сайлентблоки подрамника и другие...резинотехнические изделия.

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пробег смешной. 38 тыс
Посмотрим, по результату отпишусь. И имя дилера назову )))
В джини мастер сказал, что с моими пробегами сальник еще года два может потеть. А может и потечь ))
Итак, ТО пройдено. Мэйджор на Волоколамке. Запотевание сальника раздатки признали, но сказали слишком незначительно для ремонта. Вот когда капать начнет, тогда и стоит беспокоиться ))
Зато согласовали замену переднего подрамника. Надрывы задних сайлентблоков, меняется весь подрамник. Я в шоке...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Итак, ТО пройдено. Мэйджор на Волоколамке. Запотевание сальника раздатки признали, но сказали слишком незначительно для ремонта. Вот когда капать начнет, тогда и стоит беспокоиться ))
Зато согласовали замену переднего подрамника
что-то рано у Вас с подрамником. У меня 110 пробег и все отлично. А я не пенсионЭр.....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Итак, ТО пройдено. Мэйджор на Волоколамке. Запотевание сальника раздатки признали, но сказали слишком незначительно для ремонта. Вот когда капать начнет, тогда и стоит беспокоиться ))
Зато согласовали замену переднего подрамника. Надрывы задних сайлентблоков, меняется весь подрамник. Я в шоке...
хренасе! рановато!!! и про запотевание и про подрамник! а подрамник вы им специально указали на обследование подрамника?
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
что-то рано у Вас с подрамником. У меня 110 пробег и все отлично. А я не пенсионЭр.....
Ну да, рановато. Тем более что я езжу именно как пенсионер - утром 20 км на работу, вечером 20 км домой, по пробкам
Выходные вообще в гараже стоит
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
хренасе! рановато!!! и про запотевание и про подрамник! а подрамник вы им специально указали на обследование подрамника?
Да, в джини на диагностике эти 2 косяка указали - сальник и надрывы сайлентблоков. Ну я и включил их в заказ-наряд
Думаю, сами вряд ли стали бы с этим заморачиваться. Уж если летом стучащий амортизатор не замечали...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мне ТО 70 проходить скоро, тоже заявлю опять! Вы заявляли прям: проверить подрамник или как?
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне ТО 70 проходить скоро, тоже заявлю опять! Вы заявляли прям: проверить подрамник или как?
Я в джини полную диагностику перед то сделал. Там и указали на эти сайлентблоки.
В мажоре просто включил в заказ-наряд надрывы задних сайлентблоков переднего подрамника. Подтвердили, запросили ниссан, через день согласовали замену по гарантии.
На следующей неделе жду подрамник, буду менять
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
значит включить в работы осмотр сайлент блоков подрамника и запотевания раздатки.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
но вообще скажу так: сайленты подрамника у меня на мурано з51 порваны были тоже к 60 тыщам, видимо такой ресурс, не уже ли нельзя сделать это говно ремонтопригодным? чтобы не менять подрамник в сборе? по сути там просто треснули резинки от солей оленевода
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На самом деле то что нам все это меняли в смысле подрамник, на эксплуатационных свойствах авто не отразилось нифейхуа. У меня просто основная гарантия заканчивалась и его махнули. А сам бы я его в жизни менять не стал. Ну появились трещины на сайлентах.... отходил бы этот подрамник еще тыщ 150 спокойно, без вообще всяких к нему вопросов.
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На самом деле то что нам все это меняли в смысле подрамник, на эксплуатационных свойствах авто не отразилось нифейхуа. У меня просто основная гарантия заканчивалась и его махнули. А сам бы я его в жизни менять не стал. Ну появились трещины на сайлентах.... отходил бы этот подрамник еще тыщ 150 спокойно, без вообще всяких к нему вопросов.
То, что еще походил бы, вероятно так оно и есть. Но какого хрена из-за треснувшей резинки нужно менять ВЕСЬ подрамник?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть саленблоки подрамника, отдельно продаются)) Но ОД меняет все сразу)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
То, что еще походил бы, вероятно так оно и есть. Но какого хрена из-за треснувшей резинки нужно менять ВЕСЬ подрамник?
На халяву можно весь. А за свои деньги только резинки. Вот вам и ответ. Ниссан меняет - меняет. Нех мне заморачиваться. И мастеру тоже с перепрессовкой.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Та же фигня )))) прошел то 75000, уговорили на осмотр ходовой. После осмотра этот подрамник под замену. По гарантии сразу согласовали, цена детали 100 тыс, кстати. А ещё я заявил по гарантии рейлинг, коррозия пошла,согласовали..
Вопрос. В июне, на 60000 промывал радиатор варике. Прошло 15000 и 9 мес. Предлагают снова снять и промыть. Как думаете, делать? До 60000 мыл только керхером. Да, он грязный, конечно. Но вот 5 тыщ жалко, да и стремно, что масло прольют или не дольют потом...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мдя а никто не менял по гарантии 3+ , туда входит этот подрамник?
 

Сверху Снизу