Секретки-гайки

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день. Подскажите артикул секреток-гаек для защиты колес от маргиналов? :eek:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день. Подскажите артикул секреток-гаек для защиты колес от маргиналов? :eek:
авторынка в Волгограде нет? любые подойдут, главное чтобы конус совпадал -1000 руб в Москве стоят
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
KE409-89951 - вот оригинальные гайки секретки
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нужны, уже популярный размер, Мурано, Лексус гх и тд
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
авторынка в Волгограде нет? любые подойдут, главное чтобы конус совпадал -1000 руб в Москве стоят
Заказал через ем..с
Heyner 85665 Гайки-секретки RA1 по оригинальному каталогу. Ни одна гайка не подошла.
От Камри тоже не подходят.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Заказал через ем..с
Heyner 85665 Гайки-секретки RA1 по оригинальному каталогу. Ни одна гайка не подошла.
От Камри тоже не подходят.
я поехал на рынок и купил, есть какие душа желает. Даже цвета...от нежно розового до мужского золотого :) А диски у меня не стоковые - из Японии. Закажи курьера ко мне в офис по адресу, куплю и вышлю тебе комплект - хочешь гайки, хочешь секретки. Но только если диски стоковые. Если нет надо видеть диск чтобы подбирать. Ну или можешь сам заказать, онлайн магазинов которые делают доставку много.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На трех предидущих машинах использовал секретки(болты, гайки) McGard, подбирал по их каталогу на соответствие модели авто, проблем не было, только один раз ключ пролюбил, заказал новый по номеру комплекта(не выкидывайте упаковку после установки) и пока он 21день шел по почте, ездил очень нервно))) не дай бог колесо проколоть))))
На паф не покупал, застраховано нах)))
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я поехал на рынок и купил, есть какие душа желает. Даже цвета...от нежно розового до мужского золотого :) А диски у меня не стоковые - из Японии. Закажи курьера ко мне в офис по адресу, куплю и вышлю тебе комплект - хочешь гайки, хочешь секретки. Но только если диски стоковые. Если нет надо видеть диск чтобы подбирать. Ну или можешь сам заказать, онлайн магазинов которые делают доставку много.
Благодарю.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, в курсе, что надо ставить по две секретки на колесо? А то если захотят снять колеса, то есть такой способ как перетяжка. Который позволяет колесо с одной секреткой спокойно открутить не имея ключа от нее, тупо перетянув все остальные гайкиина колесе. Так что идите еще за одним комплектом.
 

Сверху Снизу