Развал/схождение

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Штатные не устраивают. Два раза в год Астрахань рыбалка полный салон и бокс на крыше. померил высоту при норме 826 у меня 802. Камрад из Минска все проверил его устраивает , попробую и я.
 

borok

Member
Сообщения
12
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На Драйв2 про замену пружин написано у меня. За полгода эксплуатации пружины NHK не просели совсем, если один в машине, то жестковато, куплены проставки амортизаторов, но нет времени поставить, при загрузке все нормально, не отстреливает ни в какую сторону. Сейчас может бы попробовал задние пружины NHK от мурано. они так же длинней наших на пол прутка и на 2.5 см, но в диаметре прутка меньше.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вчера проверил сход развал, после установки в августе новых пружин. Немного подправили зад и выявили с правой стороны закис развальный болт. По весне при смене резины на до что то делать. Парни у кого большие пробеги было такое или как.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вчера проверил сход развал, после установки в августе новых пружин. Немного подправили зад и выявили с правой стороны закис развальный болт. По весне при смене резины на до что то делать. Парни у кого большие пробеги было такое или как.
У меня 105, нет жалоб
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
107к ни разу не делал ничего.
А про то где делать уже писал, на рябиновой где тягачам делают.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пробег большой, проблем нет
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ниссан такая хуйня. На третий-четвертый год хер какой болт открутишь, если постоянно не крутить туда-сюда. Хотя вон у тебя закис через полгода после смены пружин
Сам менял пружины месяц назад. Пробег 98 тыщ. Все открутилось от руки.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот поэтому я и не делаю сход развал)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сход развал делать обязательно. И больты не просто крутить, а и смазочками помазать, что бы не закисали. И будет все ок. А так, выбирайте что вам лучше.. все время подруливать и менять колеса почаще, или два раща в год заехать на стенд для проверки. Я выбираю стенд.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня резину не подъедает, так что мне по х...) А лишний раз лазить я не буду, не лезь механик в самолет и он тебя не подведет)) Чем больше я обращал внимания, тем чаше она мне давала прикурить, НАДОЕЛО))
Надо будет , значит мне поменяют болты) имхо конечно)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я на соточке поменял пружины сзади, поменял втулки стабилизатора по кругу и поменял стойки стабилизатора спереди. Ну и заодно сход развал. Сделал. А так вообще на стенд машину загоняю два раза в год. После первого годя, когда за етил, что она чуток подъела родную резину. После периодических проверок все стало в норме. С тех пор резину кушает равномерно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я на соточке поменял пружины сзади, поменял втулки стабилизатора по кругу и поменял стойки стабилизатора спереди. Ну и заодно сход развал. Сделал. А так вообще на стенд машину загоняю два раза в год. После первого годя, когда за етил, что она чуток подъела родную резину. После периодических проверок все стало в норме. С тех пор резину кушает равномерно.
Просто у Сереги резина меняется чаще, чем делается сход/развал. Он хитрый жук -берет ее за копейки, отъездит сезон и потом берет новую - опять за копейки:)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну у кого что копейки стоит. У Сереги резина, у меня - сход развал.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Просто у меня сейчас бридж, а ему пофиг сход развал))
 

Сверху Снизу