Развал/схождение

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Докатка открутилась легко?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пробил сраное колесо блин, 300 км от мск на перегоне. еду и тут индикатор давления колеса,на обочину, колесо на ободе. полез искать балоник и домкрат. Помню на мурано домкрат был в боку, тут облазил - нету, оказалось вот оно что, в нише пластик снимается и там ключи и домкрат. домкрат сопли , но все получилось!
долго мудохался с винтом который запаску откручивает, ну и видок с ржавой запаской конечно ппц... оказалось длинный шуруп порвал колесо, я его вкручивал, накачивал - хватало на 1км не более.
вообщем я реально очканул когда полик открыл а там хрен его знает где домкрат и балоник...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А я купил ремкомплект, ну типа для заделки дыр..жгут или как там его.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Круто, я теперь тоже знаю где дамкрат штатный ). Реально не догадался бы без картинки. Удачи на дороге!
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Круто, я теперь тоже знаю где дамкрат штатный ). Реально не догадался бы без картинки. Удачи на дороге!
Тоже сегодня посмотрел где домкарт лежит. Причем когда машину то покупался помню чтотсмотерел, что домкрат был. А ща 5 лет все забылось нахрен.
Раз я попадал только что пробил колесо и не смог уехать. Въебал в луже два колеса на арматуре. Два баллона на выброс. Хорошо, что в городе и весной. Пришлось ехать в гараж за летней резиной.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
День добрый всем .при ТО 165 000 делал сход развал заднее левое на грани зелёный зоны.За три года пружины снова просели 80 почти при норме 826 так что снова надо или менять пружины или мудрить.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
День добрый всем .при ТО 165 000 делал сход развал заднее левое на грани зелёный зоны.За три года пружины снова просели 80 почти при норме 826 так что снова надо или менять пружины или мудрить.
Задние?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
главное у ОД не делайте... эти чмыри не крутят болты. потом будет закисон.
 

Сверху Снизу