Шумоизоляция салона

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Собственно, кто-нибудь делал? Если, да, то что именно, каким материалом?
Особенно интересуют задние крылья
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я делал.))) полную, кроме щита от движка, не стал снимать торпеду. полы, арки, двери, потолок, крышку багажника.( после чего она стала закрываться сама по себе.(. Не держат электротстойки.)
материал: вибропласт, сплен, антискрип, иеще какято хрень.))) забыл название.
Эфект потрясающий.
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вспомнил название материала.))), Битопласт.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да этих материалов, выбор очень большой. Чем дороже тем, как правило, лучше. Можно посмотреть на шумофф, например.
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не знаю, может после доп. шумоизоляции эффект потрясающий, но мне штатной шумоизоляции "выше крыши". По сравнению с предыдущим авто, лучше в несколько раз. Кроме того, вес этой шумоизоляции достигает 100 - 150 кг. на авто, что влияет на динамику и расход.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
vitalliy
сколько стоит если не секрет в Липецке?
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю, может после доп. шумоизоляции эффект потрясающий, но мне штатной шумоизоляции "выше крыши". По сравнению с предыдущим авто, лучше в несколько раз. Кроме того, вес этой шумоизоляции достигает 100 - 150 кг. на авто, что влияет на динамику и расход.
Штатной шумки нет вообще.... На весь потолок три кусочка по 15 см вибрика. Пол не лучше., плюс сквозные дырки через кои видно землю. Можно подумать что у нас пафик спорт балид, м шумка критично влияет на динамику. Представь что с тобой помтоянно ездит друг весом в 100кг.)))
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Штатной шумки нет вообще.... На весь потолок три кусочка по 15 см вибрика. Пол не лучше., плюс сквозные дырки через кои видно землю. Можно подумать что у нас пафик спорт балид, м шумка критично влияет на динамику. Представь что с тобой помтоянно ездит друг весом в 100кг.)))
а что за дырки в полу? дефекты сборки или технологические отверстия?
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а что за дырки в полу? дефекты сборки или технологические отверстия?
Технологические, (наверное)...))) заклеены фольгой, в районе багажника. Все клипсы не в полостях а пряв в полу на сквозь. Торчат все в днище. На подъемнике поднимите машину м все увидите.
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Технологические, (наверное)...))) заклеены фольгой, в районе багажника. Все клипсы не в полостях а пряв в полу на сквозь. Торчат все в днище. На подъемнике поднимите машину м все увидите.
Российской сборкой убили Эксплорер, теперь очередь Пафа, судя по всему.
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Обратите внимание на крыши своих автомобилей, да впрочем и на все лакокрасочное покрытие, есть приценденты выявления ржавчины под краской.(как на моем пафе). Машина под замену, или возврат денег. Предлагают еще покрасипо гарантии. Жду весны, и буду заявлять.((((
 

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Такая же проблема с ржавчиной и у QX 60. Вот ссылка http://qx60-club.ru/viewtopic.php?pid=5465#p5465. На МУРАНО откатал 5 лет по кузову не было проблем, а вот на дисках покрытие вспучилось на 2-й год владения.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю, может после доп. шумоизоляции эффект потрясающий, но мне штатной шумоизоляции "выше крыши". По сравнению с предыдущим авто, лучше в несколько раз. Кроме того, вес этой шумоизоляции достигает 100 - 150 кг. на авто, что влияет на динамику и расход.
Согласен!) Мне тоже хватает.
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А как же звонкие камушки в районе задних арок? Меня лично реально напрягает......
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сурьезно? А по камушкам ездишь?
Интересно еще у кого какие ощущения по данному вопросу.......
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
На мой взгляд, шумоизоляция самое большое достоинство этого авто.
 

Сверху Снизу