Щетки

Lex

Well-Known Member
Сообщения
85
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот, как выгибалась правая щетка на морозах в Мурано, так и на Пафе Ниссан этот косяк не исправил. Во время ледяного дождя ездить было просто не возможно - обогрева нет, правая щётка не чистит, левая забивается быстро. Обогрев руля есть, а копеечный обогрев стекла не сделали...
Граждане, порекомендуйте другие щетки, может это поможет?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну лично по моему опыту, лучше всего чистят обычные каркасные дворниик)) Хз почему. А сейчас на зиму купил на оригинальные дворники резинки, пока норм)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я купил зимние в чехлах,мне нравятся)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Посмотрите я где то здесь писал)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
правую щетку берете в руки по краям и большими пальцами фиксируя середину выгибаете края вверх, так сделать раз 5-6.
у меня помогло, чистит идеально) на муре я так делал- сломал(
 
  • Like
Реакции: Lex

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как же хорошо ездить с зимними дворниками,по барабану смена температуры,ничего не примерзает не надо хлопать щеткой по лобовому стеклу,сел и поехал))) кайф))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как же хорошо ездить с зимними дворниками,по барабану смена температуры,ничего не примерзает не надо хлопать щеткой по лобовому стеклу,сел и поехал))) кайф))
артикул в студию!
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну лично по моему опыту, лучше всего чистят обычные каркасные дворниик)) Хз почему. А сейчас на зиму купил на оригинальные дворники резинки, пока норм)
А есть ссылка на резинки, конкретно на наши родные щетки ? Стала полосу пускать сегодня щетка, снял, посмотрел, резинка начала отрываться, а сменить ее, работы 5 минут.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А есть ссылка на резинки, конкретно на наши родные щетки ? Стала полосу пускать сегодня щетка, снял, посмотрел, резинка начала отрываться, а сменить ее, работы 5 минут.
Серый, тебе штат номера нужны? Левая - 288903JA2C, правая - 288903JA1B
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Последнее редактирование:

Sensey

Active Member
Сообщения
40
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Парни, а кто-нибудь менял сами резинки на оригинальных гибридных дворниках. Они заменяемые? Если да, то какой результат замены, и какие резинки купить?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Парни, а кто-нибудь менял сами резинки на оригинальных гибридных дворниках. Они заменяемые? Если да, то какой результат замены, и какие резинки купить?
Менял, один раз проходили долго , второй раз месяц, забил езжу с каркасными и горя не знаю, две щетки 335р алка))
 

Sensey

Active Member
Сообщения
40
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Менял, один раз проходили долго , второй раз месяц, забил езжу с каркасными и горя не знаю, две щетки 335р алка))
ОК, спасибо, буду иметь ввиду. А то родные золотые сейчас. Да и не родные гибридные тоже не дешевые
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ОК, спасибо, буду иметь ввиду. А то родные золотые сейчас. Да и не родные гибридные тоже не дешевые
всего на 10% подорожали. Это если про щетки, не про резинки.А резинки 600 и 700 руб - копейки
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я ставил резинки. Доволен. На зиму менять на алку зимнюю
 

Sensey

Active Member
Сообщения
40
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
всего на 10% подорожали. Это если про щетки, не про резинки.А резинки 600 и 700 руб - копейки
Ну в общем на лобовое резинки родные Nissan-Mitsuba купил, заменил, как новенькие теперь чистят.

А на заднее стекло нет партномера резинки нифига. По крайней мере в Apex не находят, и в инете не гуглится ничего чето
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну в общем на лобовое резинки родные Nissan-Mitsuba купил, заменил, как новенькие теперь чистят.

А на заднее стекло нет партномера резинки нифига. По крайней мере в Apex не находят, и в инете не гуглится ничего чето
зимой, конечно, будут примерзать вместе с налипанием снега. Задняя - 28790JE20A, резинок на нее сменных не бывает.

 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Д Общий раздел по Nissan Pathfinder New 2

Similar threads

Сверху Снизу