Штатная шумоизоляция капота

mclawie

Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Отлетела эта шумоизоляция, увидел под ней помимо клипс клеем все обмазано, не могу понять это штатно так она держится или до меня уже кто то добавил?)

Вложения

• Screenshot_20210415-133533_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210415-133533_WhatsApp.jpg
    729 KB · Просмотры: 16

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это кто то сам сделал, у меня такого не было, но шумка недешевая)))

Алекс

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ш
Это кто то сам сделал, у меня такого не было, но шумка недешевая)))
штатная шумка на пафе, шляпа полная, или может мне не повезло, при долгой езде в мокрую погоду, у меня на машине по крайней мере, вода, толи забрызгивается, толи подсасывается разрежением в подкапотном пространстве, и передний край шумки, конкретно намокает, хотя под капотом всё штатно, без "тюнинга"со временем, картонка из которой формуется шумка расслаивается и рвется в местах крепления клипсами к капоту, и привет.... видимо у вас на машине кулибин какой топытался заколхозить клеем новую адгезию шумки с капотом

Дымыч

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ш

штатная шумка на пафе, шляпа полная, или может мне не повезло, при долгой езде в мокрую погоду, у меня на машине по крайней мере, вода, толи забрызгивается, толи подсасывается разрежением в подкапотном пространстве, и передний край шумки, конкретно намокает, хотя под капотом всё штатно, без "тюнинга"со временем, картонка из которой формуется шумка расслаивается и рвется в местах крепления клипсами к капоту, и привет.... видимо у вас на машине кулибин какой топытался заколхозить клеем новую адгезию шумки с капотом
Все то же самое, шумка амно, врят ли что-то решит проблему.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю , у меня все держится)

Сверху Снизу