Ремонт кардана..

Tyrent

New Member
Сообщения
2
Адрес
weopjfejwfgerge@gmail.com
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Здравствуйте уважаемые камрады! Помогите пожалуйста! В Питере кто-нибудь делает БАЛАНСИРОВКУ карданного вала? Заранее благодарен всем ответившим!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Не нашел правильную тему, напишу тут. У меня вновь появились симптомы сломавшейся муфты: треск сзади при начале движения с вывернутым рулём. В гарантийный период меняли муфту, короче, весь узел. А можно ли как-то это отремонтировать? Перебирают ли муфты в принципе? Может кто сталкивался?
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не нашел правильную тему, напишу тут. У меня вновь появились симптомы сломавшейся муфты: треск сзади при начале движения с вывернутым рулём. В гарантийный период меняли муфту, короче, весь узел. А можно ли как-то это отремонтировать? Перебирают ли муфты в принципе? Может кто сталкивался?
День добрый, не предидущей машине(крайслер пасифика) народ нашел сервис который перебирал вискомуфты- менял в них жидкость и перебирал пакет фрикционов, но там муфта была без электрических блокировок и возможности переключения режимов трансмиссии как у нас, так что поискать стоит!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Всем привет! При наборе скорости в диапазоне 40-65 км ч на 4wd появилась легкая вибрация. В jni приговорили кардан и в итоге они его сняли и отремонтировали в спец конторе, за все про все 20к, обе крестовины или как там они называются. Вибрация прошла, все гуд. Не реклама))) кста, ранее на xtrail тоже перебирал кардан.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет! При наборе скорости в диапазоне 40-65 км ч на 4wd появилась легкая вибрация. В jni приговорили кардан и в итоге они его сняли и отремонтировали в спец конторе, за все про все 20к, обе крестовины или как там они называются. Вибрация прошла, все гуд. Не реклама))) кста, ранее на xtrail тоже перебирал кардан.
Максим мне кардан 4 дня перебирали) Тоже делал в джини ,но с обратным результатом)) Пожалел что вообще залез туда.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем привет! При наборе скорости в диапазоне 40-65 км ч на 4wd появилась легкая вибрация. В jni приговорили кардан и в итоге они его сняли и отремонтировали в спец конторе, за все про все 20к, обе крестовины или как там они называются. Вибрация прошла, все гуд. Не реклама))) кста, ранее на xtrail тоже перебирал кардан.
А пробег у Вас какой?
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Максим мне кардан 4 дня перебирали) Тоже делал в джини ,но с обратным результатом)) Пожалел что вообще залез туда.
Опа, странно, ведь там элементарные две крестовины, эти спецконторы занимаются только карданами и по идее собаку съели на этом... Я поставил машину часа а три, сразу сняли кардан, я уехал, а утром в 10 уже готов был.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А пробег у Вас какой?
164 тыс, на икстрейле примерно столько же было. Вибрация была еле заметная, но раздражала, я подумал, пока в Москве, сгоняю в знаменитую Джини...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Опа, странно, ведь там элементарные две крестовины, эти спецконторы занимаются только карданами и по идее собаку съели на этом... Я поставил машину часа а три, сразу сняли кардан, я уехал, а утром в 10 уже готов был.
Первый раз перетянули крестовины, потом плохая балансировка и тд ))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но нерв потрачено много)
 

Сверху Снизу