сайлентблоки подрамника и другие...резинотехнические изделия.

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
хороший ценник! только после еще сход развал надо делать, это входило в стоимость?
Кстати, да! Тупанул... И сход развал тоже сделали. Это входило в стоимость.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поменял в jni втулки стабилизатора. Ребятам большое спасибо, сделали качественно и ещё по мелочи нарыли то где официалы накосячили. Прям понял что раньше постоянно подруливал, а сейчас едет как влитой. Рекомендую задуматься тем кто не менял ещё. Машина меняется в положительную сторону.
Теперь поеду тестировать по дороге на море).
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Поменял в jni втулки стабилизатора. Ребятам большое спасибо, сделали качественно и ещё по мелочи нарыли то где официалы накосячили. Прям понял что раньше постоянно подруливал, а сейчас едет как влитой. Рекомендую задуматься тем кто не менял ещё. Машина меняется в положительную сторону.
Теперь поеду тестировать по дороге на море).
Аккуратнее там есть пробки даже ночью
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я надеялся, что их еще нет(. Опять в Лосево?
В теме про Крым написал. Самая жестокая - красносулинский район ремонт моста... Опять речку забыл. Это по дороге туда. Лосево по сравнению с этим местом - автобан.

На обратку, но я так попал, когда краснодарцев выезжали домой. На реконструкцию моста на развязке сочи-новороссийск. Там был вообще лютый ******. Я там 10 км ехал больше двух часов сжёг за это время почти пол бака бензина.
 

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Навсякий случай, заменв саленблоков у меня вместе с зап.частями стоила 8000р)

интересно, где это можно сделать?
- у меня при попытке сделать сход-развал сзади в сайленте болт с гайкой закисли, это можно отдельно заменить без всего рычага? а точнее сам болт?

у кого такое было?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Болты наверно срезают, узнайте у партнеров сервиса джини, они вам лучше ответят)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
интересно, где это можно сделать?
- у меня при попытке сделать сход-развал сзади в сайленте болт с гайкой закисли, это можно отдельно заменить без всего рычага? а точнее сам болт?

у кого такое было?
мне такое делали JNI очень помогли!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
спасибо, речь про jni motors я так понял.

а сделали они что - сайленты отдельно меняли или болт срезали?
когда меняли сайлентблоки подрамника позвонили и сказали что с болтами ппц и заодно надо их поменять путем подрезания и высверливания и потом поставили новые болты

да, jni motors, парни молодцы!!!
они мне сделали сход развал так как ОД сука не смог! у ОД не делать сход развал, они просто проверяют и не крутят болт, уроды эти!!!! хотя на словах говорят, даа надо надо чтобы не закисло... в этоге я делал 3 раза у ОД сход развал и не один урод не крутил болты!!!! в очередной раз я понимаю - дилер гавно! делать работы строго для печати в книжке, остальное в нормальном сервисе!! казлы! ОД насрать на ваш авто!
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
когда меняли сайлентблоки подрамника позвонили и сказали что с болтами ппц и заодно надо их поменять путем подрезания и высверливания и потом поставили новые болты

да, jni motors, парни молодцы!!!
они мне сделали сход развал так как ОД сука не смог! у ОД не делать сход развал, они просто проверяют и не крутят болт, уроды эти!!!! хотя на словах говорят, даа надо надо чтобы не закисло... в этоге я делал 3 раза у ОД сход развал и не один урод не крутил болты!!!! в очередной раз я понимаю - дилер гавно! делать работы строго для печати в книжке, остальное в нормальном сервисе!! казлы! ОД насрать на ваш авто!
Они зачастую ленивые и не грамотные. Машина висит на подъёмнике, мастер сидит, а нормочасы идут... Поэтому когда я приезжал к ОД я всегда шел в ремзону и ебал мозг мастеру. Правда зачастую там были ребята знакомые, которые мне обслуживали машину не у ОД, а в собственном сервисе. Но когда из не было, ебал я мозги неизвестному мастеру. И там уже хер что попишешь, на сход развале четко следил, что бы все болты были откручены и закручены. И уже 6 лет машине, а болты в норме. Правда я у ОД не был уже 3 года.
 

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был на Волоколамке, сход-развал сделали, хотя пришлось греть болты (закисли) поэтому долго делали, также отбалансировали колёса, был небольшой дисбаланс на переде.

к сожалению непонятная вибрация/подергивания на скорости остаются, нет ощущения что едешь по ровной дороге, постоянно кузов подрагивает немного.. действия выше не помогли, придётся искать дальше в чем проблема, не пойму
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Был на Волоколамке, сход-развал сделали, хотя пришлось греть болты (закисли) поэтому долго делали, также отбалансировали колёса, был небольшой дисбаланс на переде.

к сожалению непонятная вибрация/подергивания на скорости остаются, нет ощущения что едешь по ровной дороге, постоянно кузов подрагивает немного.. действия выше не помогли, придётся искать дальше в чем проблема, не пойму
при наборе скорости или постоянно?
 

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
проблема трансмиссии или нет? по ощущениям
По ощущениям нет, но это тоже не точно, крайне сложно определить по ощущениям откуда что идёт..

порыл тему в соседей
clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=9060&st=60

попробую к ребятам в Джини съездить.

грешу ещё на то что предыдущий владелец мог не менять по регламенту масла в акпп и раздатке, пробег сейчас 71тыс, какая-то левая печать стоит в то-60, но это был не ОД..
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дык 2wd поставить и проверить.. тогда можно отмести раздатку?
 

Сверху Снизу