Ржа на крыше и не только.....

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как мне сказал сегодня в компании, не бери инфинити очень сильные проблемы с запчастями, а у них статистика и им я верю, да и страховка на финик заоблачная)) . Имхо
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я так понимаю сейчас со многими марками проблемы)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А потом страховые компании работают во основном с ОД , а там с запчастями очень тяжело и приходиться долго ждать, экзист не катит
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так что берегите кузов, запчастей реально очень мало и дорого)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Меня тут на дороге пытался выдавить два ряда подряд таксист. Я раз его пропустил, второй не стал. Вот теперь продумать придется, а надо ли быть таким принципиальным)).
С другой стороны если каско есть, то запчасти уже не моя проблема).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Меня тут на дороге пытался выдавить два ряда подряд таксист. Я раз его пропустил, второй не стал. Вот теперь продумать придется, а надо ли быть таким принципиальным)).
С другой стороны если каско есть, то запчасти уже не моя проблема).
У меня тоже каско , но ждать пару месяцев в лучшем случаи не хочется)) А таксисты и каршеринг редкие УРОДЫ!!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На каршеринге мля секунды экономят и летают как придурри, но там авария людям обходится очень дорого)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С такими ценами на запчасти, Скоро каско вырастет в цене сильно.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
  • Like
Реакции: AAK

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так что берегите кузов, запчастей реально очень мало и дорого)
Интересно, а при ваших повреждениях и без КАСКО реально было бы таким умельцам двери спасти:
Понятно, что красить все равно придется, но шпакли будет минимум, или вообще не будет...
Экономия по запчастям будет очень ощутимая...

Я в свое время страховал Мурано 4 года, так как машина была в автокредите. Навязывал страховку безбожно дорогую в конкретной компании, и стоила она 120 тыс.руб. Итого я им отдал за 4 года 480тыр. Я воспользовался ей два раза, поменял лобаш и заднюю правую дверь, в сумме даже на 100 тыс. не вышло. Один раз мне приехали в задний бампер, но там бы я по ОСАГО не обламался.
Страхование КАСКО в какой-то степени азартная игра, пригодиться или нет никто не знает, но спишь и ездишь конечно спокойнее. Но все равно это вопрос цены и дело случая.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Интересно, а при ваших повреждениях и без КАСКО реально было бы таким умельцам двери спасти:
Понятно, что красить все равно придется, но шпакли будет минимум, или вообще не будет...
Экономия по запчастям будет очень ощутимая...

Я в свое время страховал Мурано 4 года, так как машина была в автокредите. Навязывал страховку безбожно дорогую в конкретной компании, и стоила она 120 тыс.руб. Итого я им отдал за 4 года 480тыр. Я воспользовался ей два раза, поменял лобаш и заднюю правую дверь, в сумме даже на 100 тыс. не вышло. Один раз мне приехали в задний бампер, но там бы я по ОСАГО не обламался.
Страхование КАСКО в какой-то степени азартная игра, пригодиться или нет никто не знает, но спишь и ездишь конечно спокойнее. Но все равно это вопрос цены и дело случая.
У меня двери расслоились внизу их уже не сделать, но у меня еще и угоняли авто, а вот когда угонят, дальше люди уже не выбирают страховать или нет. Пргсто есть люди у кого все ровно по жизни, а есть у кого не ровно, я из вторых, для меня выбор очевиден, особенно с таким ценами, да и в Москве машин как грязи
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Страхование КАСКО в какой-то степени азартная игра, пригодиться или нет никто не знает, но спишь и ездишь конечно спокойнее. Но все равно это вопрос цены и дело случая.
Я тоже так думал, пока не украли не застрахованных машину. Которая никогда не была в списке самых угоняемых авто. Теперь даже не думаю про каско.
А такие заломы, как Сереги на двери таким способом не уберутся, там метал уже вытянут. И полюбому будет волной, поэтому полюбасу их выбивать, а потом ставить точки автогеном (стягивать металл). Так что шпаклевка точно будет.
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У кого ржа на крыше у лобового стекла, что делали, как устраняли ?
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
печально...
 

Сверху Снизу