какое то решение. Если что не так пусть Серж776 меня поправит -цифры нужны и статистика а не "мне кажется".
А вообще одно другому не мешает :) Кстати, ТВ тюнер кому надо так и лежит не установленный - могу продать, я установил другой.

Я так понимаю это цены оптовых закупок? И без стоимости работ по установке?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я так понимаю это цены оптовых закупок? И без стоимости работ по установке?
конечно..... так я рад контактом поделиться по оптовым ценам ..... поставить можно как у дилера за нереальные деньги, так и у других, не менее нормальных спецов.
 
Последнее редактирование:

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
конечно..... так я рад контактом поделиться по оптовым ценам ..... поставить можно как у дилера за нереальные деньги, так и у других, не менее нормальных спецов.

Пойду определюсь, что мне все-таки надо:) Потом приду за контактом. Спасибо!
 

Сверху Снизу