Штатные камеры и парктроники

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо, Yakudza. Ксанави ставит доп. камеру с кнопкой через AUX. Не хочется городить лишний огород, а использовать очень хорошую штатную камеру. У pitwall, кстати, как он пишет в разделе "Омыватель камеры заднего вида", это получилось после разблокировки ТВ в движении и на FX50 отсоединили один проводок и порядок. Так что, наверное, буду продолжать поиски решения.
Делают со штатной камерой, дело хозяйское, как будет угодно:) на мой сугубо личный взгляд удобство мнимое и непонятное.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Делают со штатной камерой, дело хозяйское, как будет угодно:) на мой сугубо личный взгляд удобство мнимое и непонятное.
камеры включать как на тесле это только если правый руль, так оно вообще нафиг не нужно
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Эффект от замены проводки камеры правого зеркала был недолгим. Вчера камера снова вырубилась
Видимо, все дело в плохом контакте где-то в цепи...
Приветствую, так в итоге как получилось победить?
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Приветствую, так в итоге как получилось победить?
День добрый! В итоге камера то работала, то нет достаточно длительное время, пока не вырубилась окончательно.
Закончилась история заменой самой камеры по гарантии. Теперь все норм ))
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
День добрый! В итоге камера то работала, то нет достаточно длительное время, пока не вырубилась окончательно.
Закончилась история заменой самой камеры по гарантии. Теперь все норм ))
Спасибо, у меня гарантия 3 +, интересно поменяют)
 

Сверху Снизу