Шумоизоляция автомобиля

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Отдал сегодня машину красить, частично крышу и замена лобового стекла, в связи с этим мне дали подменку новый Пежо Партнёр, многие не довольны нашей шумкой, так вот господа в Пежо вообще можно оглохнуть, в нашей машине ещё все очень хорошо, мы просто сильно зажрались!))))) у меня такое ощущение , что меня пересадили на велосипед))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Перед тем как возмущаться, надо поездить на чем то другом и все сразу станет ясно)))))))))))
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Перед тем как возмущаться, надо поездить на чем то другом и все сразу станет ясно)))))))))))
Все относительно, на чем на другом? на крузаке? на Х6? или тут все с москвича 412 или с ЗАЗ пересели на пафик52? у меня штатная шумка на 51 лучше была, на паджеро лучше..., дальше перечислять не буду:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все относительно, на чем на другом? на крузаке? на Х6? или тут все с москвича 412 или с ЗАЗ пересели на пафик52? у меня штатная шумка на 51 лучше была, на паджеро лучше..., дальше перечислять не буду:)
Спор не о чем!) На паджеро шумки нет, Мицубиси в этом плане отстой))Ездил сам и много)) Только сейчас они стали уделять этому внимание) Вы меня просто не поняли(
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спор не о чем!) На паджеро шумки нет, Мицубиси в этом плане отстой))Ездил сам и много)) Только сейчас они стали уделять этому внимание) Вы меня просто не поняли(
Я и не спорю, я констатирую факт, что шума меньше на паджеро было, чем на 52
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас разное понятие о шуме)
Я согласен, кто к чему привык, однако я не как тот шейх из эмиратов, которого раздражало тиканье часов в роллс ройсе;), но все должно быть в меру
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
о как у тебя в машине уже не получится... все внутреннее пространство в машине шумка съела... пианино теперь хер поместиться... :D
максимум три флейтистки..... :D

 
Сообщения
1
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. HIGH
"""Если не секрет, что за компания и во сколько вышла шумоизоляция пола салона? А крышу делали? Хочу зашумить двери.В принципе, помжно и самому - ничего сложного. Но самое ценное в жизни- время. ) ""
Там вроде бы говорится о материалах. Но я могу только своим опытом поделиться: осенью шумили астру, почти по той схеме, что и ТС, но + двери, крыша, арки и материалы - СТП. Они так в сегменте подороже, но и качесво лучшее как по мне. В итоге я в 60 косарей по всему авто уложился."
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
"""Если не секрет, что за компания и во сколько вышла шумоизоляция пола салона? А крышу делали? Хочу зашумить двери.В принципе, помжно и самому - ничего сложного. Но самое ценное в жизни- время. ) ""
Там вроде бы говорится о материалах. Но я могу только своим опытом поделиться: осенью шумили астру, почти по той схеме, что и ТС, но + двери, крыша, арки и материалы - СТП. Они так в сегменте подороже, но и качесво лучшее как по мне. В итоге я в 60 косарей по всему авто уложился."
шумоизоляция мне обошлась в 15 000 руб, но сказали, что за эту цену такими материалами более делать не будут. Вопрос то ведь в том, что я поехал туда только чтобы поменять штатный усилитель на Теановский с DTS, 5.1 и перепрошить головное устройство. А поскольку надо было разбирать весь пол еще для прокладки дополнительных проводов, то я подумал о шумке. Я, в принципе, о ней родной давно думал, но в данном случае отказавшись я вынужден был это делать в другом месте и дважды разбирать авто. А вот это уже не желательно. Таким образом получив хорошее предложение по материалам и цене (чтобы не прибавлять много килограммов) я согласился на эту авантюру, но сейчас не жалею.
Крышу не делали, так как панорамная. Таким образом, зашумив двери за десятку и пол с арками и багажником (включая дверь багажника по легкому варианту) за 15 общая сумма составила 25 000 руб.
Если бы я сейчас делал шумоизоляцию авто, то выбрал бы ту компанию, которая имеет большой поток именно по этой работе а потому наработанные навыки по разборке-сборке авто, так как в данном случае важно по итогам не получить сверчков и поломанных клипс.
Я бы выбрал или Олимп-авто по самому лучшему варианту и Анатолий (клаббер) уже делал у них двери и хорошо отозвался или Авто-Локер, у которых запись как правило за месяц вперед. Цены приблизительно одинаковые, у Авто-Локер материалы получше.
На Вашем месте я бы сделал только двери и посмотрел бы на результат. Возможно Вам этого будет достаточно, так как ощущения тишина/шум у всех разные.
А впрочем в Москве огромное количество компаний делает данную работу и Вам остается выбирать в соответствии с Вашими предпочтениями и финансовыми возможностями. Однако дорого это еще не всегда качественно.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В Олимпе у нас скидка при ссылке на наш форум. Двери зашумили на 7 тысяч рублей. Делали СТС Silver. Более толстую не хотел, так как в любом случае возникает нагрузка на дверные петли. сделали все примерно за 2-2,5 часа.
 

Сверху Снизу