сайлентблоки подрамника и другие...резинотехнические изделия.

Noah

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Какие признаки износа резинок подрамника, кроме внешних повреждений? Шум ? Управляемость?

Grag

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Ещё немного жесткость подвески пропадает. На колейности немного не комфортно.

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Заменили мне подрамник по гарантии. Машина стала более "четкой" в управлении и на неровностях. (еще и сальники от вариатора к раздатке заменили).
Ездить стало комфортнее. На лежачих полицейских появилась большая упругость подвески и проезжать их стал "тише" в части звукового эффекта.

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Добрый день, коллеги! Никто не встречался со скрипом в задней подвеске при резком трогании и в поворотах (не всегда), что может быть и куда бежать, при ТО говорят, что все нормально. Машина 2016 г. пробег 50000 км.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Добрый день, коллеги! Никто не встречался со скрипом в задней подвеске при резком трогании и в поворотах (не всегда), что может быть и куда бежать, при ТО говорят, что все нормально. Машина 2016 г. пробег 50000 км.
Вы уверены, что это подвеска, а не уплотнитель двери багажника?

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Не помогло, что-то другое, будем искать.
Если звук точно снизу, то попробуй силиконом брызнуть на втулки стабилизатора. У меня скрипела задняя дверь. Резинки мазал не помогло, а вот смазал замок и скрипы прекратились. Замок мазал литиевой смазкой.(та что белая)

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Если звук точно снизу, то попробуй силиконом брызнуть на втулки стабилизатора. У меня скрипела задняя дверь. Резинки мазал не помогло, а вот смазал замок и скрипы прекратились. Замок мазал литиевой смазкой.(та что белая)
Спасибо, посмотрим, помажем!