сайлентблоки подрамника и другие...резинотехнические изделия.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Та же фигня )))) прошел то 75000, уговорили на осмотр ходовой. После осмотра этот подрамник под замену. По гарантии сразу согласовали, цена детали 100 тыс, кстати. А ещё я заявил по гарантии рейлинг, коррозия пошла,согласовали..
Вопрос. В июне, на 60000 промывал радиатор варике. Прошло 15000 и 9 мес. Предлагают снова снять и промыть. Как думаете, делать? До 60000 мыл только керхером. Да, он грязный, конечно. Но вот 5 тыщ жалко, да и стремно, что масло прольют или не дольют потом...
Крутой сервис у вас , мне в ОД проставили 40000 руб))))Дорогой у вас город однако)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Навсякий случай, заменв саленблоков у меня вместе с зап.частями стоила 8000р)
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне отказали) но у меня пробег был больше 100 тыщ
один год гарантии до 125 тыщ

upd почитал гарантию 3+ децствительно вся подвеска до 100000! но гарантия на подрамник я так понял распространяется.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Крутой сервис у вас , мне в ОД проставили 40000 руб))))Дорогой у вас город однако)
Серег, ты не поверишь.... Все города акромя москвы и частично питера оказываются дорогими....
На любую деталь приверни 30 процентов.... И продавай и пипл схавает, хоть и заработки ни хрена не на уровне москвы.... Т.к. конкуренции нет, а за каждой хуетой в москву не закатаешься.... У меня подрамник этот стоил 60 косарев в заказ наряде.... Вот с лобовухой сейчас занялся.... Дешевая, которая без обогрева зоны дворников 10 тыщ, а которая с обогревом 14 и то и то надо ждать неделю.
Сейчас загуглил средняя зарплата в москве в 2018 - 81 тысяча руб за то же время в липецкой области 29 тыщ.

Конечно есть другие плюшки и у вас и у нас.... И. Это вечный спор но так будет всегда. Самое главное, что в москве дороже, чем в других регионах - жилье...
 
Последнее редактирование:

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а как вы заявлялил ОД? проверить подрамник? или проверить сайлентблоки подрамника?
Сами на ТО выявили. Они забыли что у меня 3+ гарантия хотели денег срубить)))
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Итак, ТО пройдено. Мэйджор на Волоколамке. Запотевание сальника раздатки признали, но сказали слишком незначительно для ремонта. Вот когда капать начнет, тогда и стоит беспокоиться ))
Зато согласовали замену переднего подрамника. Надрывы задних сайлентблоков, меняется весь подрамник. Я в шоке...
Подрамник заменили. По ощущениям машина стала собраннее, более "упруго" проходит неровности. Замена подрамника подразумевает регулировку сход-развала.
Но блиииин, Мэйджор не может ничего сделать на 10 баллов из 10 ))))
Руль стоит немного криво, машну уводит. На завтра заптсался в Джини, чтоб нормально сход-развал сделали
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Подрамник заменили. По ощущениям машина стала собраннее, более "упруго" проходит неровности. Замена подрамника подразумевает регулировку сход-развала.
Но блиииин, Мэйджор не может ничего сделать на 10 баллов из 10 ))))
Руль стоит немного криво, машну уводит. На завтра заптсался в Джини, чтоб нормально сход-развал сделали
очень странно, два раза делал сход развал у них всё четко.
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
любая процедура очень сильно зависит от мастера...
Именно так!
Только что делал заново сход-развал. Действительно, было сделано криво.
Теперь машина едет норм
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Именно так!
Только что делал заново сход-развал. Действительно, было сделано криво.
Теперь машина едет норм
А что было не вернуться чтобы переделали?
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что было не вернуться чтобы переделали?
Иднивидуальные предпочтения. Мне проще и приятнее заплатить немного денег нормальному сервису за качественную работу, чем убеждать официала, что это не мне кажется, что машину ведет )))
Ну и намного удобнее по времени - заехал, за 30 мин все сделали, уехал
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Не, тьфу три раза )))))) не заметил ни малейшей разницы в поведении машины, как выше пишут. Проблем и так не было
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Сверху Снизу