Штатные камеры и парктроники

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не очень доволен штатной задней камерой в машине - светит в пол, перспективы не видно, качество картинки не айс. Кто-то пытался ее перенастроить и немного поднять глазок? Или это нереально?
А еще плохо, что спереди нет парктроников, привык уже к ним на Мазде. Просто по камере мне сложно определить расстояние до препятствия, особенно если оно не по центру, а с угла бампера.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
задняя камера говно полностью согласен, сразу заметил это пересев с мурано, там угол камеры поднят и видно всю улицу, но в нашей камере качество отличное! и днем и ночью

не ноем (с) Yakudza
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зажрались господа))))) у меня претензий к камерам нет)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
задняя камера говно полностью согласен, сразу заметил это пересев с мурано, там угол камеры поднят и видно всю улицу, но в нашей камере качество отличное! и днем и ночью
Дима! Так нравится или нет? Не понятно :)))))))))))
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зажрались господа))))) у меня претензий к камерам нет)))
Ну а как иначе? Меняя машину 2012 года на машину 2015 причем классом выше - всегда ожидаешь, что будет не хуже чем было.
Кстати, кто-то заморачивался с передними парктрониками? Можно что-то придумать, чтобы интегрировать их показания в основной дисплей?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну а как иначе? Меняя машину 2012 года на машину 2015 причем классом выше - всегда ожидаешь, что будет не хуже чем было.
Кстати, кто-то заморачивался с передними парктрониками? Можно что-то придумать, чтобы интегрировать их показания в основной дисплей?
можно
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А мне надоедает каждый раз бегать протирать заднюю камеру ..., вообще на Пафе очень сильно забрызгивает зад у машины, был Крузак 100, поставил на крышу спойлер, зад всегда был чистый.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Класс! Это можно реализовать, установив только парктроники? Или замена камеры тоже необходима?
нет, только парктроник купить - цена вопроса с установкой тыщ 7.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А запад где точнее? Я тоже на западе.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добавил в профиль. МСК
едете в Южный порт, на рынок ( ну может еще где есть), там есть палатки, где подбирают Вам краску и тут же загоняют ее в балончик-распылитель. Вам нужно то грамм 100 - и то много на 4-5 датчика. Сколько стоит врать не буду - не знаю, но не думаю, что это сильно ударит, сэр, по Вашему бюджету :)
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
едете в Южный порт, на рынок ( ну может еще где есть), там есть палатки, где подбирают Вам краску и тут же загоняют ее в балончик-распылитель. Вам нужно то грамм 100 - и то много на 4-5 датчика. Сколько стоит врать не буду - не знаю, но не думаю, что это сильно ударит, сэр, по Вашему бюджету :)
Спасибо! Поеду на кунцевский авторынок!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сверху Снизу